one-profit.com - One-profit

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lordborg

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
19,628
Реакции
2,747
Поинты
11.180
Тема создана для ознакомления и не является призывом к каким-либо действиям.
Вся ответственность за сохранность ваших денег лежит только на вас.
Я не несу ответственности за ваши решения!



Я не админ / владелец сайта
Старт был 12.02.2020 года






О проекте:
Добро пожаловать на высокие заработки!
Наша команда создала для вас стильный сайт и отличные маркетинг планы!
Немного о маркетинге: мы создали для вас новую уникальную возможность получения прибыли, с 3 этапами развития.
Прибыль будет моментально, деньги поступают на ваш кошелек, с которого был сделан вклад.
Все вклады делаются на 24 часа, по окончанию срока ваш депозит с прибылью возвращается на ваш баланс!
Внимание! У нас вы сможете реинвестировать средства прямо с баланса, не выводя их, реферальные начисляются
Все выплаты обрабатываются мгновенно, после заказа вами вывода средств.
Так же у нас имеется очень выгодная реферальная система в размере: 5% за каждый депозит вашего реферала, в том числе с реинвеста.
Маркетинг планы будут открываться постепенно, следите за статусами в таблице планов.
Разрешено иметь не больше одного аккаунта, в случае если вы заметим у вас более одного акаунта вы рискуете получать блокировку без возврата средств!
Наша команда пришла из низко-процентных инвест проектов, и мы постараемся показать участникам и администраторам, как работают знающие люди из этой сферы.

Маркетинг:


Инвестиционные планы:
1$ 130% через 24 часа
5$ 110% через 24 часа
10$ 110% через 24 часа
20$ 110% через 24 часа [откроют 16 февраля]
40$ 110% через 24 часа [откроют 17 февраля]
80$ 110% через 24 часа [откроют 18 февраля]
160$ 110% через 24 часа [откроют 19 февраля]
320$ 110% через 24 часа [откроют 20 февраля]
650$ 110% через 24 часа [откроют 21 февраля]
По каждому тарифу можно иметь не более 1 активного вклада
Досрочного снятия вклада не предусмотрено
Возврат вклада в конце срока по всем тарифам

Особенности ввода и вывода средств:
Пополнение и вывод через Perfect Money
Выплаты инстант
Минимальный вклад 1$
Минималка на вывод 0.1$
При выводе денег комиссии нет

Языки:


Партнёрская программа:

Партнёрка 5% от вклада
Для участия в партнёрской программе личного вклада не требуется
Информация о своём аплайне (пригласителе) находится в разделе Ваши рефералы

Контакты администрации:
Почта: [email protected]
Группа вк: https://vk.com/oneprofitcom
Телеграм канал: https://t.me/oneprofitnews
Есть форма для обратной связи на самом сайте

Мой вклад / листинг:


Мой вклад в личном кабинете one-profit.com:


Свои отзывы о one-profit.com можете оставлять в комментариях под темой.
 

MIE63

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2017
Сообщения
6,737
Реакции
17,184
Поинты
0.010
Выплата
The amount of 1.8 USD has been deposited to your account. Accounts: U21941248->U1684****. Memo: API Payment. Withdraw MIE63 One-profit.com.. Date: 18:38 14.02.20. Batch: 302876633.
 

Conqueror-V

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
14,884
Реакции
8,144
Поинты
0.000
Сразу оставлю это здесь, старички конечно в теме, а новичкам возможно будет интересно. :)
Брат близнец 2016 года, вот откуда ноги растут - one-profit.net
 

Lordborg

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
19,628
Реакции
2,747
Поинты
11.180

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,979
Реакции
1,401
Поинты
0.770
В той теме была утка :i-yes:

C 2013 года вы все шлаки несете. 7 лет сплошной ВК, все не как вырасти не можете.
Почти уже и не осталось моников-вкашников кроме вас .

