• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney разрешила бесплатно пополнять кошельки через Систему быстрых платежей (СПБ)

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,150
Реакции
19,701
Поинты
125.084



Новый день принёс свежую новость для владельцев кошельков в популярной системе денежных расчетов Вебмани (Webmoney).

Сообщается, что Вебмани подсоединились к так называемой Системе быстрых платежей (СБП) Центрального Банка РФ, которая позволяет пересылать деньги на счет по номеру мобильного телефона.

Отныне владельцы P-кошельков (это российские рубли) смогут бесплатно производить их пополнение через Систему быстрых платежей.

Что касается денежных переводов на счета в 38-ми российских банках, которые на данный момент участвуют в Системе быстрых платежей, то комиссия за сервис составит 2%, из которых 0,8% заберет себе система Вебмани.

Также сразу напомним, что Сбербанк России пока не входит в вышеуказанную Систему быстрых платежей (СПБ), поскольку развивает свою отдельную платежку, но в прошлом году он вместе с Webmoney разрешил водить деньги с кошелька своей платежной системы на рублёвые карты Сбера. Комиссия за такой перевод составляет 1%, то есть в 2 раза ниже, чем по СПБ. Автор этой новости писал как можно осуществить эту схему по ссылке и желающие могут взглянуть.

Ну а тем кому будет нужно бесплатно перевести деньги со счета именно в банке участника СБП на кошелек Вебмани по номеру телефона получателя, то нужно будет выбрать соответствующую опцию в приложении или интернет-банкинге своего банка и далее идти по подсказкам.

Тем же кто будет за 2% комиссию переводить средства на счёт в одном из 38 банков участников СБП, то по-первых, надо будет Webmoney Keeper перейти в меню "Перевести" и там нажать на "По номеру телефона" и далее жать на "Через Систему быстрых платежей" и заполнять выпадающие строки. И всё!

Кстати, полный список банков входящих в СПБ вы можете посмотреть по этой ссылке и всем удачных денежных переводов!

По материалам источник


https://text.ru/antiplagiat/5e315c662d8c9
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,150
Реакции
19,701
Поинты
125.084
Re: Webmoney разрешила бесплатно пополнять кошельки через Систему быстрых платежей (С

Меж тем Webmoney расширяет список опций для Системы быстрых платежей и недавно проинформировала что:

"Расплачивайтесь WebMoney в магазинах и сервисах, подключенных к Системе быстрых платежей (СБП) Банка России.

Чтобы оплатить покупку с рублевого кошелька, отсканируйте QR-код на кассе или сайте интернет-магазина с помощью мобильного приложения WebMoney Keeper и подтвердите операцию.

Уже сейчас участники системы могут рассчитаться за покупку через СБП в интернет-магазине одежды и обуви Wildberries, сети магазинов электроинструмента «220 Вольт», кафе самообслуживания SELF и других."

:_106:
 
Сверху Снизу