• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Nokia 9.3 PureView может получить запись видео 8K и улучшенные режимы съёмки

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567


Ресурс NokiaPowerUser, ссылаясь на свои источники, рассказал несколько любопытных подробностей относительно грядущего смартфона Nokia 9.3 PureView, прототипы которого уже якобы тестируются. Один из источников утверждает, что камера нынешнего прототипа Nokia 9.3 PureView способна снимать видео в разрешении 8K при скорости в 30 кадров/с.

Впрочем, источник также предупредил, что захват видео 8K по-прежнему считается экспериментальной функцией, которая будет внедрена в конечное устройство, когда результаты тестирования будут признаны приемлемыми. Информатор сказал, что хотя конечное видео в 8K действительно впечатляет, HMD всё ещё дорабатывает камеру и алгоритмы редактирования.

Команда HMD Imaging также трудится над улучшением двух самых любимых пользователями режимов камеры — Pro и Night. В то время как в режиме Pro могут отображаться дополнительные элементы управления и использоваться усовершенствованные алгоритмы, ночной режим сможет в полной мере задействовать преимущества оптической стабилизации и увеличенного размера пикселей. Команда Zeiss также помогает HMD в тонкой настройке некоторых «эксклюзивных» эффектов, которые появятся в камере Nokia 9.3 PureView.

Недавно HMD официально намекнула на существование Nokia 9.3 PureView в двух цветовых вариантах исполнения: чёрном и медном. Согласно слухам, новый смартфон будет включать 5 камер на тыльной стороне, среди которых будут датчики на 108 Мп и на 64 Мп. Компания якобы экспериментирует с двумя вариантами 32-Мп лицевой камеры: выдвижным и подэкранным.

По слухам, флагманский аппарат получит 6,29-дюймовый 120-Гц дисплей OLED с разрешением QHD+, процессор Snapdragon 865, аккумулятор на 4500 мА·ч, 8 Гбайт оперативной памяти, скоростной накопитель ёмкостью до 256 Гбайт, модуль NFC, адаптеры беспроводной связи Wi-Fi 802.11ac и Bluetooth 5.0.
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
8K ни пришей, ни пристегни. Экран QHD+, а видос 8K :biggrin2: Главное впихнуть инноваций, а нахрена - дело десятое.
 
Сверху Снизу