• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Mastercard назначила нового президента Европейского региона (фото)

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Компания Mastercard назначила Марка Барнетта президентом Европейского региона Mastercard, с центральным офисом в Брюсселе.

Об этом сообщает пресс-служба компании.

Марк Барнетт будет отвечать за стратегию, выбор направлений и развитие всех аспектов бизнеса Mastercard в регионе.

«В этот важный и особый момент для Mastercard в Европе я рад возглавить работу такого динамичного региона. Mastercard как мультифункциональная технологическая компания в сфере платежей сегодня обладает в Европе уникальными возможностями предлагать удобные и безопасные способы осуществления и получения платежей по всему региону. Я с удовольствием продолжу развивать культуру внутри организации, направленную на создание технологических инноваций и обеспечение надежного партнерства для участников рынка», – отметил Марк Барнетт.



Сведения о Марке Барнетте:

до назначения на новую должность Марк Барнетт возглавлял Mastercard в Великобритании, Ирландии, странах Северной Европы и Балтии;

присоединился к компании Mastercard в 2003 году;

с тех пор занимал различные позиции в компании, в том числе руководил направлением консалтинговых услуг компании в Европе, а затем и на глобальном уровне;

имеет более чем 20-летний опыт работы в секторах платежей и розничных банковских услуг

Справка Finance.ua:

Деятельность Mastercard в Европе сегодня охватывает 53 страны и свыше 950 миллионов пользователей, которых компания обслуживает в сотрудничестве с розничными торговцами, финансовыми организациями и другими партнерами.

Mastercard запустила звуковой сигнал при оплате через сервис LiqPay. Звук воспроизводится на сайте сервиса после списания средств и подтверждает успешное завершение оплаты.

Mastercard Inc. получила разрешение на создание в Китае клиринговой компании для обработки операций по банковским картам, что дает ей доступ к платежному рынку КНР, объем которого оценивается в $27 трлн.

Кстати, портал Finance.ua давно анализирует предложения по картам в Украине. Чтобы помочь вам с выбором карты онлайн, у нас на сайте работает специальный сервис. С его помощью можно быстро и комфортно выбрать необходимый именно вам “пластик”.

По материалам Finance.UA
 

ukrainec

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
3,185
Реакции
1,906
Поинты
0.016
С его помощью можно быстро и комфортно выбрать необходимый именно вам “пластик”.
кстати по мастеркарду в Украине действует еще лояльность, типа матсеркард больше
bilshe .mastercard.ua там недавно переработали систему поощрялок, будет наверное еще круче чем было раньше
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,265
Поинты
53.544
ukrainec, та вроде ничего нового в "бильше" не добавили. или может вы очень давно туда заходили?!
 
Сверху Снизу