• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Сервис «Банка»: monobank анонсировал новую услугу для накопления средств

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,317
Реакции
7,331
Поинты
260.156

Новый сервис позволит накапливать средства на конкретные цели в одиночку и в складчину. Сооснователь monobank Олег Гороховский анонсировал запуск новой услуги — сервис для накопления средств «Банка». Об этом предприниматель сообщил в своем Telegram-канале.

Как отметил Гороховский, сервис «Банка» от monobank позволит:

Откладывать небольшие и крупные суммы с указанием цели. В качестве указания цели можно добавлять ее образ
Использовать несколько возможностей («правил») для накопления: округление остатков и трат, процент от трат, регулярные платежи
Накапливать средства в разных валютах и пополнять с любых карт — гривневых и валютных
Накапливать самостоятельно или при участии друзей. «Приглашенные друзья тоже могут настроить правила накопления в вашу «Банку» и видеть ее содержимое у себя в выписке», сообщил предприниматель. Их можно пополнять по ссылке, которую вы отправляете знакомому.

По словам Гороховского, «Банка» позволит удобно собирать средства на коллективные нужды. На данный момент сервис доступен в бета-версии для владельцев Android.

Сервис «Банка» по функциональности напоминает услугу «Pot» («горшок», «банка» с англ. — PaySpace Magazine) британского необанка Monzo, с помощью которой также можно откладывать деньги, создавая сразу несколько таких «банок».

Источник.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
очень интересная услуга. уже себе одну баночку установил. только вот пока не понял как с округлением счета и покупки. поставил все по 100грн, сделал 2 покупки, но округления так и не произошло.
 
Сверху Снизу