• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс "Trade Force 2020". MMGP.COM & InstaForex. Второй этап [03.02-14.02] - Страница 2

noflet

Специалист
Регистрация
19.03.2010
Сообщения
743
Реакции
645
Поинты
8.000
noflet
Login 67962515
Investor yvkrub60
ТАИ
 

forexrulezno

Профессионал
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1,177
Реакции
340
Поинты
0.000
forexrulezno

Login - 67962805
Investor - kjakhi27
инициалы - L.S.V.

добавлено через 4 минуты
Позор этому форуму за набивку постов за счет элитной форекс компании у которой всегда реальные призы. Но на таких унизительных правилах форума отказываюсь принимать участия.

Всю агрессию надо направлять на мошенников,которые много лет орудуют в этом конкурсе несколькими аккаунтами. В ноябре одного отстранили от участия в данном конкурсе за клоноводство, так этот чудилище еще не побоялся просить разрешить его основному нику продолжать участвовать в конкурсе!!


3 года обманывал НАС, МОДЕРАТОРОВ и ИНСТА ФОРЕКС и еще имел смелость что-то просить.... Еще минимум двое осталось таких мошенников по моим оценкам( и я уверен на 99%,что отстраненный мошенник будет продолжать участие в этом конкурсе по другим паспортным данным родственников).

А теперь поставьте себя на место спонсора... Вам понравился бы такой расклад?


Во всем виноваты обнаглевшие мошенники.... Годами на всех форумах участвуют кучей аков - им ЛЕНЬ НА РАБОТУ ХОДИТЬ,хотят сидеть на диване, клонов плодить и сделки открывать в разные стороны для попадания в призы... Реально зачем работать, штампуй сделки в разные стороны-стабильно в призы попадай,а там разные сделки открывай на разных счетах - где-то в плюсе будешь. Вывел-купил еду,оплатил интернет-можно дальше на диване лежать.... А конкурс создан для привлечения клиентов и активности уже действующих клиентов, чтоб они в итоге пополняли свои реальные счета и торговали...

А по факту побеждают в основном те, кто сделали конкурсы своей работой,а на нормальную работу положили..... По большому счету конкурсы Инста Форекс превратились в подношения мошенникам и утратили свою первоначальную цель.... Так что изменения нужны были какие-то в правилах....

Я сам ненавижу принудилтельный постинг - терпеть не могу... Но еще больше не перевариваю обнаглевших мошенников, потерявших всякий страх.... В этом конкурсе в процентном соотношению по состоянию на октябрь 2019 было ОЧЕНЬ МНОГО липовых счетов. Сейчас на 2 меньше стало(вероятно временно) + правила ужесточили. Ну хоть какое-то облегчение честным конкурсантам.....
 
Последнее редактирование:

jaju

Любитель
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
118
Реакции
10
Поинты
0.000
jaju
Login 67963020
инвестор vhkrhs38
инициалы K.J.B
 

Xudoyberganov

Интересующийся
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
54
Реакции
5
Поинты
0.000
Azizbek
Login 67963071
Investor btbcfr40

добавлено через 1 минуту
Azizbek
Login 67963071
Investor btbcfr40
инициалы X.A.R
 
Последнее редактирование:

allissa

Интересующийся
Регистрация
09.11.2019
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
allissa
Login 67963086
Investor bdlyxc10
ГНН
 
Последнее редактирование:

TanyaM

Профессионал
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
902
Реакции
215
Поинты
25.000
TanyaM
Login 67963108
Investor yamvru00
Инициалы: НТВ (NTV)
 

ksm-1

Любитель
Регистрация
27.08.2011
Сообщения
317
Реакции
33
Поинты
0.000
ksm-1
Login 67963128
Investor rlfrix89
К.С.М.
 

Dad Ink

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
175
Реакции
26
Поинты
0.000
Dad Ink
67963135
Investor kechsk27

C.A.A (S.A.O)
 

ksm-1

Любитель
Регистрация
27.08.2011
Сообщения
317
Реакции
33
Поинты
0.000
3 года обманывал НАС, МОДЕРАТОРОВ и ИНСТА ФОРЕКС и еще имел смелость что-то просить.... Еще минимум двое осталось таких мошенников по моим оценкам( и я уверен на 99%,что отстраненный мошенник будет продолжать участие в этом конкурсе по другим паспортным данным родственников).

