• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Рибейт без посредников

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,378
Реакции
901
Поинты
42.170


Сервис profxtrader предлагает получать рибейт автоматически на счет у брокера

Вам не нужно накапливать и выводить деньги у 3-х лиц, которые могут вводить свои правила и требования по выводу средств. Весь полученный рибейт вы можете вывести от своего брокера

Возврат части спреда происходит независимо от того, закрыли вы сделку в плюс или в минус.

На сегодняшний день доступен возврат спреда по трем брокерам

-Weltrade

- RoboForex

- InstaForex

Проходит процесс проверки и подключения новых брокеров к системе автоматического возврата спреда.

Сайт проекта - https://profxtrader.ru/foreks-server/
 

Hitchman

Интересующийся
Регистрация
30.03.2017
Сообщения
72
Реакции
12
Поинты
0.020
Вам не нужно накапливать и выводить деньги у 3-х лиц, которые могут вводить свои правила и требования по выводу средств
Интересно, проект очень заинтересовал)
 

Ивазов Артур

Любитель
Регистрация
14.02.2019
Сообщения
268
Реакции
8
Поинты
1.570
Возврат спреда есть и у фрешфорекса. Они дают по 20 баксов за убыточные сделки, 10 баксов -- по прибыльным сделакам, и 5 баксов получаешь за каждый закрытую сделку. Неплохой вариант возврата, как по мне.
 

Nikolaich

Любитель
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
174
Реакции
86
Поинты
0.800
Возврат спреда есть и у фрешфорекса. Они дают по 20 баксов за убыточные сделки, 10 баксов -- по прибыльным сделакам, и 5 баксов получаешь за каждый закрытую сделку. Неплохой вариант возврата, как по мне.

А при торговле через FxCash можно получать с торговли у Фреша $ 16,40 за лот на счетах "классик" вне зависимости от того, прибыльная была сделка или убыточная.
Почувствуйте разницу.:)
 

Жуковский Олег

Любитель
Регистрация
22.05.2022
Сообщения
224
Реакции
11
Поинты
2.060
Возврат спреда есть и у фрешфорекса. Они дают по 20 баксов за убыточные сделки, 10 баксов -- по прибыльным сделакам, и 5 баксов получаешь за каждый закрытую сделку. Неплохой вариант возврата, как по мне.
Да, я когда торговал на классике, брал этот бонус. В основном по убыткам, потому что только начинал торговать. Не раз мое депо этот возврат спасал от полного слива.
 
Сверху Снизу