• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В мире взломан первый биткоин-банкомат

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,512
Реакции
4,781
Поинты
56.455



В мире взломан первый биткоин-банкомат.
Потенциал криптовалют по-прежнему огромен и до конца не использован, несмотря на заложенное в нем ценностное предложение. Это стало очевидно в ходе недавних протестов Black Lives Matter (BLM). Во время протестов вспыхнули беспорядки сопровождавшиеся мародерством. В ходе беспорядков один человек попытался взломать биткоин-банкомат. Для этого он демонтировал банкомат и скрылся с ним. Однако его постигло негодование, когда вскрыв устройство он не обнаружил в нем биткоинов.

Данная ситуация повеселила криптовалютное сообщество тем, что человек пытавшийся украсть биткоины, даже не представляет как, функционирует эта система. Сообществу почему-то стало очевидно, что похитив банкомат, человек решил обогатиться исключительно с помощью биткоинов. Заголовок поста в Твиттере от пользователя THE QUEEN OF CRYPTO (@AltcoinSara) гласит: "Боже, кто-то украл биткоин-банкомат и попытался достать монеты!!" и прикрепил фото успешно взломанного биткоин-банкомата. Большинство из сообщества одновременно вроде как забыли, что в биткоин-банкомате содержаться и наличные деньги.



Специально для форума MMGP

 
Сверху Снизу