• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Подарю 50 монет Prizm

CROCUS127

Интересующийся
Регистрация
03.06.2019
Сообщения
74
Реакции
5
Поинты
0.000
Здравствуйте провожу акцию в ходе которой подарю 50 монет Prizm любому кто пройдет регистрацию и купит 50 монет. После покупки 50 монет я дарю вам +50 монет и завожу в пул под 20% ежемесячной прибыли в монете.
Монету можно спокойно вывести и продать на множестве бирж по мимо бирж пожно продать на обмениках P2P. Но по мимо продажи вы можите зарабатывать на парамайнинге 20% прибыли в монете ежемесячно а также развивая монету
Цена монеты: https://coinmarketcap.com/ru/currencies/prizm/
Р.s. Также могу работать через ГАРАНТА если у кого то возникнут сомнения на счет чесности сделки
 
Последнее редактирование:

CROCUS127

Интересующийся
Регистрация
03.06.2019
Сообщения
74
Реакции
5
Поинты
0.000
Также имею общий чат в Telegram где уже есть люди которые прошли регистрацию и являются полноправными владельцами кошельков и криптовалюты Prizm. Полное сопровождение и поддержка как во время регистрации так и после

 

Вложения

  • ceewfw.png
    ceewfw.png
    392.9 KB · Просмотры: 54
Последнее редактирование:

CROCUS127

Интересующийся
Регистрация
03.06.2019
Сообщения
74
Реакции
5
Поинты
0.000
Что то не понял в чем прикол?
Здравствуйте прикола никакого нет! Prizm это децентрализованная крипто монета эта акция происходит на почве ознакомления людей с монетой и что она из себя представляет. Вы регистрируете себе кошелек на который покупаете 50 монет после покупки я вам в качестве подарка еще перевожу 50. И сумма в количестве 100 монет у вас на парамайненге с 20% прибылью в месяц. Для тех кто уже прошел и поучавствовал в данной акции сейчас принимает участия в акции 50 монет еженедельно.Если интерресно могу расссказать вам более подробнее о двух акциях))
 
Последнее редактирование:

d00000b

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
106
Реакции
6
Поинты
0.000
Здравствуйте прикола никакого нет! Prizm это децентрализованная крипто монета эта акция происходит на почве ознакомления людей с монетой и что она из себя представляет. Вы регистрируете себе кошелек на который покупаете 50 монет после покупки я вам в качестве подарка еще перевожу 50. И сумма в количестве 100 монет у вас на парамайненге с 20% прибылью в месяц. Для тех кто уже прошел и поучавствовал в данной акции сейчас принимает участия в акции 50 монет еженедельно.Если интерресно могу расссказать вам более подробнее о двух акциях))

Надеюсь я покупаю монеты на свой кошелек?
 

CROCUS127

Интересующийся
Регистрация
03.06.2019
Сообщения
74
Реакции
5
Поинты
0.000
Надеюсь я покупаю монеты на свой кошелек?
Конечно!! Вы проходите регистрацию и регистрируете кошелек только на СВОЮ почту так как любой вывод монет из кошелька проходят через подтверждения на почте! Т.е. ни одна монета не сниметься без вашего ведома. Только Вы подтверждаете на своей почте любое движение монет. Могу даже сбросить скрин как это всё выгладит!

добавлено через 12 минут
Такое уведомление приходит к вам на почту и только вы на своей почте подтверждаете выводить или нет монеты!

 
Последнее редактирование:

CROCUS127

Интересующийся
Регистрация
03.06.2019
Сообщения
74
Реакции
5
Поинты
0.000
Потом что с ними делать, со 100 монетами? Есть условия?
Если вы хотите зарабатывать на монете то оставляете её на парамайнинге это как в банке на депозите! Только % ставка 20 % ежемесячно. Так же можите зарабатывать и приумножать количество монет на своём балансе участвуя в моих акциях которые я провожу. Повторюсь у меня есть Телеграм чат где люди прошли регистрацию и являються полноправными владельцами монет и зарабатывают на ней и приуножая количетво монет а соотвественно и % парамайнинга будет выше.
 

d00000b

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
106
Реакции
6
Поинты
0.000
Если вы хотите зарабатывать на монете то оставляете её на парамайнинге это как в банке на депозите! Только % ставка 20 % ежемесячно. Так же можите зарабатывать и приумножать количество монет на своём балансе участвуя в моих акциях которые я провожу. Повторюсь у меня есть Телеграм чат где люди прошли регистрацию и являються полноправными владельцами монет и зарабатывают на ней и приуножая количетво монет а соотвественно и % парамайнинга будет выше.

