• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FxCash.ru - ребейт сервис - Страница 11

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000
Народ, так и не смог найти на сайте ответа - здесь надо самому торговать или есть доверительное управление (типа, вложил и капает процент)? Объясните попроще, плиз!

Надо самому торговать и за каждый наторгованный лот будет идти ребейт на Ваш счет эквивалентный в долларах.
 

Solnzewski

Интересующийся
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
72
Реакции
78
Поинты
0.000
Спасибо за быстрый ответ!:hi000000:
Пойду что-нить попроще поищу...
 

Ivgal1

Интересующийся
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
скажите пожалуйста. я в Альпари открыт кабинет уже давно и могу сейчас открыть новый торговый счет через FxCash чи надо открывать новый кабинет?
 

alexdro

МАСТЕР
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
2,092
Реакции
463
Поинты
0.000
скажите пожалуйста. я в Альпари открыт кабинет уже давно и могу сейчас открыть новый торговый счет через FxCash чи надо открывать новый кабинет?
Они с Альпари уже давно не работают


2011-10-31 00:00:00
Прекращаем работу с Альпари
Уважаемые трейдеры,

С текущего момента мы полностью прекращаем работу с ДЦ Альпари.
Все начисления, полученные до 31.10.2011, будут выплачены в полном обьеме.
Приносим извинения за неудобства.
С уважением,
Администрация FxCash.RU
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,649
Реакции
693
Поинты
1.388
скажите пожалуйста. я в Альпари открыт кабинет уже давно и могу сейчас открыть новый торговый счет через FxCash чи надо открывать новый кабинет?

Форекскэш не работает с Альпари.
 
Последнее редактирование:

FxCash team

Компания FxCash (fxcash.ru)
Представитель
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
332
Реакции
53
Поинты
0.320
скажите пожалуйста. я в Альпари открыт кабинет уже давно и могу сейчас открыть новый торговый счет через FxCash чи надо открывать новый кабинет?

С ноября 2011 года наш сервис FXCash.RU не сотрудничает с дилинговым центром Альпари.

С уважением,
Администрация FXCash.RU
 

Андрей Сорокин

Любитель
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
141
Реакции
77
Поинты
0.000
подскажите пож-та можно ли подключить счёт который давно уже зарегестрирован или надо обязательно новый открывать?Заранее спасибо!
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,649
Реакции
693
Поинты
1.388
подскажите пож-та можно ли подключить счёт который давно уже зарегестрирован или надо обязательно новый открывать?Заранее спасибо!

В большинстве случаев лучше открыть новый через партнерскую ссылку Форекскеш.
 

К@терина

Специалист
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
604
Реакции
142
Поинты
0.000
Можно уже существующий счет перевести в реферальную группу FxCash. Для этого нужно обратиться в ДЦ с соответствующей просьбой. Не все ДЦ смогут это. Например, Forex4you точно скажт вам, что придется открыть новый Личный кабинет.
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,649
Реакции
693
Поинты
1.388
Можно уже существующий счет перевести в реферальную группу FxCash. Для этого нужно обратиться в ДЦ с соответствующей просьбой. Не все ДЦ смогут это. Например, Forex4you точно скажт вам, что придется открыть новый Личный кабинет.

К@терина, Вам лично известны случаи позитивного решения подобного вопроса? У меня был только отрицательный опыт (форекс4ю, инста и др.).
Обычно, если кто-то регистрируется в ДЦ, то в большинстве случаев это будет по чьей-то партнерке, даже если мы понятия не имеем по чьей именно. Логично, что ДЦ в таком случае откажет.

Гораздо быстрее и проще оформить новый счет под нужной партнерской ссылкой (почистив предварительно куки и указав партнера - если форма позволяет) и перекинуть деньги внутри ДЦ со счета на счет. ИМХО.
 

Андрей Сорокин

Любитель
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
141
Реакции
77
Поинты
0.000
Пообщался с поддержкой робофорекс отказали предложили открыть новый счет вот как то так!
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,649
Реакции
693
Поинты
1.388
Пообщался с поддержкой робофорекс отказали предложили открыть новый счет вот как то так!

Чего и следовало ожидать.

PS: Послушай женщину и сделай наоборот. ИМХО (К@терина, ничего личного - просто стечение обстоятельств, не смог удержаться)
 

Mika Pr

Любитель
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
377
Реакции
45
Поинты
0.000
Чего и следовало ожидать.

PS: Послушай женщину и сделай наоборот. ИМХО (К@терина, ничего личного - просто стечение обстоятельств, не смог удержаться)

На самом деле есть брокеры, которые позволяют переводить счета в другие партнерские группы, просто fxcash на этом не заостряет внимание
 

FxCash team

Компания FxCash (fxcash.ru)
Представитель
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
332
Реакции
53
Поинты
0.320
Уважаемые клиенты!

В течение июля и августа 2013 г. всем клиентам, впервые открывшим торговый счет в компании AForex через сервис FxCash, будет начисляться увеличенная до 50% rebate-ставка.

Не упустите возможность получения увеличенных начислений в рамках акции «Жаркое лето» !

Например, по самому популярному среди клиентов типу счета Classic, ставка вознаграждения по паре EURUSD увеличится с 9.60$ до 14.40$, а по паре AUDJPY с 20$ до более чем 29$.

С уважением,
Администрация FXCash.RU
 
Последнее редактирование:

FxCash team

Компания FxCash (fxcash.ru)
Представитель
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
332
Реакции
53
Поинты
0.320
Уважаемые трейдеры!

К сервису FxCash подключен новый дилинговый центр - DivenFX. DivenFX является универсальным дилинговым центром - подходит для работы с советниками как для скальпинга, так и для арбитража. Подробности.

С уважением,
Администрация FXCash.RU
 

FxCash team

Компания FxCash (fxcash.ru)
Представитель
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
332
Реакции
53
Поинты
0.320
Уважаемые трейдеры!

В соответствии с программой увеличения портфолио брокерских компаний, мы продолжаем подключать к системе новые дилинговые центры.

Успешно завершены работы по подключению к сервису компании 4XP. Уже можно открывать и подключать торговые счета в ДЦ 4XP к нашей системе.

Компания 4XP начала свою историю в Форекс-индустрии с 2009 года. Известна высоким уровнием предоставляемых брокерских услуг, а так же качественной службой поддержки. 4XP стремится к созданию наиболее комфортных и прозрачных условий торговли для клиентов.


С уважением,
Администрация FxCash.RU
 

newalex

Любитель
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
278
Реакции
189
Поинты
0.000
К@терина, Вам лично известны случаи позитивного решения подобного вопроса? У меня был только отрицательный опыт (форекс4ю, инста и др.).
Мой счет в NordFX перевели в группу fxcash без проблем через день после обращения.
 

Иван Некрасов

Новичок
Регистрация
06.09.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Контора не выплачивает деньги уже третий день. За первый день выплаты были по всем брокерам. Затем когда пошли крупные сделки платить перестали по брокеру форекс4ю. Техподдержка ничего не решает. Вроде отзывы хорошие была, а тут такое.
Логин X58773
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,649
Реакции
693
Поинты
1.388
Контора не выплачивает деньги уже третий день. За первый день выплаты были по всем брокерам. Затем когда пошли крупные сделки платить перестали по брокеру форекс4ю. Техподдержка ничего не решает. Вроде отзывы хорошие была, а тут такое.
Логин X58773

Думаю, здесь в самый раз будут скрины, подтверждающие Ваши слова.
 
Сверху Снизу