• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Число ежедневных транзакций в сети биткоина упало до 224 000

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,652
Реакции
14,358
Поинты
14.356
Глава аналитической компании Coin Metrics Ник Картер заявил, что число транзакций в сети биткоина опустилось до показателя марта 2019 года.



Он утверждает, что транзакции в сети биткоина неоднородны по своей природе, поскольку половина из них используется для перемещения активов, а вторая половина для фиксации данных сторонних проектов. Например, протокол OMNI, на котором базируется многим известный стейблкоин USDT. Недавно компания Tether начала перемещать токены с OMNI на Ethereum, тем самым снижая нагрузку на сеть биткоина.



Компания Coin Metrics разбила данные по транзакциям, осуществляемые просто для отправки биткоинов и для фиксации данных. Также в течение десяти дней наблюдается рост группирования биткоин-транзакций. Например, крипто-биржа Coinbase реализовала поддержку этой функции, чтобы в первую очередь снизить нагрузку на блокчейн биткоина.

Картер заявил, что падение числа транзакций в сети биткоина является положительным фактором, поскольку участники экосистемы ведущей криптовалюты работают исключительно над улучшением самого блокчейна.

Согласно данным Coinmarketcap, на момент публикации ведущая криптовалюта торгуется по $5800, отметив 12-процентный рост на дневном отрезке. Соответственно, при росте цены биткоина будет увеличиваться число осуществляемых в течение дня транзакций в сети биткоина.

Уникальность 100%
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,139
Реакции
9,433
Поинты
70.444
Сверху Снизу