• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

all-hyips.info-монитор-мошенник, не платит рефбек - Страница 5

DolarN

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
7,555
Реакции
9,796
Поинты
0.000
Старнно никогда раньше не было проблем с этим монитором.
как видите все бывает в первый раз.....к сожалению

Может действительно в отпуске.
зайти в тему и ответить, или решить вопрос --времени нет ..... но при этом отписываться в темах о выплатах время есть....
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,977
Реакции
1,396
Поинты
0.766
Ну да, из отпуска отмена запроса рефки :rolleyes:
Вы представьте сколько он обрабатывает их каждый день + всего остальное, он просто не следит за форумом.
Думаю заметит отпишет, так как все же репутация за столько лет дорожа этой несчастной 100.
Я не защищаю этот моник. С другой стороны сидят многие админы сами себе 1000 депают через различные моники, чтобы привлечь дураков и отбить затраты на листинг . Это настолько очевидно бывает, раньше такого меньше было и моникам это сильно поднадоело.Естественно они используют прокси и разные браузеры. Бывают это прокси палятся как прокси или один тот же прокси спалился у другого накрутчика в другом или том же хайпе. И что вы предлагаете платить когда очевидна накрутка? Я бы тоже слал нафиг.

Я не обвиняю даного мембера, так как явно не знаю ситуации, надо ждать позиции монитора по этому поводу. Просто случаи бывают разные :k-unsure:
 
Последнее редактирование:

nick-s

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2015
Сообщения
66,509
Реакции
21,847
Поинты
0.000
так как явно не знаю ситуации
Я знаю ситуацию, т.к. оказался в такой же примерно в то же время. Смотрите начало темы.

Вы представьте сколько он обрабатывает их каждый день + всего остальное, он просто не следит за форумом.
Не надо следить за форумом. Надо реагировать на обращения заказавших рефбек при возникновении проблемных ситуаций. И скрипт отладить, если причина в нем.
 

alex070

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.03.2017
Сообщения
8,911
Реакции
12,027
Поинты
0.010
Теоретически, у кого есть желание помочь и свободное место в подписи, может организовать своего рода "флешмоб" - разместив в своей подписи all-hyips.info-монитор-мошенник, не платит рефбек со ссылкой на данную тему. Если подобных людей окажется достаточно много, будет гораздо больший резонанс. И вероятно, монитор может подумать о возврате денежных средств пострадавшему от его действий.
поддерживаю, я тоже в теме, похороним мошенника.. :rip3:
 

gmsam111

Профессионал
Регистрация
30.06.2018
Сообщения
1,456
Реакции
1,055
Поинты
0.000
У меня проблем с этим моником никогда не было (хотя уже не помню, когда последний раз ходил под ним), но присоединюсь, пожалуй, для профилактики
 

Lyoha2711

МАСТЕР
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
3,155
Реакции
1,595
Поинты
0.000
Подпись установил, поддерживаю!
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,261
Реакции
19,310
Поинты
12.940

Anfisa

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
10,910
Реакции
15,203
Поинты
0.050
я всегда за диалог и переговоры,никогда не стыдно признать свою ошибку,раз монитор молчит :k-unsure: поддержу коллегу подписью
 

Mike 777

МАСТЕР
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
3,109
Реакции
1,776
Поинты
0.000
Поддержу! Подпись установил.

Даже если это не поможет serg125, решить проблему пусть другим зажимающим рефку будет уроком
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Это что столько народу перекидал что ли )
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,977
Реакции
1,396
Поинты
0.766
Претензия к монитору all-hyips.info.

Сделал депозит под данным монитором в проект vizzgo.com . Подал заявку на рефбек,в котором отказали,ссылаясь что у меня мультиаккаунт. Скринов подтверждений монитор не предоставил,сообщения игнорирует. Аккаунт в проекте у меня один,так что это чистой воды развод. Цена вопроса 138$.

Ниже информация с кабинета о депозите и отказ выплат рефбека.
По желанию администрации форума предоставлю всю информацию которой владею.

скрин отказа выплаты RCB


информация об аплайнере в проекте


подтверждение открытого депозита


скрин из платёжки


Считаю отказ неоправданным и прошу присвоить статус мошенника в случае невыплаты законного рефбека

Очень странная позиция монитора с игнорированием. Возможно выплата рефок стало не выгодными и они решили перейти в режим работы как какой нибудь монитор на подобии goldpool, hyipexplorer.
Но в любом случае это кидок и он должен быть наказан. Поддержу и я вас подписью :)
 
Сверху Снизу