Deseacatch - deseacatch.org - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Musya Rich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
19,530
Реакции
9,162
Поинты
0.000
Я правильно понимаю что -- любой админ с телеграмм аккаунта какого-то проекта может написать что мои старые проекты такие-то
Смешно получается, если любой будет подписываться админом и сносить темы с форума:biggrin2: Я лично тут не вижу ни каких проблем для переноса темы в рабочий раздел.
ПыСы первый раз встречаю моника который топит проекты, а у инвесторов тут депозиты.
 

ronaldo7

МАСТЕР
Регистрация
10.05.2016
Сообщения
4,795
Реакции
3,019
Поинты
0.000
Листинг наверно админ не купил у моника.
Абсурдность доказательств зашкаливает даже для форума)
 

DolarN

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
7,555
Реакции
9,796
Поинты
0.000
конечно админ ай-трейд принес мне не мало слез.....и за него бы я тут не напрягалась. но где доки что это он??? меня поразило как легко можно приписать кому-то что-то и снести тему в проблемную.....ведь я так понимаю только скрины телеги есть доки.....а если это подстава недоброжелателей?
 

Вложения

  • photo_2020-02-23_13-25-32.jpg
    photo_2020-02-23_13-25-32.jpg
    71.6 KB · Просмотры: 71
  • photo_2020-02-23_13-25-29.jpg
    photo_2020-02-23_13-25-29.jpg
    11.1 KB · Просмотры: 70

DolarN

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
7,555
Реакции
9,796
Поинты
0.000
или так вот
скрины с телеги доки)))) да все знают что можно создать себе любой акк телеграмма под кого угодно и написать что угодно....
 

Вложения

  • photo_2020-02-23_13-25-41.jpg
    photo_2020-02-23_13-25-41.jpg
    48 KB · Просмотры: 76
  • photo_2020-02-23_13-25-37.png
    photo_2020-02-23_13-25-37.png
    37.6 KB · Просмотры: 61
Последнее редактирование:

Cerero13

Профессионал
Регистрация
11.01.2019
Сообщения
1,991
Реакции
746
Поинты
0.000
конечно админ ай-трейд принес мне не мало слез.....и за него бы я тут не напрягалась. но где доки что это он??? меня поразило как легко можно приписать кому-то что-то и снести тему в проблемную.....ведь я так понимаю только скрины телеги есть доки.....а если это подстава недоброжелателей?

А какие доки вам нужны, если даже переписка с админом для вас не док??...глупость какую-то уже пишете. Я же написал, что сразу написал по адресу @deseacatch и теперь у меня открыт диалог с владельцем официального чата, а значит с АДМИНОМ!!!

добавлено через 1 минуту
Листинг наверно админ не купил у моника.
Абсурдность доказательств зашкаливает даже для форума)

Точно:i-yes:..мистер гениальность))...он у меня листинг не купил, а я решил за это затопить проект...вы сегодня решили с утра начать праздновать??

добавлено через 3 минуты
НАХРЕНА он написал, что админ тех проектов??...или он админ, или представьте каким низким админом нужно быть, чтоб приписывать себе чужие проекты...ни с одного, ни с другого ничего нормального не будет.
 
Последнее редактирование:

DolarN

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
7,555
Реакции
9,796
Поинты
0.000
А какие доки вам нужны, если даже переписка с админом для вас не док??
для меня скрины с телеги такие себе доки.....я же вам показала что я тоже с вами переписывалась и вы сказали что вы админ бла-бла-тины
 

Cerero13

Профессионал
Регистрация
11.01.2019
Сообщения
1,991
Реакции
746
Поинты
0.000
для меня скрины с телеги такие себе доки.....я же вам показала что я тоже с вами переписывалась и вы сказали что вы админ бла-бла-тины

Дак для вас ничего доками не будет, т.к. вы хотите защищать проект. Т.е. для вас я просто врун. А зачем мне это нужно?
 

Cerero13

Профессионал
Регистрация
11.01.2019
Сообщения
1,991
Реакции
746
Поинты
0.000
Вы так и скажите, что вам пофигу на все доказательства и вы хотите защитить проект. Сравните время переписок.
А его я топлю из-за того, что уж очень много людей с этим админом погорело!
 

Вложения

  • imgonline-com-ua-dexifzab9Dd0bsaRM.jpg
    imgonline-com-ua-dexifzab9Dd0bsaRM.jpg
    97.2 KB · Просмотры: 62
  • imgonline-com-ua-dexif86vA16vaF8Jw.jpg
    imgonline-com-ua-dexif86vA16vaF8Jw.jpg
    102.2 KB · Просмотры: 48
  • imgonline-com-ua-dexifOFx6EspJQ1AT.jpg
    imgonline-com-ua-dexifOFx6EspJQ1AT.jpg
    110.9 KB · Просмотры: 54

Cerero13

Профессионал
Регистрация
11.01.2019
Сообщения
1,991
Реакции
746
Поинты
0.000
Если хотите переносите проект в платящий, но вы просто или должника тут так рьяно защищаете или *****а который решил приписать себе чужие заслуги.
Для вас ничего не будет доказательством..если б была переписка с почты, то вы бы так же написали, что и почту можно подделать(или как минимум фотошопнуть):i-yes:
 

DolarN

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
7,555
Реакции
9,796
Поинты
0.000
это были вопросы не по именно этому проекту и даже не к вам, а больше к модераторам форума --- неужели так легко можно снести тему используя пару таких себе скринов из телеги?
 

