• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Биржа FCoin объявила о возобновлении деятельности

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,369
Реакции
14,229
Поинты
49.252


Криптовалютная биржа FCoin, задолжавшая своим клиентам до 13000 BTC, в этот четверг объявила о возобновлении своей деятельности. Таким образом, биржа FCoin и портал FMex возобновят работу и будут находиться под управлением “участников сообщества”.

В свою очередь, участники сообщества должны будут создать план компенсации убытков клиентов FCoin, которые понесли из-за неплатежеспособности биржи. Как только расчеты будут завершены FCoin останется в руках участников сообщества. Ожидается, что уже в ближайшем времени состоится перезапуск FCoin, однако представители биржи не назвали никаких точных дат.

На минувшей неделе стало известно, что FCoin задолжала своим пользователям до 13000 BTC. Этот долг возник из-за бага в системе, который появился в середине 2018 года и оставался незамеченным до февраля 2020 года. Некоторые клиенты FCoin обвинили руководство в том, что оно не проводило тщательный аудит активов клиентов. Другие клиенты сразу же объявили об экзит-скаме биржи и утверждают, что команда FCoin регулярно переводила по 150 BTC в месяц на другие торговые платформы и сторонние крипто-кошельки.

На текущий момент FCoin обрабатывает заявки на вывод биткоинов по e-mail за счет собственного резерва. Глава FCoin Цзянь Чжан недавно пообещал своим клиентам покрыть все убытки при помощи полученного дохода с других проектов.

Уникальность 100%
 
Сверху Снизу