Что то мне подсказывает, что вы все никак верстку и дизайн освоить не можете.
 

magicshlong

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
9,018
Реакции
1,388
Поинты
0.000
выплата
Date : 02/14/2020 18:58
From/To Account : U21941248
Amount : 1.00
Currency : USD
Batch : 302879578
Memo : API Payment. Withdraw *** One-profit.com.
 

pMemory

Специалист
Регистрация
07.10.2017
Сообщения
568
Реакции
369
Поинты
0.000

C 2013 года вы все шлаки несете. 7 лет сплошной ВК, все не как вырасти не можете.
Почти уже и не осталось моников-вкашников кроме вас .

Что то мне подсказывает, что вы все никак верстку и дизайн освоить не можете.

Понаблюдав уже кучу времени за твоими сообщениями, я понял, что ты крутой девелопер, умеющий залезть в код элемента и посмотреть автора в style.css, ты умеешь гуглить, а еще ты очень часто пишешь бреди :thumbsup:

Ты, наверное, знаешь как берут на мониторинг проекты, раз постоянно активничаешь за это:
PHP:
1. Админ приходит, покупает листинг
2. Мониторинг выполняет свою работу

Да, мониторинг (блоггер) может не брать проект - ну и чо? Ты тоже можешь не смотреть на то, что заТСил блогер, можешь не депать. ок?

Что то мне подсказывает, что вы все никак верстку и дизайн освоить не можете
Так же, возник вопрос по верстке. Это то тут причем ваще? Намек на админство?) Який бред же, ну. Кароч, переставай умничать, агриться и набивать сообщения, лучше депой)
 

Marta1

Любитель
Регистрация
20.11.2019
Сообщения
282
Реакции
57
Поинты
0.000
Проект платит! Спасибо!
The amount of 17.8 USD has been deposited to your account.Accounts: U21941248->U1. Memo: API Payment. Withdraw Marta One-profit.com.. Date: 19:45 14.02.20. Batch: 302886156.
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,979
Реакции
1,401
Поинты
0.770
Понаблюдав уже кучу времени за твоими сообщениями, я понял, что ты крутой девелопер, умеющий залезть в код элемента и посмотреть автора в style.css, ты умеешь гуглить, а еще ты очень часто пишешь бреди :thumbsup:

Ты, наверное, знаешь как берут на мониторинг проекты, раз постоянно активничаешь за это:
PHP:
1. Админ приходит, покупает листинг
2. Мониторинг выполняет свою работу

Да, мониторинг (блоггер) может не брать проект - ну и чо? Ты тоже можешь не смотреть на то, что заТСил блогер, можешь не депать. ок?


Так же, возник вопрос по верстке. Это то тут причем ваще? Намек на админство?) Який бред же, ну. Кароч, переставай умничать, агриться и набивать сообщения, лучше депой)

.css это конечно самый простой способ, это для совсем тупых админов :)
Шаблон виден сразу любым более менее не тупоголовым разработчиком, я в этом плане не уникален. И как правило тут есть разные способы от картинок использованных в проекте до открытых директорий и еше куча всего. Много времени это не занимает зато приносит пользу.

С другой стороны разрабы как правило редко тут общаются с вами, либо хайпы пишут, либо админят :_1: Навредить криворукому админу благое дело. Бывает шаблон действительно выглядит красиво, но это шаблон и цена ему 3 копейки, пару сотен сверху и админ закрылся. Криворукий админ счастлив что ему накидали, а все остальные в минусе. Дизайн на которой потратились 1-2к за пару сотен закрываться не будет, бывает, но значит и накидали нехило.

Я уверен и горжусь, что подпортил жизнь многим криворуким админам на этом форуме, возможно даже тебе, поэтому ты так недоволен.

Кстати, спроси у студий на этом форуме, довольны ли они что их работы всякие блитз-скрипт помоищники воруют.

Возможно я и депаю, никто не говорит, что я должен об этом отписать на форуме?:_1: В чем смысл? ты наверняка думаешь все индустрия крутится вокруг ммгп, я у тебя уверяю это не так. Отсюда основной приток 10$ идет, иногда 100$, но больше не бывает :biggrin2:

Я никого не обвиняю. Задумайся сам, почти 90% ВКашников приносит именно этот монитор. Предполагаю для у них у него какой то бесплатный листинг не как иначе. Не поверю, что все мониторы им отказывают и они приходят к лорду к единственному монитору ВКшлаков :D И тут откуда не возьмись, всплывают новореги 2017 года и начинают активно вкладывать. Цирк не иначе.
 