Naale

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
95,741
Реакции
5,120
Поинты
46.550
The amount of 57.6 USD has been deposited to your account.
Accounts: U22016027->U1991047.
Memo: API Payment. Withdraw to naale from Desecatch..
Date: 11:43 23.02.20.
Batch: 304041939.
 

Резеда84

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
7,103
Реакции
9,858
Поинты
0.010
Cerero13, тема раскрыта не полностью)))) главного доказательства не вижу. Так где скрин с контактом админа - с сайта проекта?

Мошенники бывают разных мастей , и не всегда понятно какую они преследуют цель. Мне часто пишут админы с названием проектов, скидывая при этом какие то файлы, то есть им было не лень регать аккаунт на какой то проект, писать какую то чушь, лишь бы я приняла зараженный файл.
Я верю что кто то кому то писал, но не вижу доказательств что этот человек имеет отношение к админу проекта Deseacatch.

И вопрос лично вам, какой у вас тут интерес? Почему у вас нет уважения к участникам? Неужели, вы, как опытный в своем деле и вправду думаете что тут админ Кита - токенайзера и тд? Можно ли по этой ситуации делать выводы о вашей компетентности?

Тем не менее проект платит.
The amount of 2.8 USD has been deposited to your account. Accounts: U22016027->U2ххххх1. Memo: API Payment. Withdraw to Rezeda from Desecatch.. Date: 20:43 23.02.20. Batch: 304099104.
 

Cerero13

Профессионал
Регистрация
11.01.2019
Сообщения
1,991
Реакции
746
Поинты
0.000
главного доказательства не вижу. Так где скрин с контактом админа - с сайта проекта?

Контакт админа вы можете увидеть, если откроете официальный TG чат, который на странице проекта и там найдете владельца чата. Надеюсь, в том, что владелец официального чата и админ проекта одно лицо(одна команда) у вас сомнений не вызывает.


И вопрос лично вам, какой у вас тут интерес?

Мой интерес, в данном случае, на лицо, я не хочу, чтоб люди инвестировали в скамовского админа или в того админа, который чужие проекты выдает за свои.


Почему у вас нет уважения к участникам?

У меня есть уважение к участникам проекта, на момент выкладки пруфов тут отписался о выплате ТОЛЬКО один инвестор DolarN, этому человеку я возмещу убыток с депозита который был сделан в проект до выкладки скринов, если у человека будет убыток по депозиту


Неужели, вы, как опытный в своем деле и вправду думаете что тут админ Кита - токенайзера и тд?

Может быть он, т.к. в своем сообщении админ указал, что специально решил перейти на скрипт GC и сделать такой дизайн, чтоб его не узнали и не закидывали со старта. Так же может быть что админ данного проекта просто решил приписать себе чужие проекты(т.к. насколько я знаю один проект из списка был не его), НО опять же, что мешает админу использовать 2 разные личности??


Мне часто пишут админы с названием проектов, скидывая при этом какие то файлы, то есть им было не лень регать аккаунт на какой то проект, писать какую то чушь, лишь бы я приняла зараженный файл.

Как вы можете увидеть из скринов не было никаких файлов, человек написал с целью открытия топиков на форуме. А после того, как ему сказали, что он должен, человек просто заблокировал Cinod'a.


Я верю что кто то кому то писал, но не вижу доказательств что этот человек имеет отношение к админу проекта Deseacatch.

Вы верите, что кто-то кому-то писал, если нужно я записал на видео, как открываю свое обращение к админу проекта(от 20 февраля) и далее открываю профиль этого человека, где четко указан ник @deseacatch_admin (который является владельцем официального чата, который находится на странице проекта)



Можно ли по этой ситуации делать выводы о вашей компетентности?

Можно ли сделать выводы о вашей компетентности, учитывая то, что вы защищаете или админа Кита-токенизера(который всех бриванул), или админа который решил приписать себе чужие проекты?



В любом случае проект в проблемных, т.к. админ подписался под скамовскими проектами=должник


Еще раз продублирую свое сообщение

Если хотите переносите проект в платящий, но вы просто или должника тут так рьяно защищаете или дурака который решил приписать себе чужие заслуги.

В любом случае админ тут, мягко говоря, не очень, он или Кит, который всех бриванул, или тот, кто выдает чужие проекты за свои. Остальное решать Вам.
 
Последнее редактирование:

Резеда84

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
7,103
Реакции
9,858
Поинты
0.010
На минуточку - я ничего не доказываю, никого не защищаю и не утверждаю, я прошу доказательств у Вас, у меня в этом проекте Депозит, я заинтерисована в правде.

Контакт админа вы можете увидеть, если откроете официальный TG чат, который на странице проекта и там найдете владельца чата.
открыла, вижу @deseacatch_admin, на скринах ваших другой логин.

