• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

all-hyips.info-монитор-мошенник, не платит рефбек - Страница 2

serg125

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
3,547
Реакции
1,819
Поинты
0.000
У меня аналочичная ситуация в возвратом RBC по проекту *vizzgo.com. Мне монитор all-hyips.info тоже не выплатил RBC якобы ссылаясь на то что у меня мульт в этом проекте (я зашла в проект 22.02). Я пыталась объяснить админу монитора, что это не так и что на самом деле у меня нет мультиаккаунта в проекте.
Но мои объяснения не были приняты и RBC не был мне выплачен.

Если будет необходимо, я могу предоставить скрины, подтвердающие данную информацию

Здесь проблема оказывается не у одного меня . Монитор на морозе,видать понял что пошла волна негатива против него. Ну сейчас всплывёт много чего интересно,Юрец готовся
 

odira

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2016
Сообщения
3,332
Реакции
2,071
Поинты
0.000
Если вопрос не решится по справедливости то депозитировать под этим моном больше не буду
 

serkis

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.01.2009
Сообщения
19,000
Реакции
11,434
Поинты
21.520
реферальное вознаграждение это же бонус монитору за то что он вас привел. некоторые недоблохеры вообще его не платят. или платят 50% тут как-бы по желанию уже. насчет должен или не должен сложно ответить. он же у вас деньги не брал, поэтому вам ниче не должен. это ему дали то что он вас привел в проект. ну не поделился с вами, плохой человек(возможно) но о мошенничестве говорить сложно... а так да бывает у этого монитора заскоки...
 

Mike 777

МАСТЕР
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
3,109
Реакции
1,776
Поинты
0.000
Монитор на морозе

Пора бы уже монитору появиться в теме и объяснить по каким признакам он определяет мульты.
На сколько мне известно фингерпринтинг на его сайте не применяется.
Или кого захотел того мультом и объявил?
Юра, давай уже объясни народу.
 

alex070

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.03.2017
Сообщения
8,911
Реакции
12,027
Поинты
0.010
реферальное вознаграждение это же бонус монитору за то что он вас привел
интересно как бы он кого-то привел в проект, если бы не обещал возврата RGB тем кто зайдет в проект через его моник??
 

serg125

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
3,547
Реакции
1,819
Поинты
0.000
реферальное вознаграждение это же бонус монитору за то что он вас привел. некоторые недоблохеры вообще его не платят. или платят 50% тут как-бы по желанию уже. насчет должен или не должен сложно ответить. он же у вас деньги не брал, поэтому вам ниче не должен. это ему дали то что он вас привел в проект. ну не поделился с вами, плохой человек(возможно) но о мошенничестве говорить сложно... а так да бывает у этого монитора заскоки...

Ну здесь готов поспорить.Приводит блогер,а монитор просто рекламит. Разница есть.
 

Igrivii

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2016
Сообщения
1,870
Реакции
1,174
Поинты
0.000
Дикая ситуация как по мне. Проект только открылся, смысла мультить вообще нет
Если Мон не готов платить rcb, его тупо надо вышвыривать из индустрии.

К сожалению не силен в этом,. Но на основании этой и прошлых тем данный монитор надо исключить из списка на агрегаторах и поставить статус должник на форуме.

Потому что в противном случае это будет какой то беспредел.

Всем мира.
 

Musya Rich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
19,530
Реакции
9,162
Поинты
0.000
Но на основании этой и прошлых тем данный монитор надо исключить из списка на агрегаторах и поставить статус должник на форуме.
допустим на охламоне его давно нет как и других его собратьев-бедолаг которые пытались обманывать.
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
реферальное вознаграждение это же бонус монитору за то что он вас привел. некоторые недоблохеры вообще его не платят. или платят 50% тут как-бы по желанию уже. насчет должен или не должен сложно ответить


Как это по желанию хочет платит хочет нет??? По желанию может быть только в том случае, когда по ссылке из темы или из подписи регистрируются и предварительно не связываются и не уточняют, есть ли возврат рефкомиссии и какой (но это могут быть только совсем самые новички и на монитор заказывать рефбек они не ходят, ибо просто не знают - в таких случаях возможны разные варианты, да, при личном обращении имеет право и отказать при такой регистрации и без предварительной договорённости).. а когда проект размещён на мониторе и официально расписаны все процентные ставки рефвозврата, - то это уже заявленные обязательства :i-yes: а не по желанию или договорённостям... и поэтому, выбрав для себя проект, - регистрироваться идут все с монитора, и заказывают рефбек все тоже официально в соответствующей таблице на мониторинге, то есть согласно Правилам и обязательствам, размещённым именно админом монитора

