• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FxCash.ru - ребейт сервис - Страница 30

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,649
Реакции
708
Поинты
1.388

FxCash team

Компания FxCash (fxcash.ru)
Представитель
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
332
Реакции
53
Поинты
0.320
за 30 мая мне одному ребейт не пришёл от exness?

Уважаемый Kinken! Сбоев в начислении рибейта не возникало, если Вам по какой-то причине не были произведены начисления, обратитесь, пожалуйста, в техническую поддержку через тикет в личном кабинете.

С уважением,
Администрация FXCash
 

FxCash team

Компания FxCash (fxcash.ru)
Представитель
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
332
Реакции
53
Поинты
0.320
Новый брокер Adamant Finance

Компания Adamant Finance - это финансовая организация, предоставляющая прямой доступ на межбанковский рынок форекс, как для физических, так и юридических лиц. Компания основана в 2014 году и позиционирует себя в роли институционального брокера, позволяющего трейдерам осуществлять сделки, минуя посредников, путем использования высокотехнологичных методов обработки ордеров и вывода их на биржу. Партнерами Adamant Finance являются крупные банки и хедж фонды, ликвидность которых предоставляется клиентам компании.
Компания Adamant Finance действует под юрисдикцией St. Vincent and the Grenadines. Регулирование и контроль деятельности финансовых компаний осуществляет управление по надзору за международными рынками финансовых услуг (IFSA).


Более подробную информацию о брокере Adamant Finance вы всегда можете прочитать а нашем Каталоге Брокеров.

Со ставками начислений Вы можете ознакомиться на нашем Форуме.


С уважением,
Администрация FxCash
 

joker98

Новичок
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый День. Уважаемый представитель компании FX Cash, Ваша служба поддержки неделю мурыжат верификацию моего аккаунта. Последний аргумент-квитанция для поддтверждения адреса-не четкая(до этого имя в ней не соответствует таковому в паспорте), хотя она онлайн сформирована, там все четко читается. Ребейт от брокера капает уже 2ю неделю. Прошу разобраться, логин отправил в личку.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Добрый День. Уважаемый представитель компании FX Cash, Ваша служба поддержки неделю мурыжат верификацию моего аккаунта. Последний аргумент-квитанция для поддтверждения адреса-не четкая(до этого имя в ней не соответствует таковому в паспорте), хотя она онлайн сформирована, там все четко читается. Ребейт от брокера капает уже 2ю неделю. Прошу разобраться, логин отправил в личку.

А зачем она вам?
Я без верика прекрасно вывел с сервиса больше 50 к долларов .
 

joker98

Новичок
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
А зачем она вам?
Я без верика прекрасно вывел с сервиса больше 50 к долларов .

ОУ, а как это? Вроде без вери. не выводят?
Аккаунт кстати верифицировали, все наконец то прочиталось)))
 

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
Почему вывод на киви не работает?
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Почему вывод на киви не работает?

Новость еще от 17.06.2016

Уважаемые клиенты,

К сожалению, по техническим причинам обработка запросов на вывод средств через платежную систему QIWI временно приостановлена. Просим воспользоваться любой другой доступной для наших клиентов платежной системой: WebMoney, Яндекс Деньги, PerfectMoney, Skrill, Payeer, OKPay, Epayments.

О возобновлении обработки запросов на вывод средств через платежную систему QIWI мы сообщим дополнительно. Приносим наши извинения за возможные неудобства.

С уважением,
Администрация FxCash
 
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
167
Реакции
21
Поинты
0.000
Отличный сервис, пользуюсь давно. Нравится вывод моментальный на вебмани.
Кстати верификацию прошел сразу, проблем не было.
 

abodik

Любитель
Регистрация
01.12.2011
Сообщения
395
Реакции
26
Поинты
0.000
Тоже не работает.

добавлено через 2 минуты
Сайт FxCash не может обработать этот запрос
Больше ничего не открывается.
 
Последнее редактирование:

FxCash team

Компания FxCash (fxcash.ru)
Представитель
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
332
Реакции
53
Поинты
0.320

FxCash team

Компания FxCash (fxcash.ru)
Представитель
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
332
Реакции
53
Поинты
0.320
Конкурс от eToro «Возьми быка за рога»

Крупнейшая сеть социального трейдинга eToro эксклюзивно для клиентов FxCash запускает конкурс трейдеров «Возьми быка за рога» ! Вы можете торговать на любых из 900 инструментов или копировать лучших трейдеров – побеждает тот, кто получил наибольший % прибыли за время проведения акции. Лучший трейдер месяца получит $2000 на свой торговый счет!