решил перейти на скрипт GC и сделать такой дизайн, чтоб его не узнали
чтоб его не узнали. И при этот открыто писать свои прошлые.

https://prnt.sc/r6rkjs этим вкладчикам тоже не забудьте компенсировать в случае чего, или вы не знаете про ИСП?

Cerero13, к сожалению вы не можете дать главного доказательства - 1 скрин вместо тысячи слов!
 

Galynka89

МАСТЕР
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
2,391
Реакции
956
Поинты
0.000
Проект платит:
24.02.20 08:50 Receive Received Payment 1.4 USD from account U22016027 to account U319//. Batch: 304140831. Memo: API Payment. Withdraw to mistyk864 from Desecatch.

добавлено через 8 минут
Мой интерес, в данном случае, на лицо, я не хочу, чтоб люди инвестировали в скамовского админа или в того админа, который чужие проекты выдает за свои.
Мы вас услышали !
Ну сколько можно!..... разрешите нам самим решать, что нам делать
 
Последнее редактирование:

Cerero13

Профессионал
Регистрация
11.01.2019
Сообщения
1,991
Реакции
746
Поинты
0.000
Cerero13, к сожалению вы не можете дать главного доказательства - 1 скрин вместо тысячи слов!

Какой 1 скрин вместо тысячи слов?...что за бред уже начинаете писать?? Скажите какому одному скрину вы бы поверили, именно 1 скрину!!! Что на нем должно быть??)


https://prnt.sc/r6rkjs этим вкладчикам тоже не забудьте компенсировать в случае чего, или вы не знаете про ИСП?

Сколько я видел на ммгп инвесторов в данном проекте, стольким я и компенсирую(DolarN)...в следующий раз отписывайтесь сразу на ммгп со своими рефами, может тогда и пруфы бы не выложил, зная, что вы стольких уже пригласили в проект


открыла, вижу @deseacatch_admin, на скринах ваших другой логин.

Т.е. вам скинуть видео где я открываю свое обращение к админу проекта(который был @deseacatch) от 20 числа и там будет ник уже @deseacatch_admin ?....считаю, что нам лучше прекратить спор(т.к. мне жалко ваших рефов если проект навернется), просите модераторов вернуть проект в платящие..НО в личку могу прислать видео.
Если б я знал, что вы уже столько инвесторов сюда привели, то скорее всего и не стал бы выкладывать пруфы из-за солидарности, но т.к. на момент выкладки пруфов в теме был 1 инвестор, то я их выложил.


Ну сколько можно!..... разрешите нам самим решать, что нам делать

Дублирую в третий раз

Если хотите переносите проект в платящий, но вы просто или должника тут так рьяно защищаете или дурака который решил приписать себе чужие заслуги.
 

Резеда84

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
7,103
Реакции
9,858
Поинты
0.010
Скажите какому одному скрину вы бы поверили
Скрин с сайта проекта с контактом админа, идентичного с тем с кем общались вы, кажется я это пишу уже в 3 раз. У вас его нет, поэтому :

просите модераторов вернуть проект в платящие
теперь это должны сделать Вы, если в вас есть солидарность о которой вы пишете, и не ко мне, а к инвесторам которые уже вложились в проект https://prnt.sc/r6y98p
 

Cerero13

Профессионал
Регистрация
11.01.2019
Сообщения
1,991
Реакции
746
Поинты
0.000
Скрин с сайта проекта с контактом админа, идентичного с тем с кем общались вы, кажется я это пишу уже в 3 раз. У вас его нет, поэтому :

Я уже 2-3 раза писал, что на странице проекта нет телеграмма админа!! Его можно найти только через официальный чат проекта и он поменял имя и фото сразу же, как я выложил сюда скрины! Вы меня лжецом не выставляйте.

Модераторам прожму, только из-за ваших инвесторов, но в следующий раз сразу отписывайтесь на ммгп, а если форум ничего для вас не значит или только для проталкивания депозитов, то и полемику устраивать не нужно тут.


Уважаемые модераторы, я снимаю свою претензию к проекту и прошу перенести проект в рабочие, т.к. на странице проекта нет телеграмма админа, претензий к проекту у меня нет и я не хочу, чтоб погорели инвесторы.

добавлено через 2 часа 28 минут
если в вас есть солидарность о которой вы пишете, и не ко мне, а к инвесторам которые уже вложились в проект

Может вы компенсируете мои потери и потери инвесторов за тот проект, раз вы пишите про солидарность и компетентность?:wink2:
 
Последнее редактирование:

Резеда84

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
7,103
Реакции
9,858
Поинты
0.010
Cerero13, ну не стыдно вам? в том проекте потеряли все, я полностью разделяю ваше отношение к админу Кита, Ай-треде, и тд, но я думаю никакой связи тут нет, поэтому и просила вас предоставить доказательства, на основании которых снос темы БЫЛ БЫ справедливым :_57:

добавлено через 1 минуту
Выплата)

The amount of 2.8 USD has been deposited to your account. Accounts: U22016027->U2ххххх1. Memo: API Payment. Withdraw to Rezeda from Desecatch.. Date: 16:46 24.02.20. Batch: 304203174.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу