• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

iPhone 12 получит дисплей 120 Гц, улучшенный Face ID и 3-кратный зум

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
В интернете утекли детали о нововведениях флагманских моделей iPhone 12.

Известный инсайдер Макс Вайнбах (Max Weinbach) вместе и автором YouTube-канала EverythingApplePro раскрыли детали «про» версий iPhone 12, которые выйдут с экраном 6,1 и 6,1 дюйма — они станут продолжением прошлогодних моделей iPhone 11 Pro и 11 Pro Max.



В первую очередь изменения коснутся дисплея — OLED-матрицы в iPhone 12 Pro и 12 Pro Max (названия неточные) получат технологию Pro Motion, которая уже несколько лет доступна в iPad Pro. Это привносит поддержку повышенной частоты обновления дисплея до 120 Гц, что дает более плавную и отзывчивую картинку. Младшие модели iPhone 12 без приставки «про» получат обычные OLED-дисплеи с 60 Гц.

Apple готовит глобальное обновления для сканера Face ID. Это не только позволит уменьшить фирменный «козырек» в экране, но увеличит скорость работы и угол обзора камеры для сканирования лица. Это поможет более удобно работать со смартфоном, например, когда он лежит на столе или установлен в держатель в машине.

Инсайдеры подтверждают предыдущие утечки, что в «про» моделях появится сразу четыре камеры — будет набор как в iPhone 11 Pro, только к нему добавят дополнительную 3D-камеру (лидар или LiDAR). Apple уже тестирует такую камеру в новых iPad Pro.

Помимо нового модуля, компания планирует улучшить остальные камеры. Если верить информации инсайдеров, в iPhone 12 Pro улучшат систему оптической стабилизации объективов, изменят алгоритмы Smart HDR для уменьшения шумов при плохом освещении и сделают объектив с 3-кратным оптическим зумом вместо 2-кратного в старых айфонах. Компания не меняла этот параметр с 2016 года, когда появился iPhone 7 Plus, хотя на рынке уже есть модели с 10-кратным оптическим зумом.


Остается большой вопрос — когда Apple представит новые айфоны. Скорее всего, ответ на него до сих пор не знает сама компания, потому что пандемия коронавируса утихла только в Китае, а в остальном мире останется неопределенность. По слухам и оценкам аналитиков, компании придется отложить традиционную сентябрьскую презентацию как минимум на октябрь, чтобы успеть произвести нужное количество и не продавать их в убыток.

Поэтому аналитики считают, что Apple вовремя выпустила самый дешевый за последние 4 года iPhone SE (2020), который поможет компании поддержать нужный уровень продаж устройств и дополнительно зарабатывать на услугах и приложениях.
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Будут ли к осени покупатели в нужных количествах, чтобы продавать, а не просто с прибылью.
К примеру, Xbox по слухам будет убыточным для микрософта, надежда на продажу игр.
 
Сверху Снизу