• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

KuCoin и DigitalBits разрабатывают платформу для внебиржевой торговли криптовалютами

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,317
Реакции
7,330
Поинты
260.156

По словам разработчиков, площадка будет оптимизирована для организаций, готовых «влиться» в сферу децентрализованного финансирования (DeFi) и использовать блокчейн.

Сингапурская криптовалютная биржа KuCoin совместно с DigitalBits готовят к запуску новую платформу для внебиржевой торговли криптовалютами (OTC) – Enterprise Currency Desk.

Протокол DigitalBits позволит таким фирмам покупать цифровые активы в больших объемах, а также упростит процесс аутентификации кошельков, оплаты комиссий за совершение транзакций и стейкинг.

Благодаря специальному сервису, фирмы легко смогут использовать решения на основе блокчейна для получения криптовалют и их дальнейшего использования, не прибегая к услугам опытных трейдеров.

Руководство KuCoin заявило, что новый сервис станет своеобразной партнерской экосистемой, которая позволит компаниям взаимодействовать с проектами для получения больших объемов стейблкойнов, эффективно работать с системой лояльности, а при желании – запустить собственный «брендовый» токен.

Вице-президент DigitalBits Майкл Лакху (Michael Luckhoo) сообщил, что компания будет играть роль посредника по предоставлению криптовалют, которые необходимы фирмам для решения определенных задач, поэтому им не придется самостоятельно заниматься поиском проектов, соответствующих их требованиям.

Напомним, что в прошлом году KuCoin сообщила о запуске площадки для торговли криптовалютными деривативами KuMEX, а около года назад биржа объявила о планах по запуску платформы для проведения первичных биржевых предложений – KuCoin Spotlight.

Источник
.
 
Сверху Снизу