• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Тим Дрейпер перевел активы с фондовых рынков в биткоин

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,675
Реакции
14,380
Поинты
20.377


Влиятельный венчурный инвестор Тим Дрейпер в этот понедельник заявил о том, что полгода назад перевел все активы с фондовых рынков в биткоин.

В эфира на CNBC он сообщил следующее:

Я очень сильно верю в будущее биткоина и утверждаю, что он лучше традиционных активов. Я считаю, сейчас биткоин и является безопасным активом.

Выступление Драйпера совпало со значительным падением фондового рынка. Например, 24 февраля промышленный индекс Dow Jones просел более чем на 800 пунктов (около 3%) на фоне распространения смертельного коронавируса в Китае. Это третье крупнейшее падение за 124-летнюю историю Dow Jones.

Драйпер утверждает, что из-за «бессодержательности» движений курсов ценных бумаг он принял решение о переходе на криптовалюту и на текущий момент держит «много биткоинов».

Инвестор не был бы собой, если бы не использовал время в эфире CNBC для прогнозирования курса ведущей криптовалюты. По его мнению, к 2022 году цена биткоина будет составлять рекордные $250 000.

В конце своего выступления Драйпер прокомментировал заявление Уоррена Баффетта касательно нулевой ценности биткоина:

Биткоин - это угроза для накоплений Баффетта, которые размещены в банках и страховых компаниях, и, в обозримом будущем станут пережитком прошлого.

Напомню, на минувшей неделе Тим Дрейпер приобрел 1 млн токенов Aragon на сумму около $850 000.

Уникальность 100%
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,675
Реакции
14,380
Поинты
20.377

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,154
Реакции
9,446
Поинты
74.076
О халвинге он ничего не говорил, но я тоже думаю, что разделение наград майнарам сделает свое дел

но просто так переводить все деньги в биткоин он явно не будет, иначе бы не был миллиардером )
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,675
Реакции
14,380
Поинты
20.377
но просто так переводить все деньги в биткоин он явно не будет, иначе бы не был миллиардером )
Как всегда ему нужно пропиарится в СМИ. Может на деле у него вообще нет биткоинов, откуда нам это знать:)
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,154
Реакции
9,446
Поинты
74.076
ак всегда ему нужно пропиарится в СМИ. Может на деле у него вообще нет биткоинов, откуда нам это зн

вроде известный в криптосообществе чувак, какой смысл ему себе репутацию портить?
 
Сверху Снизу