• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Monese - monese.com. 850р за пару минут!

age

Профессионал
Регистрация
22.11.2018
Сообщения
881
Реакции
12
Поинты
0.000
Если уже участвовали, то нужно создавать новый аккаунт и всё по новой

1) Скачиваем мобильное приложение Android | Apple, выбираем англ. язык, жмем «Open free account» — «Accept»

2) Вводим почту. А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ! Во 2-ой строчке выбираем «Poland», в последней вводим — ANDR5763



3) Жмем «Get started» и создаем 5 значный пин-код (вводим 2 раза)

4) Выбираем код страны и вводим номер телефона, придет смска, вписываем код

5) ОБЯЗАТЕЛЬНО! Выбираем «GBP account», жмем «Next»



6) Жмем «Enter address manually», вводим ОБЯЗАТЕЛЬНО! реальный польский адрес, его можно узнать выбирая любую метку



— Вводим «Post code» (почтовый индекс)

— «House number» (номер дома)— любое 2-ух значное число

— «Street» (улица)

— «City» (город)

Остальное вводить не нужно!



7) Проходим идентификацию. ВНИМАНИЕ! Выбираем уже свою страну выдачи документа! Фоткаем свой паспорт/права/загран. Показывем своё лицо приложению, как будет показано и читаем определённые цифры на английском языке.

8) Выбираем бесплатную карту «SIMPLE» (необязательно, но иногда может не идти дальше)

9) Внизу, во вкладке «Card», листаем вправо и создаем виртуальную карту (Create Virtual card)

10) После открытия виртуальной карты пишем мне (VK, Telegram) своё имя и фамилию (Name), эти данные можно взять нажав на баланс во вкладке «Home» (Account details)



Я отправляю вам 1£. И для активации карты, вам нужно совершить покупку на любую сумму, например купить дешевый товар на Aliexpress за пару центов или в Play Market. Я лично выбрал последнее, просто привязал виртуальную карту и купил за 0.03$ книгу. КАРТА АКТИВИРОВАНА!

11) После совершения покупки, остается ждать от 2 до 48 часов

12) Когда получим 10£ (850₽) можно что угодно с ними делать, хоть вывести себе на карту, хоть купить что то на них

---------------------------------------

ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ВЫВЕСТИ!?

Пишем сюда (VK, Telegram). Я вам помогу!
 

Nikolay1111

Новичок
Регистрация
02.08.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день. Сейчас как я понимаю раздача закончилась.
Но такой вопрос можно ли сейчас из России сделать себе счет в монеза? и какими способами, если подскажете то при регистрации буду вставлять ваш рефер в качестве благодарности. Ну и по человечески так же буду благодарен!
 
Сверху Снизу