Подать заявку на участие

С уважением.
Администрация FXCash
 

kominga80

Новичок
Регистрация
08.08.2016
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Начинаю жалеть, что решила сменить сервис на этот.
Заманчивое предложение о быстрых выплатах - не правда!
Суточные лимиты - не правда!
Ставки хорошие, спору нет.
Пишут, что мол моментальные выплаты. А в кабинете суточный лимит 2000$ если не отправлять документы.
По факту:
1 выплата в 100$ обработалась за 5 минут. Потом я несколькими запросами заказала оставшуюся сумму и до сих пор не выплатили. В лимит я укладываюсь, но сегодня в тикете мне написали что мол пройдите верификацию сославшись на какой-то пункт соглашения и тогда выплатим незамедлительно. Хорошо, согласна. Сумма не маленькая и все такое. Загрузила копии документов - тянут. В тикет не отвечают, верификации нет как собственно и денег.

Хотелось бы услышать комментарий представителя.
Я не хотела на публике решать подобного рода вопросы, но отношение к клиенту так себе..

добавлено через 4 минуты
Теперь и вовсе при попытке зайти пишет:
Страница my.fxcash.ru не работает

Сайт my.fxcash.ru пока не может обработать этот запрос.

добавлено через 45 минут
Вообще верх наглости.
Теперь я не могу зайти в кабинет. Пишет, что не правильный логин\пароль. Стукнула в скайп. Сразу ответили быстро. Спросили логин и теперь молчат.
На почту прислали, что типа рибейт заморожен по инициативе брокера и они ждут письма и все такое. А почему в кабинет не пускает, они что, тупо удалили мой кабинет?

Я теперь на форумах буду описывать каждый свой шаг и их нелепые ответы.
Просто так я свои деньги не подарю.
 
Последнее редактирование:

FxCash team

Компания FxCash (fxcash.ru)
Представитель
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
332
Реакции
53
Поинты
0.320
Хотелось бы услышать комментарий представителя.

Уважаемая kominga80!

Для комментария по данной ситуации прошу Вас сообщить мне в личном сообщении Ваш аккаунт и ID обращения в тех. поддержку.

С уважением,
Администрация FXcash
 

kominga80

Новичок
Регистрация
08.08.2016
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
прошу Вас сообщить мне в личном сообщении Ваш аккаунт
Логин отписала. Ид обращения... оно было не одно. Я думаю там разберетесь.
Реакция конечно скоростная..

По теме, не отписывала давно.
Так мне не чего и не вывели. Кому верить не знаю. Контора пишет, что мол брокер сделал задержку и хочет чтобы связалась я с ними.
Я в тикет написала, что не имею понятия как и с кем связываться и что указывать. Торговала не я, на зарубежном форуме я нашла клиента. У робо для агентов комиссия смешная - 10%. По этому я дала код партнера именно конторы с которой решила попробовать работать (ранее работала с мофт). Дала ихний код и прикрепила счет в свой кабинет. Думаю в 3 раза больше ведь заплатят.
И тут пошло...
Все это я отписала в тикет, но ответа так и не получила. В кабинет захожу после выяснения в скайпе, вообще странно все было. Как только я начала садить кипиш - тут же сайт стал недоступен. Как стал доступен я не могла зайти в кабинет. Как насадила кипишь в скайп - тут же доступ к кабинету восстановился.

В общем скажу так, комментарии представителя явно не чего не решат. Я бы хотела увидеть доказательства того, что брокер вам не выплатил партнерку. Речь идет не о паре баксов. 1к с хвостиком повисло. Я просто так не успокоюсь.

Связывалась с клиентом и пыталась уговорить его связаться с конторой и узнать, были ли выплаты партнеру. Он сказал, что контора у него запросила чуть ли не анализ мочи, что его оскарбило при том, что торговать у них он более не намерен.
Как быть..?
Я ему написала письмо с предложением поделится, если тот выяснит. Но проблема в том, что я не могу быть уверена, что все так как есть. Возможно ведь, что контора получила партнерку, а мне новорегу решила отмазаться...

В первом обращении было сказано - пройдите верификацию и средства будут выплачены не замедлительно. Это меня и смутило. То есть, они сказали выплатим сразу же как только пройдете верификацию. Я прошла верификацию, но потом пошли новые причины. И новые и новые и новые.
 

FxCash team

Компания FxCash (fxcash.ru)
Представитель
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
332
Реакции
53
Поинты
0.320
В первом обращении было сказано - пройдите верификацию и средства будут выплачены не замедлительно. Это меня и смутило. То есть, они сказали выплатим сразу же как только пройдете верификацию. Я прошла верификацию

Верификацию в Робофорекс должен пройти клиент: ведь он там открывал торговый счет и торговал. Это требование брокера.

Нашу с брокером переписку выложить не имею права - конфиденциальная информация.

С уважением,
Администрация FXCash
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,649
Реакции
708
Поинты
1.388
Верификацию в Робофорекс должен пройти клиент:

В свое время проходил верификацию в робофорекс. Все это заняло буквально полчаса времени... Так что, считаю, там не должно быть проблем.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Заманчивое предложение о быстрых выплатах - не правда!
Суточные лимиты - не правда!

Только что производил выплату.
Сумма на WM поступила в течении 5 минут. Сервис работает как и всегда на высоком уровне.
 
Сверху Снизу