• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Читайте мои горячие новости

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,742
Реакции
5,408
Поинты
4.505
Когда рушится мировая экономика люди всегда ищут альтернативу. Во все времена альтернативой было золото и бриллианты. Золото и алмазы (бриллианты) легко хранить, их тяжело добыть и легко продать в случае необходимости.

Всеми этими качествами обладает Bitcoin: его тяжело добыть, так как много майнеров, его добывающих создают здоровую конкуренцию, его легко хранить и также легко продать в случае необходимости. Кроме того количество добываемого Bitcoin ограничего и со временем будет только уменьшаться. Не забывайте, что в мае будет халвинг Bitcoin.

Следите за последними новостями, чтобы оказаться в нужное время в нужном месте и не упустить свой шанс - https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=546

А еще на этом можно заработать деньги, приняв участие в конкурсе - https://mmgp.com/showthread.php?t=287595
 
Сверху Снизу