• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Выдача кредитов

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Какие риски и какая стабильность если заниматься выдачей кредитов? И сколько денег нужно для этого?
 

Kapitowka

Интересующийся
Регистрация
28.04.2008
Сообщения
71
Реакции
1
Поинты
0.000
Вы хотите сервис открывать или ручками работать?
 

curious

Профессионал
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
840
Реакции
68
Поинты
0.000
риск существует только один - невозврат. А вот от того, как вы сможете минимизировать этот риск, зависит успешность этого занятия.
 

Snek

Интересующийся
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Кол-во денег по возможности, % вы устанавливаете сами, прибыль от него и зависит, потери это не выплата кредита кредитору, но таких случаев не много, люди выплачивают но с задержками
 

MAD_EVAL

Интересующийся
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Реальные цифры связанные с моей деятельностью. Выдавал просто свободные деньги, которые были на данный момент. Кредитными автоматами и сервисами не владею и не собираюсь.

Поехали...

Было 1000 вмз

Внимательно изучил потенциальных заёмщиков.
Роздал, в среднем под 0.6-0.8 % в день (не особо высокий порцент)
Итоги месяца: Если бы не кинули - баланс ~ 1250, но кинули, прибыли нет, баланс равняется 600 уе!!!
Второй месяц...
Ещё более серьёзно отнёсся к подбору заёмщиков...
Влил в систему ещё 800 уе, роздал. По прежнему в минусах

Спустя ещё 2 месяца картина такова:

если бы мне СИЛЬНО ПОВЕЗЛО, и меня бы никто не кинул, я бы увеличил капитал с 1800 до почти 3500 с учётом "реинвестирования" средств.
Но этого не произошло.
Чистый кидок 1100 уе, чистая прибыль 110 уе

Думайте..... :i-yes:
 

MadeinM

Интересующийся
Регистрация
10.09.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Кидки понятно что бывают, и риски достаточно большие в таком бизнесе, все зависит от выбранной Вами стратегии при выдаче кредитов, от требуемых реальных данные от заемщика и т.п, все что поможет минимизировать риски невозврата.
Сам начал недавно заниматься данной деятельностью, за полтора месяца, бизнес растет, процент невозврата в районе 4% от всей суммы. Начальная сумма 1000$, итоговая за полтора месяца занятия этой деятельностью составила 1800$. Проценты по кредитам были разные, от 0.5% до 1.5% в день.
 

Vinkor

Любитель
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
200
Реакции
48
Поинты
0.000
Какие риски и какая стабильность если заниматься выдачей кредитов? И сколько денег нужно для этого?
Стабильности здесь никакой. В любой момент могут не вернуть кредит.
Начинать можно с любой суммы, хоть с 1$ :biggrin2: Только прибыль будет соответствующая. Чем больше денег выдадите, тем больше получите, если всё будет возвращено обратно.
Главное кредитовать на суммы, которые не жалко потерять и чтобы убытки не повлияли на ваше общее материальное положение.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
кредиты в реале-это гораздо надежнее(хотя и там не возвращают) :cool:
 

MAD_EVAL

Интересующийся
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Кидки понятно что бывают, и риски достаточно большие в таком бизнесе, все зависит от выбранной Вами стратегии при выдаче кредитов, от требуемых реальных данные от заемщика и т.п, все что поможет минимизировать риски невозврата.
Сам начал недавно заниматься данной деятельностью, за полтора месяца, бизнес растет, процент невозврата в районе 4% от всей суммы. Начальная сумма 1000$, итоговая за полтора месяца занятия этой деятельностью составила 1800$. Проценты по кредитам были разные, от 0.5% до 1.5% в день.


Если Вы не против, я бы хотел с Вами пообщаться.
Скиньте пожалуста любые Ваши координаты в инете (почта аська скайп и тд)
Заранее благодарен за ответ.

Евгений
 

YouCashing

Любитель
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
568
Реакции
74
Поинты
0.000
Пробуйте выдавать небольшие суммы и исключительно пользователям с персональным аттестатом или с репутацией на форуме. Потом смотрите кому можно повышать лимит. И берите не большие проценты, так вы можете набрать базу постоянных клиентов и минимизировать потери (в суммах).
 

BrodiagaMax

Интересующийся
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Реальные цифры связанные с моей деятельностью. Выдавал просто свободные деньги, которые были на данный момент. Кредитными автоматами и сервисами не владею и не собираюсь.

Поехали...

Было 1000 вмз

Внимательно изучил потенциальных заёмщиков.
Роздал, в среднем под 0.6-0.8 % в день (не особо высокий порцент)
Итоги месяца: Если бы не кинули - баланс ~ 1250, но кинули, прибыли нет, баланс равняется 600 уе!!!
Второй месяц...
Ещё более серьёзно отнёсся к подбору заёмщиков...
Влил в систему ещё 800 уе, роздал. По прежнему в минусах

Спустя ещё 2 месяца картина такова:

если бы мне СИЛЬНО ПОВЕЗЛО, и меня бы никто не кинул, я бы увеличил капитал с 1800 до почти 3500 с учётом "реинвестирования" средств.
Но этого не произошло.
Чистый кидок 1100 уе, чистая прибыль 110 уе

Думайте.....

Уважаемый,выдача кредитов-это всегда опасность,впрочем как и любой бизнесс который приносит неплохие доходы.
В том что вас покидали,без обид,никто не виноват,это ваша личная не дороботка.Знаю около пяти человек которые постоянно выдают кредиты,их тоже кидают,но редко и это факт т.к. люди очень тщательно потходят к каждому заёмщику.
Да и волков боятся в лес не ходить.
 

lightsentinel

Любитель
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
856
Реакции
53
Поинты
0.000
Вот тоже заинтересовался выдачи кредитов, может кто расскажет по подробнее об этом. По каким критериям отбираете заемщиков ? на что надо обращать внимание ?
Какие плюсы и минусы выдавать кредиты на форуме или на кредитном сервисе вебмани ? ну и т.д. Заранее благодарен. :)
 

igor_lv

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
877
Реакции
27
Поинты
0.970
Что-то в последнее время одни кидки!
 

InVWertycon

Интересующийся
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Существуют ли в природе банкоматы от KKB, которые выдают деньги не только в нацвалюте, но и в EUR или USD?
 

DrZlo

Интересующийся
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Тема конечно хорошая на выдаче кредитов, но сейчас столько банков и они предлагают, очень даже не плохие процентные ставки поэтому задумайтесь.
 

INSE

Интересующийся
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
67
Реакции
4
Поинты
0.000
частный интернет займ уходит в небытие - основная причина невозврат
 

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000
и как следствие повсеместное не доверие новым заемщикам
 

Похожие темы

Сверху Снизу