• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ЦентроБанк Китая продолжит работу над криптоюанем несмотря на коронавирус

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567


ЦБ Китая в связи с вспышкой коронавируса в стране приостановил исследовательские работы в области цифрового юаня. Кроме него так же и другие финансовые учреждения приостановили свою работу и приняли режим карантина.
В то же время запуск криптоюаня планируется в срок, несмотря на такие вот обстоятельства и для этого банк обладает достаточными ресурсами как техническими так и трудовыми, чтобы произвести запуск цифрового актива.
Первоначальный запуск планируется в этом году, но в то же время окончательного решения по тому, как будет запущен цифровой актив еще не принято.
Распространение коронавируса послужило задержкой в работе многих учреждений Китая и в том числе ЦБ Китая. Люди, работающие в этом учреждении взяты на мониторинг и медицинское обследование для дальнейшей профилактики вируса.
И все же вспышка вируса по всей стране не будет сильно влиять на разработку цифрового юаня, о чем поведал глава Центробанка. Работы будут продолжаться и будут доведены до логического конца, чтобы в конечном результате люди смогли пользоваться этим цифровым активом как для личных нужд, так и для покупок, приема платежей и прочих операций, возможных для работы с этим цифровым активом.

Уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,662
Реакции
14,375
Поинты
17.266
ЦентроБанк Китая продолжит работу над криптоюанем несмотря на коронавирус
Конечно надо продолжать работать на своей цифровой валютой, выпуск которой кстати может в очередной раз разозлить США:)
 
  • Like
Реакции: ttxz

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Б Китая в связи с вспышкой коронавируса в стране приостановил исследовательские работы в области цифрового юаня. Кроме него так же и другие финансовые учреждения приостановили свою работу и приняли режим карантина.
Уже вспышка у них пошла на спад явный, так что уже могут работать в штатном режиме спустя еще некоторое время над разработкой. Венесуэлла там тоже собиралась создать и создала, правда успеха не принесла она ей.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ttxz

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,151
Реакции
9,439
Поинты
72.863
Конечно надо продолжать работать на своей цифровой валютой, выпуск которой кстати может в очередной раз разозлить США

у США сейчас совсем другие проблемы )
 
  • Like
Реакции: ttxz
Сверху Снизу