Вот таблица RCB по этому хайпу и правила монитора по заказу рефвозврата -https://all-hyips.info/refback/lid/8698/




добавлено через 19 минут
И таблица с отказами -


 
Последнее редактирование:

Elfelf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
6,355
Реакции
6,834
Поинты
0.000
Монитор устанавливает правила, по которым платит рефбек, инвесторы их выполняют, но рефбек не выплачивается и еще надо доказать, что ты честный инвестор...
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,100
Реакции
56,666
Поинты
25.010
Как уже упоминалось выше, был в своё время подобный инцидент с этим "монитором" и со мной. За мульты не обвиняли, но удаляли все мои запросы по проекту на рефбек без объяснения причин. Письменные сообщения на почту также оставались без ответа. Полное игнорирование общения со мной. Только исключительно благодаря созданию подобной темы на форуме, удалось положительно для себя решить вопрос. "Мон" сослался на причину, что "мол и загулять нельзя ? какие все нетерпеливые пошли". Оригинально, "загулять" в случае со мной, при этом другим выплачивая рефку. В последующем рефка была выплачена в полном объёме, претензий не имею. Для себя же сделал вывод, больше 10 баксов рефки на проект у данного монитора не заказывать, своё время дороже.
 
Последнее редактирование:

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
По желанию может быть только в том случае, когда по ссылке из темы или из подписи регистрируются и предварительно не связываются и не уточняют, есть ли возврат рефкомиссии и какой

Сама так по первости и регистрировалась в 12-м - начале 13-го, ещё не зная о мониторах. А если с мониторинга специально производилась регистрация для официального заказа RCB на мониторе по его же условиям/ставкам и правилам - в этом случае имеют место заявленные обязательства, а не желание или нежелание
 

Slim Shady

Профессионал
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
1,026
Реакции
753
Поинты
0.000
насчет должен или не должен сложно ответить. он же у вас деньги не брал, поэтому вам ниче не должен. это ему дали то что он вас привел в проект. ну не поделился с вами, плохой человек(возможно) но о мошенничестве говорить сложно...
О_о В смысле сложно говорить о мошенничестве? Как это не должен?
А зачем вообще мониторы нужны? Одна единственная функция монитора - платить рефбек, на большее абсолютное большинство из них неспособны. Не понимаю зачем защищать скамера, в таком случае он так же может кинуть другого форумчанина в следующий раз.
 

DolarN

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
7,555
Реакции
9,796
Поинты
0.000
Есть правила Монитора по которым он работает и платит РФБ. Если инвестор их выполняет - монитор обязан выплатить РФБ по заявке, ведь есть правила, его же!!! Если он ссылается на нарушения правил -- логично показать доказательства нарушения. В противном случае это просто нежелание выполнять свои же правила.
Проект-хайп за невыполнение правил сразу же в проблемные отправляют. Интересно как форум поступает с мониторами?
А вообще надеюсь что все решится полюбовно. Как минимум как у участника форума Murlokot
 

55EVG55

Специалист
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
468
Реакции
105
Поинты
0.000
Заказывал у этого монитора рефбек, особо проблем не возникало, правда и суммы были другие. Если вопрос не решится, то буду обходить его стороной. Таким нужно устраивать игнор всем вместе, иначе это будет как в порядке вещей. Может уже и есть случаи, о которых просто промолчали, или не знали куда написать.
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,100
Реакции
56,666
Поинты
25.010
Заказывал у этого монитора рефбек, особо проблем не возникало, правда и суммы были другие.
У меня тоже их не возникало, пока они были в пределах цифр с одним нулём.
А вот с рефки 100+, нарисовалась сразу же проблема.
 

55EVG55

Специалист
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
468
Реакции
105
Поинты
0.000
У меня тоже их не возникало, пока они были в пределах цифр с одним нулём.
А вот с рефки 100+, нарисовалась сразу же проблема.

Судя по скрин у выше рефка 38$ тоже отказ. Так что и маленькие суммы тоже динамо.
 

JanAlpha

МАСТЕР
Регистрация
08.05.2016
Сообщения
3,972
Реакции
939
Поинты
0.000
Монитор ответьте по ситуации , общество взбудоражено.
В нашей индустрии это важно.
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,024
Реакции
15,993
Поинты
39.910
Монитор ответьте по ситуации
Сейчас опять отмажется типа "гульнуть нельзя", а так если честно Юрок давно в шлакомон превратился.
В паре со своим станочником затопил форум шлаками (хотя может сам пилит), видать решил на дурачка и рефку отжать потихой.
 
Сверху Снизу