• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

quppy.com - кроссплатформенный крипто-кошелек

Quppy

Новичок
Регистрация
18.03.2020
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.010
Quppy Wallet — это мультивалютный крипто-кошелек с уникальными кроссплатформенными приложениями. Это целая финансовая и платежная экосистема, которая поможет корпоративным и частным клиентам интегрировать традиционные банковские услуги в криптовалюту. Quppy набирает популярность в Латинской Америке, Европе, странах СНГ, Азии и Африке — более 100 000 загрузок, Это указывает на доверие к платформе и хороший признак будущего роста.

Основные преимущества Quppy:
  • услуги мгновенного криптообмена, операции внутри приложения без комиссий
  • быстрый перевод средств, невысокие комиссии, наличие мультивалютного IBAN, открытие IBAN внутри приложения за 5-10 минут максимум
  • децентрализованное криптохранилище
  • поддерживаются BTC, BCH и LTC, а также евро и фунты стерлингов
  • приложение как для Android, так и для iOS
  • собственное эквайринговое Quppy Pay, возможность оплаты услуг связи внутри приложения Quppy
  • платформа имеет удобный интерфейс, с которым очень легко работать даже пользователям с небольшим опытом

Больше информации о платформе вы сможете найти на нашем сайте quppy.com
 

Pershing

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
211
Реакции
10
Поинты
0.450
В маркете вродь неплохие отзывы, кто то из форумчан уже тестил этот сервис?
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
Без карт пока не сильно интересный.
 

Grogh

Любитель
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
148
Реакции
4
Поинты
0.030
Ну как вам сказать, приложуха удобная у них, вопросов по транзакциям, комиссиям и прочему вообще нет, а вот дебетовых карт конечно не хватает, надеюсь когда то допилят эту тему, тогда будет вообще огонь.
 

Pershing

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
211
Реакции
10
Поинты
0.450
Ясно, тут как бы вы от части правы, но не всем эти карты нужны, я вот например только как кошелек рассматриваю этот сервис, чисто крипту хранить, пересылать и т.д. так что это скорее ваше субъективное)
 

Grogh

Любитель
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
148
Реакции
4
Поинты
0.030
Без карт пока не сильно интересный.
Тут пожалуй соглашусь, но только от части. Так как, да карт не хватает, (я и сам писал об этом), но во-первых, обещают добавить, правда пока непонятно когда... ну а во-вторых кошелек вродь как довольно удобный и по отзывам тоже ничего плохого пока не видел + как вариант можно использовать как альтернативу онлайн банкингу, есть же счета в евро и фунтах=)
 

Pershing

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
211
Реакции
10
Поинты
0.450
Как писал выше, мне например эти карты вообще не нужны по сути, лишь бы как кошель все работало хорошо. Кстати на днях может даже попробую проверить этот сервис, транзакции, комиссии,ну и в целом как работает приложение, потом тут отпишусь, если интересно.
 

Grogh

Любитель
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
148
Реакции
4
Поинты
0.030
Да конечно, лично мне интересно мнение со стороны. Кстати, они недавно обновили приложение, пока работает стабильно, надеюсь, что так и будет.
 

Pershing

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
211
Реакции
10
Поинты
0.450
Процедуру верификации проходили? Как долго они обрабатывают заявку?
 

Grogh

Любитель
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
148
Реакции
4
Поинты
0.030
Я проходил что бы iban наконец то начать юзать. В этом плане у них быстро все, в течении нескольких часов уже прошел верификацию, так что дерзайте. И отпишитесь кстати как у вас по времени заняло, просто интересно это я такой везучий или реально так быстро обрабатывают.
 

Pershing

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
211
Реакции
10
Поинты
0.450
Про везучесть вы поторопились, не дождался ответа тут, и прошел сам. Реально чуть больше часа на обработку у них ушло, я чет думал дольше будет если честно, так что еще 1 плюсик в копилочку.
 

Ihblodi

Интересующийся
Регистрация
24.07.2019
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.000
Господа, всем привет, как вобще вам данный сервис? я сейчас расматриваю разные врианты кошельков, так как мой старый чет хандрить начал...(
 

Pershing

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
211
Реакции
10
Поинты
0.450
Господа, всем привет, как вобще вам данный сервис? я сейчас расматриваю разные врианты кошельков, так как мой старый чет хандрить начал...(
Смотря чего вам нужно, и для чего планируете использовать, если чисто как кошель, то quppy очень даже, все быстро четко, саппорт адекватный, лично у меня никаких вопросов к ним на этот счет нет.
 

Grogh

Любитель
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
148
Реакции
4
Поинты
0.030
По поводу саппорта, пожалуй соглашусь, отвечают быстро и по делу, видно что сервис пытается помочь решить какие вопросы, как по мне важный момент.
 

Pershing

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
211
Реакции
10
Поинты
0.450
Безусловно важный, у меня было как то в одном популярном платежном сервисе, что застрял перевод, так мало того что не отвечали больше суток, потом просто ткнули носом в свод правил, типа разбирайся сам, вот так вот...
 

Tupzo

Интересующийся
Регистрация
13.05.2020
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.260
Я вот только зарегистрировал акк у них, пока не верифицировался, скажите это обязательно вообще?
 

Grogh

Любитель
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
148
Реакции
4
Поинты
0.030
По поводу верификации, тут уж смотря что вам нужно, если хотите просто как кошелек пользовать quppy, тогда можно и без нее, а если iban нужен и вот это все, тогда без kyc, никуда.
 

Tupzo

Интересующийся
Регистрация
13.05.2020
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.260
Ясно, ну пока тогда как кошелек попробую...подскажите что там с комиссиями?
 

Pershing

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
211
Реакции
10
Поинты
0.450
На счет комиссий, то вроде все стандартно у них, а что?
 

Tupzo

Интересующийся
Регистрация
13.05.2020
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.260
Да, так просто интересуюсь, так как уже не раз сталкивался со скрытымы комиссиями на подобных сервисах, что сами понимаете не очень приятно.
 
Сверху Снизу