Если участник мошенник, он набьёт посты и за себя и за родственников. А вот честнону участнику, данное требование кажется мягко говоря лишним. Также оно снижает рейтинг как форума, так и спонсора.
Здесь инста должна палить мультирегистрацию по IP-адресам, что как меня Инста уверяла, они великолепно и делают.
 

forexrulezno

Профессионал
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1,177
Реакции
340
Поинты
0.000
3 года обманывал НАС, МОДЕРАТОРОВ и ИНСТА ФОРЕКС и еще имел смелость что-то просить.... Еще минимум двое осталось таких мошенников по моим оценкам( и я уверен на 99%,что отстраненный мошенник будет продолжать участие в этом конкурсе по другим паспортным данным родственников).

Если участник мошенник, он набьёт посты и за себя и за родственников. А вот честнону участнику, данное требование кажется мягко говоря лишним. Также оно снижает рейтинг как форума, так и спонсора.
Здесь инста должна палить мультирегистрацию по IP-адресам, что как меня Инста уверяла, они великолепно и делают.

Да,для мошенников это аналог работы(нормально работать они не желают), поэтому они скрипя зубы будут постить и за себя и за родственников,но тут главное начать что-то делать,чтоб осложнить им жизнь. Просто оставлять все,как есть было совсем плохо.


По поводу ай-пи расскажу известный случай про девлана. На умершем сейчас форуме русммг он спалился своим клоном беришем(тот,что на желтом форуме 3 место занял пару дней назад) и все доки были предъявлены инста форекс.

Они его не забанили, потому что он менял ай-пи с помощью программы и формально не было 100% улик против него и его клона бериша.

Тот чудила,что спалился в ноябре он тоже менял ай пи(я уверен в этом),но потерял бдительность за 3 года своего мошенничества.... Оставшиеся сейчас мошенники весь этот год будут тщательно проверять смену ай-пи,чтоб не вляпаться,как их горе-коллега.

Единственный вариант это запретить скрытые программами ай-пи. Хочешь принимать участие- ак должен быть чистый, не скрытый. Это касаться должно тех, кто уже участвует в конкурсе больше года. Да, на свежего клона это правило целый год не будет распространяться, но основной ак останется без старых клонов,а на новые надо опять искать новые паспортные данные.

Конечно эти жуки найдут новые паспортные данные и сделают новых клонов и опять будут с нескольких торговых счетов принимать участие в конкурсах, но все же данная мера их немного затормозит и заставит напрячься....


А просто ай пи смотреть не работает. Уже проходили это. Мошенники не дураки-они просто дико ленивые и долгосрочно не смотрят минусы такой "работы"(участие в конкурсах),но вот скрывать ай-пи они научились на ура. Прямо под носом инсты Девлан с беришем торговали в одно время одним инструментом в разные стороны одним объемом и Инста ничего не сделал- ай пи скрыт,ну подумаешь рано утром, такое совпадение двух мутных персонажей- всякое бывает. Ну подумаешь у обоих ай пи были скрытыми специальной программой. СОВПАДЕНИЕ!!! :) Инста решила,что 99.9999% вероятность того,что они мошенники это не 100%,поэтому пусть живут....

Девлан и бериш уже несколько лет после этого палева спокойно участвуют в конкурсах и забирают призы у честных юзеров(50 долларов без отработки на минувшей неделе,например). Неуязвимы,млин.... Инста не банит. Так пусть хоть посты начнут писать-хоть какое-то им неудобство будет. Ну и честным юзерам,к сожалению. Но ведь мошенники намного чаще выигрывают-им и писать чаще придется....


Вот такие дела....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Clic

Илья8

Интересующийся
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
58
Реакции
13
Поинты
0.000
1

67963230 - Ilya8

добавлено через 4 минуты
Ilya8
Login 67963230
Investor rundex11
V.I.S.
 
Последнее редактирование:

ksm-1

Любитель
Регистрация
27.08.2011
Сообщения
317
Реакции
33
Поинты
0.000
Я согласен, что с этим надо бороться, только вот выбранный вами метод этом борьбы, ни на мииллиметор не приблизит Вас к достижению цели. А вот уведёт реальных участников, это точно.

На умершем сейчас форуме русммг

русммг не умер, я там в угадайках участвую каждый день.
 