Последнее редактирование:

pMemory

Специалист
Регистрация
07.10.2017
Сообщения
568
Реакции
369
Поинты
0.000
.css это конечно самый простой способ, это для совсем тупых админов :)
Шаблон виден сразу любым более менее не тупоголовым разработчиком, я в этом плане не уникален. И как правило тут есть разные способы от картинок использованных в проекте до открытых директорий и еше куча всего. Много времени это не занимает зато приносит пользу.

С другой стороны разрабы как правило редко тут общаются с вами, либо хайпы пишут, либо админят :_1: Навредить криворукому админу благое дело. Бывает шаблон действительно выглядит красиво, но это шаблон и цена ему 3 копейки, пару сотен сверху и админ закрылся. Криворукий админ счастлив что ему накидали, а все остальные в минусе. Дизайн на которой потратились 1-2к за пару сотен закрываться не будет, бывает, но значит и накидали нехило.

Я уверен и горжусь, что подпортил жизнь многим криворуким админам на этом форуме, возможно даже тебе, поэтому ты так недоволен.

Возможно я и депаю, никто не говорит, что я должен об этом отписать на форуме?:_1: В чем смысл? ты наверняка думаешь все индустрия крутится вокруг ммгп, я у тебя уверяю это не так. Отсюда основной приток 10$ идет, иногда 100$, но больше не бывает :biggrin2:

Я никого не обвиняю. Задумайся сам, почти 90% ВКашников приносит именно этот монитор. Предполагаю для у них у него какой то бесплатный листинг не как иначе.

Я уверен и горжусь, что подпортил жизнь многим криворуким админам на этом форуме, возможно даже тебе, поэтому ты так недоволен.

Мне жизнь не испортит форумный челик с банальными выкриками, вас туча) А этому админу - уверен пох на эту тему, он занят пересчитыванием денюжек :_378::_378::_378:

Задумайся сам, почти 90% ВКашников приносит именно этот монитор. Предполагаю для у них у него какой то бесплатный листинг не как иначе.

Задумался, т.к я не тупоголовый, посмотрел цены листингов:


Как видишь, нету тут бесплатных листингов)))
Хочу напомнить, для чего админ покупает рекламу у мониторингов и блогеров (даже ВКшники :_15:) - они ее покупают для того, чтобы люди деполи. Люди депают для чего? Для получения прибыли. Они сами уж подумают, в какое уг депать, сюда или в другое)) но что поделать, если иногда даже какой-нибудь вкшник (https://mmgp.com/showthread.php?t=611836) может переплюнуть даже самых крупных админов? Иногда и выбора особо нету, куда депать
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,979
Реакции
1,401
Поинты
0.770
Мне жизнь не испортит форумный челик с банальными выкриками, вас туча) А этому админу - уверен пох на эту тему, он занят пересчитыванием денюжек :_378::_378::_378:



Задумался, т.к я не тупоголовый, посмотрел цены листингов:


Как видишь, нету тут бесплатных листингов)))
Хочу напомнить, для чего админ покупает рекламу у мониторингов и блогеров (даже ВКшники :_15:) - они ее покупают для того, чтобы люди деполи. Люди депают для чего? Для получения прибыли. Они сами уж подумают, в какое уг депать, сюда или в другое)) но что поделать, если иногда даже какой-нибудь вкшник (https://mmgp.com/showthread.php?t=611836) может переплюнуть даже самых крупных админов? Иногда и выбора особо нету, куда депать
Ходит админ по всем мониторам и все ему отказывают и только один лорд принимает ВКшлак :_1: Цирк... Я говорю про тут тесную связь данного монитора с этими шлаками.(не утверждаю)
Каждый день выходит по 10 хайпов, вкладываться ему некуда кроме ВК-шлака..Кстати лорд далеко не самый дешевый монитор..

Смотришь на таких товарищей как вы с 2017 года регой и все сразу понятно.. один с 2017 депнул, другой с 2017 недоволен моими сообщениями..

