• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пропали деньги

kan

Специалист
Регистрация
26.05.2007
Сообщения
463
Реакции
1
Поинты
0.000
Денежка со счета пропала на єтом форуме:money:
Украли чтоли:thumbsup: или єто Глюк на форуме?:caveman012:
 

antoxa

Новичок
Регистрация
27.11.2006
Сообщения
730
Реакции
0
Поинты
0.000
Может тебе их просто выплатили на вебмани?:) Ведь сейчас начало месяца - время выплат - следовательно если было больше 5-ти баксов то они должны были попасть под выплату.
 
Последнее редактирование:

kan

Специалист
Регистрация
26.05.2007
Сообщения
463
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот блин, пришли на вебмоней....
спасибо, конечно Алексей но :bangin01:
 

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
А я думала, что деньги выплачиваются только по запросу! Это значит, что и остальные могут "попасть под раздачу"?:) Или это касается только тех денег, что не лежат в банке?
 

kut

Интересующийся
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
428
Реакции
4
Поинты
0.000
А я думала, что деньги выплачиваются только по запросу! Это значит, что и остальные могут "попасть под раздачу"?:) Или это касается только тех денег, что не лежат в банке?
В соответствии с правилами форума, деньги, находящееся на текущем счету, выплачиваются автоматически в начале месяца, при условии, что там набралось не менее 5 WMZ. Деньги, находящиеся в банке, там и остаются - чтобы получить их, надо предварительно перевести их из банка на текущий счёт. ;)

Но! Это верно, только если в профиле Вы указали свой кошелёк. Если кошелёк не указан, деньги, естественно, не выплачиваются независимо от суммы - по той простой причине, что неизвестно, куда из выплачивать! :)
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
А я думала, что деньги выплачиваются только по запросу! Это значит, что и остальные могут "попасть под раздачу"?:) Или это касается только тех денег, что не лежат в банке?

Спасибо kut'у. Все подробно и правильно объяснил.
Да, если деньги не лежат в банке, то выплата проходит автоматически при наборе минималки. Если деньги в банке, то выплаты не производятся до тех пор, пока вы их не переведете на платежный баланс.
 

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
Эх.. модер еще называюсь:) Спасибо за разъяснения, хоть порадовалась, что кошелек не указала при регистрации!
 

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000
Неверное, это наисано где-то, но раз уж тут пошла такая гулянка... :)
В какие сроки выплачиваются накопления? Я имею ввиду числа месяца.
 

Patrol

МАСТЕР
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
2,364
Реакции
91
Поинты
0.000
Неверное, это наисано где-то, но раз уж тут пошла такая гулянка... :)
В какие сроки выплачиваются накопления? Я имею ввиду числа месяца.

Выплата будет производится в течение недели с 1 по 7 число.:i-yes:
 

dekaroline

Новичок
Регистрация
06.10.2007
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Сориентируйте чайника плизз посмотрела все ссылки понимаю здесь как-то делаются деньги, а как и что делать - не знаю с чего начать.
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
это форум о заработке..сдесь представлена информация о том как можно или нельзя(кидалово) заработать в интернете..с помощью этой информации можно зарабатывать..крометого..сам форум платит за каждое сообщение пользователя..в различных темах могут быть разные расценки..платят при условии что вы не нарушаете правила форума и ещё + зараьотанные на форуме деньги можно положить в банк под 5% в месяц.
 
Сверху Снизу