• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс "Гадание на Ethereum-е" - 79 этап (Приз ПРЕМИУМ) - Страница 2

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,018
Реакции
15,980
Поинты
39.910
С чего вдруг криптоблогер или просто пользователь форума не должен участвовать в этом конкурсе?
Так зачем это модератору-криптоблогеру, если сам статус премиум не повесить на аву?
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Так зачем это модератору-криптоблогеру, если сам статус премиум не повесить на аву?
На форуме я занимаю две должности: куратора и криптоблогера. В данном конкурсе запрета на участие в конкурсе для криптоблогера нет. Я правильно понимаю, что проводить конкурс со своим бюджетом и условиями вы не собираетесь?
 
  • Like
Реакции: morg

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,018
Реакции
15,980
Поинты
39.910
В данном конкурсе запрета на участие в конкурсе
Я не про запрет, а про ненужность вам статуса премиум.
Я правильно понимаю, что проводить конкурс со своим бюджетом и условиями вы не собираетесь?
Нет, у меня нет полномочий раздавать премиум аккаунты.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Я не про запрет, а про ненужность вам статуса премиум.
Раз вы решаете кому что нужно, то вам он тогда тоже не нужен.
Нет, у меня нет полномочий раздавать премиум аккаунты.
Для этого не нужны полномочия, необходимо просто оплатить Премиум в рекламный отдел и провести конкурс по вашим правилам, естественно вы будете выступать в качестве спонсора в конкурсе.
 
  • Like
Реакции: morg

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,018
Реакции
15,980
Поинты
39.910
Раз вы решаете кому что нужно, то вам он тогда тоже не нужен.
Мне то как раз и нужен чтобы лишние спасибки наставить друзьям, а у вас это все есть, и раз вы не отвечаете прямо на вопрос пытаясь уйти от четкого ответа:
Так зачем это модератору-криптоблогеру, если сам статус премиум не повесить на аву?
То я думаю у вас синдром плюшкина и мне все понятно, на этом прошу больше не цитировать меня, невольно приглашая в тему.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Мне то как раз и нужен чтобы лишние спасибки наставить друзьям, а у вас это все есть, и раз вы не отвечаете прямо на вопрос пытаясь уйти от четкого ответа
Раз вы не собираетесь проводить свой конкурс, то не стоит устанавливать свои правила в других.
То я думаю у вас синдром плюшкина и мне все понятно, на этом прошу больше не цитировать меня, невольно приглашая в тему.
Оскорбления на форуме запрещены, отредактируйте свой пост, чтобы не применять меры для освежения в памяти действующих правил.
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,018
Реакции
15,980
Поинты
39.910
Раз вы не собираетесь проводить свой конкурс
Я уже ответил четкое нет, а вы я смотрю не можете четко ответит на мой вопрос, ещё раз прошу меня не цитировать зря.
Оскорбления на форуме запрещены
Синдром плюшкина- это не оскорбление, это обозначение человека, который собирает неиспользуемые или ненужные вещи.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Синдром плюшкина- это не оскорбление, это обозначение человека, который собирает неиспользуемые или ненужные вещи.
Я знаю что это, поэтому и написал, чтобы вы удалили оскорбления сами. Третий раз говорить не буду.
Я уже ответил четкое нет, а вы я смотрю не можете четко ответит на мой вопрос, ещё раз прошу меня не цитировать зря.
Так и я вам ответил, устанавливайте правила в своём конкурсе со своим бюджетом, а в этом люди участвуют по тем правилам, которые установлены. На этом точка.
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,018
Реакции
15,980
Поинты
39.910
чтобы вы удалили оскорбления сами. Третий раз говорить не буду.
Это не является оскорблением, это глаза режущая правда, и где написано что это оскорбление, короче делайте что хотите, ваше право, сохраню для истории.

Так и я вам ответил, устанавливайте правила в своём конкурсе со своим бюджетом, а в этом люди участвуют по тем правилам, которые установлены. На этом точка.
Все понятно, ответа нет, точка.:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Сверху Снизу