Денюжки она считает :t-1doh: Сколько? 50-100$.. Мне бы даже лень таким было бы заниматься, ну реально дешевле верстку и фотошоп с фигмой освоить...

Дальше общение продолжать смысла не имеет. Правилами форума отписываться в теме по проекта мне не запрещает. Поэтому и дальше и буду топить безруких админов.
 
Последнее редактирование:

astrodew

МАСТЕР
Регистрация
19.10.2017
Сообщения
4,585
Реакции
659
Поинты
0.000
Открытая информации по счету U21941248 (ONE PROFIT)
Создан: 09.12.2019
Рейтинг Trust Score: 0.5 point(s)
Верификация аккаунта: Верифицирован
Страна: Россия

SSL бесплатный, дизайн б/у, как то слабовато выглядит.
 
Последнее редактирование:

pMemory

Специалист
Регистрация
07.10.2017
Сообщения
568
Реакции
369
Поинты
0.000
Ходит админ по всем мониторам и все ему отказывают и только один лорд принимает ВКшлак :_1: Цирк... Я говорю про тут тесную связь данного монитора с этими шлаками.(не утверждаю)
Каждый день выходит по 10 хайпов, вкладываться ему некуда кроме ВК-шлака..Кстати лорд далеко не самый дешевый монитор..

Смотришь на таких товарищей как вы с 2017 года регой и все сразу понятно.. один с 2017 депнул, другой с 2017 недоволен моими сообщениями..

Денюжки она считает :t-1doh: Сколько? 50-100$.. Мне бы даже лень таким было бы заниматься, ну реально дешевле верстку и фотошоп с фигмой освоить...

Дальше общение продолжать смысла не имеет. Правилами форума отписываться в теме по проекта мне не запрещает. Поэтому и дальше и буду топить безруких админов.

Так все таки, осваивать фигму, фотошоп или вообще верстку? :_1: Определись)

Денюжки она считает :t-1doh: Сколько? 50-100$..

Ты недооцениваешь вкшников, я тебе тему выше кинул, почитай, в проектах подобного админа депы и намного больше 1000$ игрались
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,979
Реакции
1,401
Поинты
0.770
Так все таки, осваивать фигму, фотошоп или вообще верстку? :_1: Определись)



Ты недооцениваешь вкшников, я тебе тему выше кинул, почитай, в проектах подобного админа депы и намного больше 1000$ игрались
Все в комплексе, конечно еше JS :_1:, можно что фигму исключить, но с ней удобнее.:_2:
Да все теже самые пэйды которые набегают часто в ВКшлаки. Как будто ты про накрутку и пэйдов в первые слышешь.. Ага, 1000$ в вк-шак с ворованным шаблоном под 150% через день.
 
Последнее редактирование:

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Админ собирается открыть девять пэкиджей :eek:
 

epifit

МАСТЕР
Регистрация
14.09.2017
Сообщения
1,600
Реакции
852
Поинты
0.000
Платит:
The amount of 1.8 USD has been deposited to your account. Accounts: U21941248->U159*****. Memo: API Payment. Withdraw epifit One-profit.com.. Date: 02:36 15.02.20. Batch: 302904960.
 

Metamorfozzz

PROFIT-HUNTERS.BIZ MAKE $
Регистрация
04.02.2017
Сообщения
10,538
Реакции
3,992
Поинты
24.000
Выплата! :_91:

The amount of 1.8 USD has been deposited to your account.
Accounts: U21941248->U***.
Memo: API Payment. Withdraw Metamorfozzz One-profit.com..
Date: 19:08 14.02.20. Batch: 302880614.
 

016timur

МАСТЕР
Регистрация
05.11.2018
Сообщения
3,702
Реакции
1,452
Поинты
0.080
Инстант :)
The amount of 1.8 USD has been deposited to your account. Accounts: U21941248-&62;U18817???. Memo: API Payment. Withdraw 016timur One-profit.com.. Date: 21:56 14.02.20. Batch: 302895919.
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,096
Реакции
56,659
Поинты
25.010
Депозит
Date : 02/14/2020 10:28
From/To Account : U21941248
Amount : -10.00
Currency : USD
Batch : 302814517
Memo : Shopping Cart Payment. Invoice 5637, MurloKot.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу