CryptoAccelerator - crypto-accelerator.io - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vromanz

Любитель
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
271
Реакции
173
Поинты
0.060
Re: Делай иксы на CRYPTO-ACCELERATOR WEC

Запись Брифинга с Искандером Хасановым!

Тема - ТОП
 

Olusick

Интересующийся
Регистрация
08.11.2019
Сообщения
14
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Делай иксы на CRYPTO-ACCELERATOR WEC

Мои результаты на сегодня :D



Еще +3,96% к моему балансу ;) Курс ACC - 2,48$


В очереди ордеров на покупку на 663783 USD
 

Olusick

Интересующийся
Регистрация
08.11.2019
Сообщения
14
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Делай иксы на CRYPTO-ACCELERATOR WEC

Мои результаты на сегодня) Обьясняю в цифрах - в основном все доходы от разницы в цене АСС. Купила я АСС на 797$. Сейчас на балансе - 8074$, в баланс плюсуются стоящие ордера на покупку, у меня их сейчас на 858$, и WEC в стекинге, их у меня на 400$, итого 8074 - 1258 и минус 300$, которые я потратила на лицензию = 6516$ чистой прибыли.
На сайте несколько видов дохода, реферальные и спекуляция на АСС - это два вида. А есть еще третий :) Это стекинг. На нем без АСС используя сложный процент можно заработать более 150% в год, а с АСС - 800%. Или еще больше, если курс WEC вырастет.



 
Последнее редактирование:

Olusick

Интересующийся
Регистрация
08.11.2019
Сообщения
14
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Делай иксы на CRYPTO-ACCELERATOR WEC

Ровно месяц проекту Crypto-Accelerator и 9135$ на моем счетe. Или 640000 руб:d-thumbup: Курс АСС 2,78$

 
Последнее редактирование:

vromanz

Любитель
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
271
Реакции
173
Поинты
0.060
Crypto Accelerator - результат Артура 2700$ за неделю! В этом видео мы обсуждаем проект Крипто Акселератор, который уже навел шума. В данный момент. за месяц внутренняя монета Crypto Accelerator - ACC сделала 26 иксов! Результаты в проекте ACC просто поражают, например, у моего партнера Артура доход за неделю составил 2700$ в проекте Крипто Асселератор.

 

vromanz

Любитель
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
271
Реакции
173
Поинты
0.060
Re: Делай иксы на CRYPTO-ACCELERATOR WEC

Crypto Accelerator - результат Артура 2700$ за неделю! В этом видео мы обсуждаем проект Крипто Акселератор, который уже навел шума. В данный момент. за месяц внутренняя монета Crypto Accelerator - ACC сделала 26 иксов! Результаты в проекте ACC просто поражают, например, у моего партнера Артура доход за неделю составил 2700$ в проекте Крипто Асселератор.

 

Olusick

Интересующийся
Регистрация
08.11.2019
Сообщения
14
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Делай иксы на CRYPTO-ACCELERATOR WEC

Сняла видео Crypto-Accelerator от А до Я! Досмотри до конца и ты будешь знать как из этого проекта выжать все и получить максимум прибыли:i-yes: -
Тем временем курс АСС 3$!:d-thumbup:
 

Olusick

Интересующийся
Регистрация
08.11.2019
Сообщения
14
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Делай иксы на CRYPTO-ACCELERATOR WEC

Курс опять подрос - 3.31$ за 1 АСС!:) С момента моей публикации можно было сделать 3 икса, или +300%:wink2:
 

vromanz

Любитель
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
271
Реакции
173
Поинты
0.060
Re: Делай иксы на CRYPTO-ACCELERATOR WEC

:d-thumbup:Результат за 2 недели в Crypto Accelerator - 27 000$ :money:

Захожу на 1000$ в Web Token Profit!:dirol:

 

vromanz

Любитель
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
271
Реакции
173
Поинты
0.060
:d-thumbup:Результат за 2 недели в Crypto Accelerator - 27 000$ :money:

Захожу на 1000$ в Web Token Profit!:dirol:

 

Olusick

Интересующийся
Регистрация
08.11.2019
Сообщения
14
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Делай иксы на CRYPTO-ACCELERATOR WEC

Ну что, прошло еще несколько дней, и на моем счете уже 15840$, а курс 3.5$ за 1 АСС

 

imi007

Интересующийся
Регистрация
07.01.2017
Сообщения
97
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Делай иксы на CRYPTO-ACCELERATOR WEC

Уже целый месяц стою в очереди на покупку токена, устал ждать)
 

Olusick

Интересующийся
Регистрация
08.11.2019
Сообщения
14
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Делай иксы на CRYPTO-ACCELERATOR WEC

Уже целый месяц стою в очереди на покупку токена, устал ждать)

Рассказывай людям об этой возможности, будешь получать АСС реферальными)
Или еще щас спалю фишку:i-yes: Слушай внимательно))
На днях, возможно уже сегодня, появится еще две очереди)) Можно будет купить АСС за монеты WEC и BIP. Следите за новостями и запасайтесь этими монетами, лучше WEC, за них думаю очередь быстро будет продвигаться, WEC всем нужен:wink2:

добавлено через 7 часов 56 минут
Ребята, сногсшибательная новость! Даже две! Теперь в очередь на покупку АСС можно встать БЕЗ предоплаты!!!! И оплатить лишь тогда когда вереди останется объем в 100 000 USD! То есть деньги НЕ будут храниться на счетах компании, что конечно же прибавит еще доверия к проекту!

И вторая - это то, что появилась пара WEC/ACC, и в ней всего лишь 12000 WEC сейчас на покупку, в отличие от долларовой пары, в которой уже более 1 500 000$ Ордеров! То есть купить АСС можно намного быстрее и дешевле в очереди WEC/ACC, были бы продавцы, но это мы и узнаем в ближайшие дни

Из новостного канала сообщества:

✅ На сайте https://crypto-accelerator.io выполнены работы по добавлению следующего функционала:

- открыты торговые пары WEC/ACC

- появилась возможность открывать ордера на покупку АСС по предварительному заказу. Оплатить предзаказанный ордер нужно будет после получения уведомления о необходимости его оплаты.
Оплата ордера по предзаказу возможна только в паре ACC/USD.
В остальных парах создать ордер возможно в общем порядке (непосредственная оплата ордера в момент его создания);

- внедрена функция автоматической продажи АСС в размере 20%, полученных в качестве реферальных вознаграждений;

- уменьшен объем продаж на удвоение цены АСС на каждом цикле с 20% до 10%, начиная с 7 цикла;

С уважением, команда WebTokenProfit!
 
Последнее редактирование:

Olusick

Интересующийся
Регистрация
08.11.2019
Сообщения
14
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Делай иксы на CRYPTO-ACCELERATOR WEC

________________________________________________________

Результаты новостей не заставили себя долго ждать) Курс WEC вырос в несколько раз, 2-3$ на обоих биржах.
Если у Вас есть монеты на руках, то купить лицензию в Акселераторе стало еще выгоднее.
Курс АСС - 4$.



добавлено через 2 часа 30 минут
____________________________________________________________

Только что вышли новые наикрутейшие новости! Думаю теперь WEC вообще ракета:d-thumbup:

✅ На сайте https://crypto-accelerator.io добавлены следующие обновления:

- с 01 июня 2020 года с 19 часов 00 минут по МСК возможность отмены ордера в паре WEC/ACC будет отсутствовать на постоянной основе.
Ордер будет стоять в очереди до момента его исполнения.

- с 01 июня 2020 года с 19 часов 00 минут по МСК ежесуточно до момента исполнения ордера, на балансы всем участникам, открывшим ордера в паре WEC/ACC, будут производиться начисления из расчета 3$ на каждые 1000WEC.

- Начисления из расчета 3$ за каждые 1000WEC в ордерах WEC/ACC будут производиться в АСС по курсу, который будет действовать в момент начисления.
 
Последнее редактирование:

Olusick

Интересующийся
Регистрация
08.11.2019
Сообщения
14
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Делай иксы на CRYPTO-ACCELERATOR WEC

Таким образом мы получили новый шикарный способ заработка в Криптоакселераторе. Встал в очередь в пару ACC/WEC и получаешь каждый день проценты в АСС за паркинг. По текущему курсу заметьте! И делать ничего не надо:i-yes: Абсолютный пассив!:d-thumbup:

 

sormas

Интересующийся
Регистрация
04.06.2020
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Делай иксы на CRYPTO-ACCELERATOR WEC

Ну не может быть же так что бы все было так радужно и хорошо) Есть какие-то подвохи что ли?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу