• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Walmart присоединился к проекту Hyperledger с семью другими новыми участниками

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567


Третьего марта Hyperledger, проект на открытом коде, созданный для улучшения технологии блокчейн анонсировал восемь новых членов, особенно Clear, Conduent и Walmart.

Hyperledger так же пригласил 6 новых Hyperledger Сертифицированных Сервисных провайдеров (HCSP). Из пресс-релиза, "Beijing Proinsight Technology, Kompitech, LimeChain, Mindtree, Xoaa и Zhigui, организации, которые стали соответствовать критериям для недавно запущенной программы. Члены прошли программы предварительной квалификации, прошли проверку сервисными провайдерами, у которых есть большой опыт внедрения и адаптации Hyperledger крупным корпорациям на базе блокчейна."

"Приглашение такого большого числа участников и HCSP был большим актом открытия для Глобального Форума Hyperledger"

Hyperledger позволяет организациям создавать специфические индустриальные приложения через распределенные реестровые фреймворки, библиотеки и инструменты, написанные на открытом коде. Такие, как R3, которые поддерживают похожую блокчейн-платформу на открытом коде называются Corda, Hyperledger работает с партнерами в различных индустриях для понимания того, как эта технология может быть применима.

Другие новые члены являются Aiou Technology, Joisto Group, Tangem и Tokenation.

"Walmart заинтересовалась в участии в сообществах открытого кода для совместного создания измеримой и адаптивной технологии," сказал Санжэй Радхаркришман, вице-президент Walmart Global Tech. "Мы увидели хорошие результаты во время различных внедрений блокчейна и верим, что оставаясь вовлеченными в сообщества открытого кода в дальнейшем трансформирует будущее нашего бизнеса."

Блокчейн имеет возможность улучшать доверие к цепочке поставок в частности. Разработка в этой области продолжает меняться и эволюционировать.

Уникальность
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,128
Реакции
2,063
Поинты
34.062
О! Walmart один из известных массовых супермаркетов в США. Часто блоггеры показывают свои походы за покупками. Ассортимент конечно шикарный по кулинарии, чего только нет.
 
  • Like
Реакции: ttxz

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
О! Walmart один из известных массовых супермаркетов в США. Часто блоггеры показывают свои походы за покупками. Ассортимент конечно шикарный по кулинарии, чего только нет.

Да, сеть конечно огромнейшая и приятно видеть, что не отстает и в технологическом плане.
Участвует в таких вот блокчейн-мероприятиях, пробует решения для своей логистики.
 
Сверху Снизу