• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Shopify добавляет поддержку криптовалютных платежей

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,302
Реакции
7,330
Поинты
255.956

Канадская платформа электронной коммерции Shopify начала сотрудничать с CoinPayments. Это позволит использующим платформу предприятиям принимать платежи в криптовалютах.

Как сообщает компания Shopify, которая обслуживает более миллиона предприятий в 175 странах мира, партнерство с CoinPayments позволит торговцам платформы получать оплату в криптовалютах. В прошлом году Shopify протестировала решение CoinPayments, перед тем как развертывать его на платформе.

Согласно условиям партнерства, компании смогут получать платежи в любой из 1800 криптовалют, поддерживаемых CoinPayments. Новая инициатива поможет продавцам Shopify осуществлять быстрые трансграничные платежи и устранит необходимость работать с несколькими операторами платежей в разных юрисдикциях по всему миру. Генеральный директор CoinPayments Джейсон Батчер (Jason Butcher) сказал:

«Путем объединения нашей простой в использовании глобальной платформы криптовалютных платежей с обширной базой торговцев Shopify, мы хотим упростить процессы для всех, кто хочет вести бизнес с использованием криптовалют. Мы считаем, что наше совместное решение – это будущее платежей для бизнеса».

Ранее в этом году Shopify совместно со стартапом Real Items Foundation провела бета-тестирование нового плагина на блокчейне VeChain и облачного приложения TAM для проверки подлинности токенизированных товаров.

Источник.
 
Сверху Снизу