• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

На Кировоградщине строят овощехранилище и производство соков за 20 млн. грн

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,905
Реакции
7,345
Поинты
271.405

ООО «Зерновик» (Новоукраинский р-н, Кировоградская обл.) планирует в этом году достроить овощехранилище и запустить цех по производству соков. Об этом сообщила Кировоградская облгосадминистрация.

Руководитель предприятия Владимир Игнатенко рассказал, что сейчас элеватор на предприятии заполнен почти полностью. Там хранятся различные сельскохозяйственные культуры: кукуруза, пшеница и семена подсолнечника.

В планах в этом году завершить строительство овощехранилища, рассчитанного на хранение 4 тыс. т овощей, и запустить цех по производству соков. Благодаря этому появится еще около 35 рабочих мест. Размер инвестиций составит около 20 млн. грн.

На строительстве овощехранилища сейчас специалисты заканчивают монтировать каркас объекта. В общем овощехранилище рассчитано на шесть камер для хранения яблок, по две камеры для хранения моркови и лука, одну камеру для хранения капусты и еще помещение склада для готовой продукции.

Источник.
 

antonovich

Любитель
Регистрация
04.10.2019
Сообщения
124
Реакции
34
Поинты
0.000
Хорошая новость, не только хранилище но и цех по производству соков, да и людям работа найдется, молодцы:)
 

kostigan

Профессионал
Регистрация
17.04.2018
Сообщения
931
Реакции
161
Поинты
0.020
Скоро ждем на прилавках соки из этого места)
 
Сверху Снизу