• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Украинские банки начали выдавать кредиты под 0%

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,513
Реакции
4,781
Поинты
1.455



Украинские банки начали выдавать кредиты под 0% годовых.
Украинские банки начали выдавать кредиты под 0% годовых и первым банком, который выдал такой кредит, стал государственный "ПриватБанк".

Частный предприниматель оформил кредит в Привате на сумму 1 100 000 гривен под 0% годовых. Данную информацию сообщили в Министерстве экономики.

Ведомство отмечает, что банками-партнерами продолжается прием заявок на кредиты под 0% годовых и за неделю было подано заявок на общую сумму займов почти на 390 000 000 гривен.

Однако рынок кредитных продуктов в Украине остается в упадке. Так, спрос на кредиты со стороны бизнеса и граждан страны рухнул до минимума 5 лет.



По материалам: http://kontrakty.ua/article/157371?...m=desktop&utm_referrer=https://yandex.ua/news

 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу