• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

До сегодняшнего дня никто не знает, где находится главный офис Binance

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,813
Реакции
7,342
Поинты
243.165


До сегодняшнего дня никто не знает, где находится крупнейшая в мире криптовалютная биржа. Генеральный директор Binance Чангпенг Чжао может имеет какое-либо мнение по этому вопросу, но он не говорит об этом и этот вопрос наверное останется таким в течение довольно долгого времени.

Есть много вопросов относительно того, где именно находятся официальный офис Binance. Тайна Binance углубляется.

В последние годы крупнейшая в мире крипто-биржа открыла свои операции во многих странах, но об офисах мало известно. Для некоторых это стало большой загадкой, которая заставляет опасаться торговой платформы.

На протяжении многих лет многочисленные местоположения были лишь намеком, как возможные штаб-квартиры. Регионы включают Китай, Гонконг, Мальту и несколько других.

Большинство из этих мест именуются всякий раз, когда происходит какая-либо нормативная разработка, которая может повлиять на криптобиржу.

Почему никто не хочет быть прозрачным относительно того, где в действительности находится штаб-квартира, еще предстоит выяснить.

Даже генеральный директор Binance Чанпен Чжао старается избегать ответов на этот вопрос, когда это возможно. Он даже дошел до того, что заявил, что Binance не нуждается в офисе, хотя это неверный ответ.

Он утверждает, что Binance в настоящее время имеет офисы примерно в 50 разных странах, поэтому превращение одной из них в штаб-квартиру необязательно.


Перевод специально для mmgp.com


 
Сверху Снизу