• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пополнение Perfect Money через w1.ru

Perfect

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
192
Реакции
17
Поинты
0.000
Итак, свершилось! Теперь для жителей России и Украины появилась возможность пополнить счет в Perfect Money через систему w1.ru, а соответственно, через терминалы оплаты!
Цитирую новость:
Пополняйте свой аккаунт через автоматы моментальной оплаты
26.05.10
Уважаемые клиенты Perfect Money, проживающие в России и Украине. Платежная система Perfect Money расширяет возможности пополнения ваших аккаунтов, позволяя отныне делать ввод средств на аккаунт через автоматы моментальной оплаты, расположенные в шаговой доступности в любом городе России и Украины.

Для пополнения Вам необходимо перейти в раздел "Ввод", выберите пополнение через автомат, создайте ордер и запишите его номер. Далее в автомате оплаты найдите поставщика услуг W1 и введите номер ордера. Сделайте пополнение на указанную вами в ордере сумму и ожидайте средства на счете.

Совсем скоро опция пополнения аккаунта через автоматы моментальной оплаты будет доступна в Shopping Cart Interface, и теперь все веб- сайты, принимающие Perfect Money, одновременно смогут без каких либо нововведений в интерфейсе принимать платежи через 300,000 терминалов в России и на Украине.
В комиссиях на пополнение счета через терминал в аккаунте Perfect Money стоит 0%, но я создал заявку на 10 USD, выдало, что я должен пополнить счет на 328.54 RUR - совсем не слабый курс выставляет w1.ru (4-5%), хотя Вебмани с таких же комиссий начинали.
Так же после создания заявки в аккаунте, можно посмотреть список терминалов, через которые можно оплатить.
 
Последнее редактирование:

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Отлично :) , это как раз то, о чём мне писали PM несколько месяцев назад, когда я спросил у них на планах на будущее :i-yes:
 

k-kokos

Любитель
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
110
Реакции
0
Поинты
0.000
А w1 это единый кошелек вроде?
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Если бы еще и появилась возможность вывода с минимальными потерями. Прежде чем вводить в любую электронную платежку человек думает смогу ли я вывести данные деньги. А вот с выводом то как раз и проблемы! Комиссия на вывод :100$+3% и минималка 1000$(раньше , если не ошибаюсь 50$ +3% и минимум 500$). Пока платежка смахивает на пирамиду, войти все легче и легче, а выйти практически не возможно. Перспективная конечно платежка, но политика пока не совсем понятна.
 

Perfect

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
192
Реакции
17
Поинты
0.000

LR-PM

Интересующийся
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
53
Реакции
13
Поинты
0.000
Немного изменилась новость на сайте Perfect Money

Уважаемые клиенты Perfect Money, проживающие в России и на Украине. Спешим сообщить долгожданную новость. Теперь Вы можете пополнять баланс Вашего кошелька и оплачивать покупки в магазинах использующих мерчант Perfect Money, с помощью более чем 150 000 платежных терминалов, в любом городе России и Украины.

Также в нашем мерчанте появился прием платежей с платежных терминалов, добавив продавцам, его использующим, возможность принимать платежи от любого человека с Украины или России. А все покупатели, даже не имеющие счета в Perfect Money, получили возможность сделать оплату в любом магазине, который использует мерчант Perfect Money.

Для включения нового способа приема платежей на Вашем мерчанте, никаких изменений в коде магазина и настройках мерчанта не требуется.

Для пополнения кошелька необходимо перейти в раздел "Ввод" в личном кабинете вашего аккаунта, выбрать способ ввода "Платежные терминалы", выбрать кошелек для пополнения, ввести сумму и номер телефона, создать заявку и записать ее уникальный номер. В списке терминалов России или Украины выберите терминальную сеть, через которую хотите оплатить, для получения пошаговой инструкции по процедуре оплаты, срокам зачисления, комисcии и расположению терминалов данной сети.

Услугу предоставляет система приема платежей "Интеркасса", при помощи партнера, платежного сервиса "Единый кошелек". Система "Интеркасса" обеспечивает прием платежей, через терминальные сети, а также техническую поддержку клиентов, и представлена компаниями: ООО "Интермаркет" в России и ООО "Интеркасса" на Украине. Вы найдете всю необходимую контактную информацию на сайте системы.
 

PBI

Интересующийся
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Чтото мне подсказывает что всетаки у платежки русские корни или украинские, раз так легко наладили сотрудничество, опасно
Хотя то что пополнение через автоматы ввели это очень хорошо
 

drugg

Интересующийся
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
А кто нибудь может поподробнее рассказать про ввод. Я тут тему отдельно создал - Ввод через платежные терминалы. Но можно и здесь. Интересует через какой будет минимальная комиссия и как это вообще происходит поэтапно.
 
Последнее редактирование:

k-kokos

Любитель
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
110
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотел пополнить.А уже видать отменили
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
В честь чего это отменили ? Вообще - то всё работает ...
 

k-kokos

Любитель
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
110
Реакции
0
Поинты
0.000
Работает.Глюк наверно был.
 

KruZeR

Любитель
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
280
Реакции
3
Поинты
0.000
Чтото мне подсказывает что всетаки у платежки русские корни или украинские, раз так легко наладили сотрудничество, опасно
Хотя то что пополнение через автоматы ввели это очень хорошо

ну и что из этого, у многих банков и платёжек русские или украинские корни
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
а какой смысл через терминалы платить 4% ,если за ввод в пм через электронные валюты еще и доплачивают 1%??? тут проблема с выводом,прав таки коллега артем,пахнет пирамидкой,однако,,,,и пока пм не сделают дешевый и простой вывод,они далеко не уедут,конкуренция сегодня жесткая
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
У нас в автомате по мгновенным платежам я так и не нашел как пополнить ПМ. В каком разделе нужно искать этот единый кашелек?
 

Perfect

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
192
Реакции
17
Поинты
0.000
У нас в автомате по мгновенным платежам я так и не нашел как пополнить ПМ. В каком разделе нужно искать этот единый кашелек?
"Единый Кошелек" расположен в разделе платежные системы или мобильные сервисы.
Проверьте платежный терминал, которым хотите воспользоваться, он должен быть из списка, который представляет Perfect Money в аккаунте.
 

cardy

Любитель
Регистрация
23.08.2007
Сообщения
142
Реакции
16
Поинты
0.000

vadimvx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2008
Сообщения
5,213
Реакции
167
Поинты
0.000

Slavkey

Новичок
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
282
Реакции
8
Поинты
0.000
Помогите кто знает или уже пробывал так делать .

У меня есть вопрос по QIWI . Только не терминалы QIWI , а ихний сайт электронной платёжки : https://w.qiwi.ru .

Там у них есть возможность в разделе Оплата , оплатить Единый Кошелёк ( 5% комиссия ) , т. е. W1 .

Мой вопрос заключается в том , можно ли так пополнить счёт в РМ используя не терминал , а сайт этой платёжки QIWI что расположен по адресу : https://w.qiwi.ru ?

Или просто номер заявки , 12-ти значный номер W1 кошелька , вводишь и сумму указываешь с точностью до копеек . И деньги приходят на РМ ?

Меня интересуют подробности как это всё делается . Помогите пожалуйста разобраться , и узнать , можно ли таким способом , через сайт электронной платёжки QIWI : https://w.qiwi.ru , пополнить свой РМ ?

P. S. : Очень надо узнать .
 
Сверху Снизу