CIRCLE - circle.promo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Delaj Vyvody

Премиум
Регистрация
14.04.2020
Сообщения
62
Реакции
10
Поинты
0.000
Я не администратор этого проекта и тема создана для ознакомления


ЛЕГЕНДА
Идея Circle - создать первую в мире площадку для онлайн предпринимателей.

Тренды в нынешнем мире быстро меняются, к нам приходят все новые и новые тренды. Этот площадка всегда будет на плаву из за того, что наша модель - это реализация трендов и их продуктов!



Пока выбраны 3 основные сферы:

  1. Финансы
  2. Информационные технологи
  3. Блончейн

Во всех этих сферах уже созданы готовое продукты, которые функционируют и имеется дорожная карта по их внедрению.

Что касается дорожной карты и продуктов в целом, это не обещание того чего Circle сделает. Эти направления уже реализованы! Сейчас происходит ребрендинг и переконфигурация. Circle собирает все это на одной площадке. Нашу партнерскую базу мы будем применять во всех направления, услугах, финансах и т.д. Все продукты будут уникальные! А так же будут партнеры, которые будут представлять свои тренды на нашей площадке!( уже есть партнёр со своей криптовалютой).




Circle выбрали Р2Р актив который не только будет рости (т.к. в монете прописан алгоритм что каждая покупка или продажа увеличивает её стоимость на 0,1%), но и связывать все направления! Пользователи этой площадки могут не только перепродавать её друг другу и зарабатывая на росте её цены, но и сама монета будет иметь ценность, так как используемая во всех нишах площадки и задействована во всех трендах!

Сейчас можете стать участником данного проекта и купить монету до начала старта!

Пресейл будет до 1 июля. Туда попадут не все! Так как в пресейле имеет всего 4 круга приглашений. И каждый участник может пригласить по 3 партнера. С понедельника начнётся последний круг, где участники приглашённые на 3 круге пригласят своих 3 партнёров.

1 июля будет открытие площадки! Цена на данный момент 0,025$, на старте будет 0,03$! И каждая транзакция будет увеличивать её! Уже в ожидании старта 4 000 человек! А примерно через 2 000 транзакций монета будет стоить около 1$. Считайте сами) А дальше больше!



РЕФЕРАЛЬНАЯ ПРОГРАММА
После окончания пресейла открывается внутреннюя биржа первая цена сделки 0.03$ далее каждая покупка и продажа увеличивает монету на 0.1% в цене. Для активной популяризации платформы применяется партнёрская программа

Партнерская программа на 7 уровней:
  • 1 уровень - 7%
  • 2 уровень - 3%
  • 3 уровень - 2%
  • 4 уровень - 1%
  • 5 уровень - 1%
  • 6 уровень - 0.5%
  • 7 уровень - 0.5%

При покупке монет 15% монет вычитаются на вознаграждения
Пример: купил 1000 монет - на баланс получил 850.

При покупке статуса 50%
  • 1 уровень - 20%
  • 2 уровень - 10%
  • 3 уровень - 5%
  • 4 уровень - 5%
  • 5 уровень - 4%
  • 6 уровень - 4%
  • 7 уровень - 3%

Пример: купил статус за 100$ приглашённый в 1 уровне, ваш бонус 20$
:d-thumbup:Возможно будет бонус за регистрацию 5$, когда это будет наиболее актуальным.



СТАТУСЫ ПАРТНЕРОВ
С1 бесплатный
- Покупка монет на 30$
- Маркетинг 1 уровень
- Вывод 1 раз в неделю 10$

С2 - стоимость 100$
- Покупка монет на 300$
- Маркетинг 3 уровня
- Вывод 1 раз в неделю 100$

С3 - стоимость 500$
- Покупка монет на 1500$
- Маркетинг 4 уровня

С4 - стоимость 1000$
- Покупка монет на 3000$
- Маркетинг 5 уровней
- Вывод 1 раз в неделю 1000$

С5 - стоимость 5000$
- Маркетинг 7 уровней

-------------------
МОЙ ВКЛАД В ПРОЕКТ 1100$

https://etherscan.io/tx/0xa7e40e9cc664b147a51bb463ac0d7b9566830e62b65f3fc4fa5c951424cbf567
-------------------

добавлено через 12 минут
Официальный запуск 1 июля!
Уже прошло 3 пресейла! В понедельник 22.06 будет 4-ый пресейл!