То есть я опять вам кидаю 100 монет и вы платите 20% в мес, а гарантии какие?
 

CROCUS127

Интересующийся
Регистрация
03.06.2019
Сообщения
74
Реакции
5
Поинты
0.000
То есть я опять вам кидаю 100 монет и вы платите 20% в мес, а гарантии какие?
Для получения 20% прибыли достаточно оставить просто на своем кошельке 100 монет которые у вас будут. Т.е. 100 монет появятся в результате покупки вами 50 монет и подарком который я вам сделаю в количестве 50 монет и того у вас 100 монет которые вам будут приносить 20% ежемесячной прибыли в монете! Вся прибыль от парамайнинга отображаеться в вашем личном кабинете !
 
Последнее редактирование:

CROCUS127

Интересующийся
Регистрация
03.06.2019
Сообщения
74
Реакции
5
Поинты
0.000
Тогда не понял а какая вам выгода от этого?

20% прибыли плачу не Я у условный Банк в котором вы держите монеты. Моя задача это познакомить вас с данной монетой и показать как на ней можно зарабатывать.
 
Последнее редактирование:

d00000b

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
106
Реакции
6
Поинты
0.000
я завел кошель и вы мне кинули туда +50 монет. Куда я должен отправить монеты итд

добавлено через 1 минуту
я просто не пойму

добавлено через 2 минуты
Просто думаю так, я заведу на кошель монеты и на этом все закончится ....
 
Последнее редактирование:

CROCUS127

Интересующийся
Регистрация
03.06.2019
Сообщения
74
Реакции
5
Поинты
0.000
я завел кошель и вы мне кинули туда +50 монет. Куда я должен отправить монеты итд

добавлено через 1 минуту
я просто не пойму

добавлено через 2 минуты
Просто думаю так, я заведу на кошель монеты и на этом все закончится ....

У вас будет 100 монет для того что бы получать с них прибыль в количестве 20% ежемесячной прибыли вы эти монеты должны положить в банк (ПУЛ по нашему определению) есть видео где всё подробно расказываеться и поверьте на видео вы поймете все быстрее чем это все письменно описывать))
 

CROCUS127

Интересующийся
Регистрация
03.06.2019
Сообщения
74
Реакции
5
Поинты
0.000
ок, завтра напишу в телегу, спс
Обращайтесь пишите всё обьясню и покажу)) есть видел с регистрацией как все правильно делать могу скинуть посмотрите)) если вам покажеться что сложно могу всё сделать за вас я вы только поменяете пароль на своей почте и всё этого достаточно для вашей безопасности в дальнейшем
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Уж больно много лжи тут.

Монету можно спокойно вывести и продать на множестве бирж
Какие это множество бирж? Да всего 2-3 помойных недобиржи-то.
Но по мимо продажи вы можите зарабатывать на парамайнинге 20% прибыли в монете ежемесячно а также развивая монету
Участие в пирамиде- это совсем не заработок.
А если ещё и втягивать буратинок так это уже соучастие в мошенничестве.

Если вы хотите зарабатывать на монете то оставляете её на парамайнинге это как в банке на депозите!
Не надо так уж явно врать и сравнивать пирамиду с банком.
Или вы лично готовы дать гарантию, что будет выплачиваться 20% в месяц?

Странно, почему почему это не все люди на Земле разбогатели, а? .:rolleyes:

Вкинь денежку и лежи себе на диване, а деньги сами собой будут, типа, парамайнится, генеровать новые деньги из воздуха.:lol:

Лабуда для буратинок. Авось, кто поведётся, а на самом то деле личный меркантильный интерес от зазыва лохов. Фу, как всё прозаично.

Сама эта клизьма - это псевдокрипта, нет там никакой децентралицации, исходный код закрыт.
Сегодня стоит 7 центов, завтра папик - мошенник может её свободно уронить и до 1 цента. А ведь была когда-то 1,15 баксов.

Это не крипта, а хайп с многократной стрижкой буратинок.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу