• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В отношении чего можно оценить биткоин

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,285
Реакции
7,328
Поинты
251.754


Вам сложно оценить биткоин. У вас есть мысли по этому поводу? Можете ли вы действительно измерить его или нет? Bitcoin UP дает вам все возможные ответы на все подобные вопросы в вашем уме. Есть также некоторый пузырь относительно суммы, поскольку цена установлена в $10 тыс., которую он не может преодолеть. Теперь вы можете подумать, сколько безумных целей достигнуто.

Вы получите ответ на все ваши вопросы, но вам придется сделать шаг вперед, чтобы понять все это. Давайте попробуем рассмотреть некоторые случаи, чтобы понять все это.

Дебаты за и против биткоина

Реальный факт, что биткоин может пойти на ноль, ничем не подкреплен, это всего лишь схема Понци и он включен в список дебатов против биткоина, но реальные факты не поняты. Также многие говорят, это крысиный яд и как билет на луну.

Ответом на все это является то, что он может уменьшаться до нуля в любой момент времени.

Мы можем принять несколько условий для этого обстоятельства, такие как то, что биткоин стал фактической валютой мира. Подумайте о том, что произойдет, если он заменит все валюты по всему миру и станет единственным способом транзакций в мире.

Хотя очень сложно измерить глобальную денежную массу точно, но простой поиск в браузере показывает, что она составляет до $8 трлн. В обращении может быть только 21 млн. биткоинов. Таким образом, расчет стоимости биткоина намного проще, чем предполагалось.

Если мировое предложение составляет $80 трлн., а максимальное количество биткоинов на рынке должно составлять 21 млн., то каждый биткоин будет стоить $3,8 млн. Вот почему теория биткоинов называется бычьей теорией, которая как бы невозможна, но на самом деле возможна. Таким образом, стоимость биткоинов в настоящее время может быть определена в диапазоне от 0 до $3,8 млн.

Что лежит между биткоином и золотом

Было бы намного проще иметь дело с биткоинами, если бы они были только на бирже, потому что тогда было бы возможно иметь представление о ценности биткоина в будущем. Тогда мы могли бы легко понять будущее и попытались бы сделать скидки в настоящем, но к сожалению, это невозможно сделать с биткоином.

Вы думаете, что относительная оценка поможет. Вы знаете, что биткоин называется цифровым золотом, поэтому давайте сначала сравним относительность с золотом.

Золото можно сравнить с биткоином. Означает ли это почти то же самое. Прежде чем мы рассмотрим или сделаем это заявление, нам нужно понять, какой может быть общая стоимость золота на земле. По оценкам экспертов, общая стоимость всего золота на сумму составит 3 трлн.

Вывод

Оценка биткоина меняется в течение определенного периода времени. Вся валютная система зависит друг от друга. Но количество обращающихся биткоинов остается неизменным, меняя все другие относительные предметы, такие как золото и мировая валюта.


 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,313
Реакции
4,670
Поинты
15.908
Оценка биткоина меняется в течение определенного периода времени.
а вот, например Чарли Морриc определил, что биткоин переоценен и он уверен в его дальнейшем падении:
В возможном падении курса биткоина уверен и учредитель аналитического ресурса ByteTree являющийся также и основателем фонда Atlantic House Чарли Морриc. По данным блокчейн-метрик он провел оценку справедливой стоимости биткоина, которая оказалась меньше $7000 за монету.
https://mmgp.com/showthread.php?t=651691
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,285
Реакции
7,328
Поинты
251.754
а вот, например Чарли Морриc определил, что биткоин переоценен и он уверен в его дальнейшем падении:

Здесь другой ракурс в глобальном масштабе, а не просто анализ одного человека или его прихоти. Различаем вещи. Оценка биткоина меняется в течение определенного периода времени и цена с уменьшением выпуска биткоина будет расти. Другие потребности и другая ценность.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Биток разве можно с золотом сравнить а так все остальное отпадает. Ничего так не ценится. Сейчас наивысшая цена битка и золота
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,285
Реакции
7,328
Поинты
251.754
Биток разве можно с золотом сравнить а так все остальное отпадает. Ничего так не ценится. Сейчас наивысшая цена битка и золота

Можно сказать, что на данный момент это два равноценных инвестиционных инструмента. Правда биткоин это инновационный, а золото это классика, с которым есть проблемы. Биткоин имеет ограничение в 21 млн. Ценность его каждый раз будет меняться.
 
Сверху Снизу