Есть 3 свободных места пока что для закрытой регистрации!
Требования к партнерам:

  • Статус партнера не менее С3
  • Покупка цифровых актинов CP на сумму не менее 500$

В случае регистрации и отсутствии вышеперечисленных покупок, аккаунт будет удален администрацией проекта ровно через сутки.

Цена цифрового актива будет в размере 0.025$. Успейте зайти до начала старта :_106:
Для подачи заявки на регистрацию необходимо выслать мне в телеграм (https://t.me/deni_day) следующие данные:

  • ФИО
  • е-маил
  • Псевдоним
  • Временный пароль
После регистрации обязательно нужно сменить пароль и поставить двухфакторку. Вход будет доступен по ссылке: https://circle.promo
 
Последнее редактирование:

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
Наверное третий проект за месяц с подобным маркетингом. Один из которых VGS нагло всех кинул, но продолжает кормить завтраками
 

Delaj Vyvody

Премиум
Регистрация
14.04.2020
Сообщения
62
Реакции
10
Поинты
0.000
Я в курсе о VGS не понаслышке и в данный проект не заходил до последнего, так как был уверен о том, что вся эта троица взаимосвязана. Пообщавшись с руководством и компаньонами, все стало на свои места. Теперь я здесь :wink2:
 

Delaj Vyvody

Премиум
Регистрация
14.04.2020
Сообщения
62
Реакции
10
Поинты
0.000
Уважаемые участники!
Закрыты все 4 пресейла :i-yes:

В ближайшее время откроется возможность пополнения баланса и будет доступна ссылка для регистрации, также снимаются ограничения на регистрацию участников, чтобы все могли заранее подготовиться к открытию биржи - зарегистрироваться и пополнить балансы, этим проект снизит нагрузку на сайт и предоставит возможность заблаговременно подготовиться к началу торгов.
 

Viking7

Интересующийся
Регистрация
10.05.2020
Сообщения
49
Реакции
2
Поинты
0.000
В целом проект Сircle выглядит позитивно.У проекта есть КОМАНДА. Разработчики
которого являются публичными людьми.Которые на данном этапе придержиааются намеченного ими плана.При соблюдении которого проект сможет проработать на мой взгляд около двух с половиной месяцев. Для этого есть все необходимые инструменты в руках у администрации проекта позволяющие поддерживать бюджет проекта в сбалансированом состоянии достаточно долгий период времени как для проекта с иксами.
Достаточно понятный и прозрачный маркетинг проекта даёт понять откуда в проекте берутся деньги и за счёт чего будут выплачены реферальные вознаграждения. Закидона в проекте нет.Рекламы особо тоже пока нет. Интерес к проекту повышенный. Ограничения на вывод продлят срок жизни проекта заставив рефералов продвигать проект.Видно что у проекта есть несколько сценариев развития событий что говорит о их подготовке. Я рекомендую подготовится и заходить в проект на старте небольшими суммами помня о колоссальных рисках потери капитала.
 

Delaj Vyvody

Премиум
Регистрация
14.04.2020
Сообщения
62
Реакции
10
Поинты
0.000
:d-thumbup:Регистрация: https://circle.promo/register?referral_id=C898946

Уважаемые партнеры CirclePromo!
Ссылки для приглашения в разделе партнерская сеть уже работают.

