• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Раздача токенов рекламной площадки BlockchainPartners и получение дивидендов

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Телеграм бот от рекламной площадки Blockchain Partners​

AirDrop – это один из двух самых действенных методов для бесплатного получения криптовалюты (токенов). В ходе AirDrop, разработчики проекта, дают бесплатные монеты для всех желающих, а взамен просят пройти регистрацию на их ресурсе.

Данный способ является действенным, так как он направлен на поощрения активной части сообщества, которые за награду, готовы совершать деятельность в интернете с целью популяризации проекта.

В случае с рекламной площадкой BLOCKCHAINPARTNERS , пройдя ротацию прямо в боте - легко, комфортно и удобно - люди получают токены BPC по баунти программе , на которые ежедневно распределяется прибыль сервиса! Ротация - это привязка соцсетей VK, Facebook, Instagram, YouTube и подписка на предложенных пользователей.

Возможности бота для заработка:

Пассивный доход $10 000 в месяц. Получите в подарок новую криптовалюту BPC с гарантируемой стоимостью, на которую каждый день начисляется до 5% в день от оборота в многомиллиардной индустрии.

Это мои начисления :money:


Подробности в видео:

Для получения бесплатного токена перейдите по ссылке: https://t.me/BlockchainPartners_bot?start=304074478
или по этой, если первая не работает
https://t-do.ru/BlockchainPartners_bot?start=304074478

Всем профита :_111:
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Что это такое, можете немного просвятить?)

Посмотрите информацию в видео :)

Презентации сервиса и инвестиционной программы есть в формате pdf также в меню аирдроп бота. В этом месяце начисляют в среднем 0,02% /сутки от инвестиции :money:
 

ПетровичЯ

Новичок
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Отличная темка!!! Я тоже зарегился и получаю токены! Мало того мне ещё платят в баксах за прохождение ротаций в соц.сетях. На собранные токены пожно получать дивиденды и выйти на нормальный пассивчик. Если начинать с нуля, то можно через бота https://t-do.ru/BlockchainPartners_bot?start=849111184
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Начисление токена за верификацию личника и дивиденды BPC :money:



Моя статистика инвестиций +39,29% доход:



Для получения бесплатного токена Вам необходимо добавить Ваши социальные сети и пройти один раз ротацию. Ротация состоит из 20 человек, которых вам необходимо добавить по очереди в друзья и нажать кнопку проверки. За каждую последующую ротацию после получения токена по «Баунти программе», пройденную на официальном сайте компании https://blockchainpartners.pro Вы имеете возможность получать $1 в сутки.

:_378: ИЗ ЧЕГО СКЛАДЫВАЕТСЯ ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ на сервисе ВРР ( до 1 $/ сут.)​

Ежесуточное прохождение ротаций в 3 соц. сетях + YouTube, при условии, что везде ПРОЙДЕНА верификация.
За каждую пройденную ротацию нам платят по 0,1$
За сутки можно пройти: 2 ротации в ВК по 20 человек = 0,2$, 2 ротации в FB по 20 человек = 0,2$, 2 ротации на YouTube по 20 каналов = 0,2$, 4 ротации в Instagram по 10 человек = 0,4$
Итого за сутки мы можем заработать до 1$. Плодотворно поработав 15-20 дней, можно накопить средства на активацию рекламного пакета за 15$.

Таким образом, приглашая партнеров, даже если они будут входить без вложений, вы будете получать по партнерской программе за активацию рекламных пакетов + будет пополнятся пул сервиса ВРР!
 
Последнее редактирование:

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Очередное начисление токена за верификации личников и дивиденды BPC :money:



Моя статистика инвестиций в токен BPC
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Свежие начисления и дивиденды на токен BPC. В эти дни запустился денежный марафон и фонд прибыли прилично пополнился :money:



КАК ПОДКЛЮЧИТЬСЯ К ДЕНЕЖНОМУ МАРАФОНУ

ШАГ 1:
Зарегистрироваться на сервисе https://blockchainpartners.pro/?refLink=ageo

ШАГ 2:
Посмотреть видео по марафону

ШАГ 3:
Написать мне о вашей готовности принять участие в марафоне

ШАГ 4:
Оплатить пакет за 15$ и получить технологию марафона от наставника

ШАГ 5:
Вместе с наставником изучить технологию марафона.

ШАГ 6:
Начать зарабатывать 300-500$ в первый месяц
 
Последнее редактирование:

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
875 человек подключилось к денежному марафону. Появились большое количество чеков 100 - 200$ и это при цене вопроса 15$.





Вот так всегда происходит. Одни этот мир катят (берут и делают), другие наблюдают (боже , куда катится этот мир:eek:?)

Хватит быть наблюдателем, подключайтесь в команду, начинайте зарабатывать свои первые 200 - 500 - 1000$ и более в надёжной компании с проверенной системой продвижения.

Ограничений в прибыли нет. Всего за 15$ можно начать крупный международный бизнес в рекламной (а значит востребованной) индустрии, обороты которой исчисляются миллиардами долларов.

А сколько Вы сможете отломать от этого жирного пирога?

Пишите в Телеграм "Хочу участвовать в денежном марафоне" и погнали строить свою империю :cool:
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Свежие начисления и дивиденды на мои токены BPC :money:



Сегодня еще действует акция :_6:

 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
НАМ УЖЕ 1 ГОД :_2:!​

:d-thumbup: РОВНО 1 ГОД! :_7:

Поздравляем всех пользователей сервиса Blockchain Partners Pro с первым днем рождения! :_2:
Ровно год ВРР помогает развивать всем своим участникам свои проекты, товары, личные странички в соц. сетях , товары и бренды!
Развивайтесь вместе с Платформой, у неё далеко идущие планы!

:_91:В качестве подарка к годовому юбилею для всех участников системы с активным пакетом к нему будет добавлено 10 дней :thumbsup:
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Продал токены BPC по цене 7$ на сумму 63$


2020-12-24_09-49-18.png

2020-12-24_09-50-25.png


2020-12-24_09-48-53.png


И моя статистика инвестиций в токен BPC:

2020-12-24_09-52-06.png
 
Сверху Снизу