Последнее редактирование:

Tornad

Любитель
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
181
Реакции
38
Поинты
0.010
начать что-то делать
Как-раз таки что-то делать не надо. Надо делать умные действия с хорошо просчитанными последствиями. А делать что-нибудь лишь-бы что-то делать - мягко говоря удел неиспорченных интеллектом людей.
 

Николай55

Специалист
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
414
Реакции
63
Поинты
0.010
Мне тоже нет желания писать. Жду пока отменят данное условие.
 

forexrulezno

Профессионал
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1,177
Реакции
340
Поинты
0.000
Как-раз таки что-то делать не надо. Надо делать умные действия с хорошо просчитанными последствиями. А делать что-нибудь лишь-бы что-то делать - мягко говоря удел неиспорченных интеллектом людей.

Подозрительная позиция у вас. Из-за мошенников честные конкурсанты в несколько раз реже попадают в тройку призеров. Уж лучше писать посты, но попадать в 2-3 раза чаще, чем не писать посты и попадать раз в квартал в лучшем случае.

Эти посты- дополнительная нагрузка для мошенников. Глядишь где-то опять прокол будет,а с устраненим даже одного мошенника выпадает минимум 2-3 конкурсных счета-конкурента.


Главное есть несколько подозрительных критикующих поста, но нет никаких предложений для исправления ситуации. А я пытался исправить ситуацию- писал несколько раз в Инсту - по факту ничего нельзя сделать кроме того, что сейчас сделано. Это единственное, что может Инста сделать в сложившейся ситуации.


Попробуйте для спонсора найти другое решение - я посмотрю как у критиков это получится сделать. ДРУГИХ ВАРИАНТОВ НЕТ.


Я скидывал кучу доков на Девлана и бериша - формально ай пи отличался- все, бан невозможен. Все на русммг тогда поняли, что Девлан и бериш это два ака одного мошенника -всем очевидно,но ничего сделать нельзя. Чем больше мороки будет у мошенников, тем выше шанс, что где-то когда-то они затупят.

Честным юзерам нечего боятся постов-все равно из-за приблизительно 7-8 счетов мошенников шансы на нормальное призовое место снижены до максимума. Какая проблема написать посты не понимаю, если это ОЧЕНЬ редко будет происходить. Часто писать посты будут только мошенники - тут не надо быть гением, чтоб понять, ТЕ, кто против постов могут быть в их числе с определенной вероятностью...

ЛИЧНО я на этом форуме готов писать посты(кроме 5 места,пожалуй) если это увеличит вероятность попадания в призы. Очень много раз в этом конкурсе перед концовкой было по 17-22К средств и выше находилось куча народу. При нормальном распределении без мошенников такое возможно,НО ОЧЕНЬ РЕДКО. А с мошенниками так было каждый тур. Плюнул я на нормальную торговлю- жахаю теперь на удачу. Время жалко тратить на мошенников....

В крайнем случае если к лету ситуация не изменится - посты можно попросить отменить как бесполезную меру против конкурсных воришек.
 
Последнее редактирование:

sersert

Профессионал
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
838
Реакции
109
Поинты
0.000
4. Последнее: если победа в рамках одного форума происходит несколько раз за 2 мес - приз зачисляться на один и тот же счет. Через 2 месяца счет можно сменить.
Такой вопрос. Если первый приз слил, а потом выиграл снова в течении 2-х месяцев. Минус на счёте нужно отрабатывать? Или не нужно, если позиции по стоп-ауту закрыты?
 

ksm-1

Любитель
Регистрация
27.08.2011
Сообщения
317
Реакции
33
Поинты
0.000
Такой вопрос. Если первый приз слил, а потом выиграл снова в течении 2-х месяцев. Минус на счёте нужно отрабатывать? Или не нужно, если позиции по стоп-ауту закрыты?

Допустим бонус 100$, ты слил до 50$(ордера закрыты), то фактически бонус уменьшился до 50$, и прибыль можно выводить которая будет выше этих 50$. Не знаю понятно или нет, но менять счёт вообще не имеет смысла, слитые бонусы отрабатывать не нужно. Если 100$ слил до 2-3 $ просто не обращаешь на них внимание, и заганяешь на этот же счёт новый бонус, если выйграл его конечно. стоп\аут роли не играет тоже.
 
Сверху Снизу