• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как использовать волатильные крипто-рынки

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,815
Реакции
7,342
Поинты
243.165


Криптовалюта имеет одну характерную особенность или недостаток, как бы вы их ни называли и это их волатильность. Цены на биткоин и многие другие альткоины пережили много взлетов и падений с момента их создания и продолжают расти даже сегодня.

Повышенная волатильность криптовалют является одной из причин отставания уровня принятия ее среди предприятий и частных лиц, которые ищут альтернативные способы оплаты. Однако то же самое сыграло важную роль в создании сильного, постоянно растущего сообщества криптовалютных трейдеров. Удовлетворение потребностей трейдеров — это множество платформ, предлагающих широкий спектр торговых инструментов, которые не просто соответствуют стандартам, но превосходят торговую инфраструктуру, доступную в настоящее время для традиционных финансовых продуктов.

В отличие от традиционных рынков, криптовалютная экосистема работает круглосуточно, без выходных. Расширенная доступность в сочетании с волатильностью цен дает трейдерам большую гибкость для получения прибыли от движения цен. Однако не каждый может мечтать о получении впечатляющей отдачи от своих инвестиций при работе с криптовалютами, поскольку успешная торговля требует, чтобы трейдер был знаком с динамикой рынка криптовалют, понимал тенденции, был опыт и посвящал значительное количество времени этому. Каждое положительное или отрицательное движение цены любой криптопары может быть преобразовано в приличную прибыль.

Если кто-то не сможет круглосуточно следить за рынком и торговать, он не сможет полностью использовать возможности для заработка. Учитывая, что это невыполнимая задача, многие люди начали выбирать автоматических торговых ботов. С помощью такого программного обеспечения они могут выбирать криптовалютные пары, которыми они хотят торговать и устанавливать предопределенные торговые параметры. Таким образом, они позволяют программному обеспечению выполнять заказы от своего имени, когда рыночные условия удовлетворяют заданным параметрам.

Некоторые программы, такие как Bitcoin Loophole имеют интеллектуальные алгоритмы, которые предназначены для постоянного мониторинга рынка и генерирования сигналов задолго до фактического движения цены. После определения направленного движения цены программное обеспечение будет прогнозировать прибыльные сделки и выполнять их от имени своего пользователя.

С программным обеспечением, установленным для выполнения всей тяжелой работы, трейдеры могут выполнять свои обычные обязанности, выделяя менее часа на мониторинг и настройку параметров по мере необходимости. Немногие автоматизированные торговые платформы достигают 95% успеха. Простота использования этих автоматизированных платформ также позволяет всем, независимо от их предыдущего опыта, участвовать в криптовалютной торговле с низкими рисками и даже получать из этого приличную прибыль.


 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Конечно торговля на бирже занимает много времени, с ботами будут проще. С ботами можно торговать на несколько биржах
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,815
Реакции
7,342
Поинты
243.165
Конечно торговля на бирже занимает много времени, с ботами будут проще. С ботами можно торговать на несколько биржах

Скорей профессионалы будут торговать без ботов. С ботами будут торговать те у кого не так достаточно времени или начинающие. Так же боты не бесплатны, могут стоить от $22 и также есть бесплатные, но оплата за счет % прибыльных сделок. За 2019 год есть 8 лучших ботов для торговли криптовалютами.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,531
Реакции
4,788
Поинты
10.460
Если кто-то не сможет круглосуточно следить за рынком и торговать, он не сможет полностью использовать возможности для заработка. Учитывая, что это невыполнимая задача, многие люди начали выбирать автоматических торговых ботов. С помощью такого программного обеспечения они могут выбирать криптовалютные пары, которыми они хотят торговать и устанавливать предопределенные торговые параметры. Таким образом, они позволяют программному обеспечению выполнять заказы от своего имени, когда рыночные условия удовлетворяют заданным параметрам.

Некоторые программы, такие как Bitcoin Loophole имеют интеллектуальные алгоритмы, которые предназначены для постоянного мониторинга рынка и генерирования сигналов задолго до фактического движения цены.
те, кто занимается трейдингом, уже давно используют торговых роботов (они же боты, АТС, советники и т.д.). я сам с этим сталкивался. мой опыт насчитывает наверное около 100 таких программ в т.ч. и собственных штук 5. исходя из моего опыта и опыта других людей использования торговых роботов, хочу сказать, что их использование новичку в этой области ничем не поможет. тут даже не спорьте).
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,815
Реакции
7,342
Поинты
243.165
те, кто занимается трейдингом, уже давно используют торговых роботов (они же боты, АТС, советники и т.д.). я сам с этим сталкивался. мой опыт насчитывает наверное около 100 таких программ в т.ч. и собственных штук 5. исходя из моего опыта и опыта других людей использования торговых роботов, хочу сказать, что их использование новичку в этой области ничем не поможет. тут даже не спорьте).

Эти боты не бесплатны и есть популярные и не популярные в связи с этой индустрией развития их все больше становится и каждый имеет свой нюанс для торговли. Новичку а продвинутому они полезны в том, что не нужно тратить много времени на изучение чего-то, но я честно не возлагал бы свои деньги на бота. Я им не доверяю.
 
Сверху Снизу