• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

BitGesell открывает еще одно достижение с использованием биржи HotBit

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,807
Реакции
7,342
Поинты
242.558


Когда в 2009 году появился биткоин, первоначальным замыслом было решить проблему одноранговых транзакций в глобальном масштабе без посредничества. Но как бы просто ни звучала концепция, оригинальный код биткоина не учитывал определенные экономические и технические издержки. Например, когда в сети много транзакций, это приводит к росту сборов и перегрузок, что отрицательно сказывается на цели быстрых транзакций по сравнению с устаревшими решениями. На самом деле за первые пять месяцев 2020 года комиссионные биткоина выросли на целых 2000%.

В поисках цифрового золота

Несмотря на несколько повторений, которые с тех пор развивались, отталкиваясь от первоначальной идеи биткоина или опираясь на нее, все еще остается желать лучшего конечного децентрализованного цифрового золота, поскольку та же проблема все еще сохраняется в той или иной форме. Тем не менее, крипто-актив BitGesell может изменить что-то в ближайшее время.

Проект BitGesell был запущен где-то в марте — апреле организацией, известной как EmmaWu на Bitcointalk.org, которая утверждает, что перезапускает блокчейн биткоина. Она предлагает по-настоящему децентрализованное программное обеспечение с открытым исходным кодом и предлагает объединить усилия в разработке основных аспектов протокола. Название было придумано в честь известного немецкого коммерсанта и теоретика-экономиста Сильвио Гезелла, у которого были радикальные экономические теории подобные тем, что основаны на основных идеях децентрализации.

BGL - это экспериментальная цифровая валюта, которая использует алгоритм хеширования Keccak для блоков и обеспечивает безопасные мгновенные платежи для всех, в любой точке мира. BGL использует одноранговую технологию для работы без центрального органа: управление транзакциями и выдача денег осуществляются сетью коллективно. BGL Core - название программного обеспечения с открытым исходным кодом, которое позволяет использовать эту валюту.

Достижения

Ее основные стимулы вращаются вокруг механизма транзакционного сжигания монет со скоростью 90% от платы за передачу, чтобы создать цифровой дефицит актива, объем блока менее 400 тыс., что в 10 раз меньше, чем у биткоина и это 100% устраняет проблемы, связанные с устаревшими типами транзакций. Валюта BGL BitGesell должна определенно привлечь цепочку блокчейн майнеров, инвесторов и участников сети.

Похоже, что проект BitGesell нацелен на то, чтобы BTC считался истинным атрибутом цифрового золота — концепции, которая глубоко укоренилась в криптовалютной индустрии, что часто отражается в ограниченном предложении биткоина и его экономической модели сокращения вознаграждения майнерам наполовину каждые четыре года. Тем не менее, сокращение стоимости BitGesell происходит каждый год, что в 4 раза увеличивает его экономическую структуру по сравнению с биткоином, что приводит к более быстрому раскрытию будущего биткоина.

Для проекта BitGesell достижение пока можно считать монументальным для его масштаба. Эти достижения включают небольшой майнер GPU, предоставленный его быстро растущим сообществом, вместе с исследователями и кошельком сообщества, который был указан в самом первом добытом блоке BitGesell. Он получит средства, которые будут распределены для дальнейшего роста проекта. Кроме того, программное обеспечение для майнинга работает в основных операционных системах: Mac, Linux и Windows.

Активные майнинговые пулы в настоящее время поддерживающие сеть, включают Bitaps Mining Pool, Smith Pool, Mining-Dutch и вскоре будет добавлен Mining Coins.

Последнее достижение BitGesell включает в себя листинг актива BGL на криптовалютной бирже HotBit для торговли с BTC, предоставляя доступ 540 тыс. зарегистрированных пользователей из более, чем 170 стран мира. Биржа HotBit имеет в общей сложности 400 активных рынков и более $54 млн. в ежедневных транзакциях, что делает ее довольно хорошим стартом для монеты BGL с точки зрения рыночной экспозиции, поскольку она намеревается занять уникальную нишу для себя.


 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,530
Реакции
4,785
Поинты
10.460
BGL - это экспериментальная цифровая валюта
т.е. это новая криптовалюта на каком-то новом блокчейне (преимущества которой мгновенные платежи), которая будет торговаться всего лишь на одной бирже?
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,807
Реакции
7,342
Поинты
242.558
т.е. это новая криптовалюта на каком-то новом блокчейне (преимущества которой мгновенные платежи), которая будет торговаться всего лишь на одной бирже?

Почему торговаться на одной бирже. На Биткоинталке там тема есть и все там более обговаривается. Разработчики создали универсальный блокчейн для быстрых транзакций. Целую систему. Очень интересно, как будет все, время покажет. .
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,807
Реакции
7,342
Поинты
242.558
первый блокчейн тоже считался универсальным).

Это больше похоже на оригинал. Универсальный блокчейн, когда можно работать с разными блокчейнами типа атомарных свопов, как в DEX.
 
Сверху Снизу