Доступно пополнение баланса и покупка статусов.
Биржа и вывод средств будут доступны 1 июля в 23:00 по МСК
 
Последнее редактирование:

Viking7

Интересующийся
Регистрация
10.05.2020
Сообщения
49
Реакции
2
Поинты
0.000
Проект Сircle.promo прошёл предстартовую подготовку.И теперь открыт для регистрации.
Пройдя стандартную регистрацию,попав в личный кабинет первым делом необходимо пополнить баланс счета в своём личном кабинете, желательно через платёжные системы РМ или Рayeer .Минимальная сумма пополнения 30$ заходя на которую лицензию на покупку внутреннего токина монетки СР покупать не нужно.Статус С-1 предоставляется(каждый статус иметь свои ограничения) бесплатно, из которого 15% пойдёт на реферальные вознаграждения.
Все остальные статусы нужно покупать.Пополнив баланс ,монету СР вы купить не сожмите пока не заработает внутренняя биржа,открытие которой запланировано на 1 июля в 23:00 по МСК.
После этого вы сожмите покупать и продавать монету.Стоимость которой на старте будет 3 цента. Я думаю что вы с лёгкостью сможете высчитать свои иксы , если зайдёте на старте. Чем раньше тем лучше.
Каждый проект по своему уникален и на мой взгляд Проект Сircle.promo достоин внимания. Поэтому к его продвижению уже подключились топовые лидеры со своими многочисленными структурами. При этом администрация проекта выбрала правильное время для старта проекта, действует чётко, грамотна и слаженно,видно что это командная работа, придерживаясь намеченого ими плана. Что в свою очередь вызывает доверие к администрации проекта.
Но не забываем это HYIP проект и он сопряжён с высоким риском потери капитала.
 

fans84

Любитель
Регистрация
07.02.2018
Сообщения
276
Реакции
18
Поинты
0.000
Лоховозка.Не вздумайте идти.Третий день 10 баксов висит.Очередь на покупку и продажу,такого вообще быть не должно))Уж очередь или на продаже или на покупке)Ордера не продаются.Всех побрил)Вывод работал меньше суток( часа 4) кто успел тот что-то вывел.А так даже цента не вернёте.Писать про ддос атаки и вечные взломы после месяца подготовки)))ВООБЩЕ НОНСЕНС)Спокойно сносите в скам эту тему.Вложил 100 баксов на присейле))заработал 0.00$
 

Вложения

  • Screenshot (1).png
    Screenshot (1).png
    11.6 KB · Просмотры: 23
  • Screenshot (2).png
    Screenshot (2).png
    49.4 KB · Просмотры: 29

Delaj Vyvody

Премиум
Регистрация
14.04.2020
Сообщения
62
Реакции
10
Поинты
0.000
Лоховозка.Не вздумайте идти.Третий день 10 баксов висит.Очередь на покупку и продажу,такого вообще быть не должно))Уж очередь или на продаже или на покупке)Ордера не продаются.Всех побрил)Вывод работал меньше суток( часа 4) кто успел тот что-то вывел.А так даже цента не вернёте.Писать про ддос атаки и вечные взломы после месяца подготовки)))ВООБЩЕ НОНСЕНС)Спокойно сносите в скам эту тему.Вложил 100 баксов на присейле))заработал 0.00$
Уважаемый! Я зашел также на присейле! Есть те, кто заходил и после присейла!
Заявку на вывод подтвердили на почте? Кошелек повторно указывали в настройках?

Не кидайтесь громкими словами, чего пока еще нет на самом деле! Разберитесь в ситуации вначале.

добавлено через 3 минуты
Вторая выплата с CIRCLE
03.07.2020 319.9152$
https://etherscan.io/tx/0x23927555989ddd76a6d6290fbb86724e479443647f2986de4e69619d6d344820

Регистрация в Circle: https://circle.promo/register?referral_id=C898946
 
Последнее редактирование:

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180

fans84

Любитель
Регистрация
07.02.2018
Сообщения
276
Реакции
18
Поинты
0.000
Уважаемый! Я зашел также на присейле! Есть те, кто заходил и после присейла!
Заявку на вывод подтвердили на почте? Кошелек повторно указывали в настройках?

Не кидайтесь громкими словами, чего пока еще нет на самом деле! Разберитесь в ситуации вначале.

добавлено через 3 минуты
Вторая выплата с CIRCLE
03.07.2020 319.9152$
https://etherscan.io/tx/0x23927555989ddd76a6d6290fbb86724e479443647f2986de4e69619d6d344820

Регистрация в Circle: https://circle.promo/register?referral_id=C898946
Уважаемый я не первый день за мужем наверно))о каких выплатах у вас идёт речь?)))там продажи как стояли так стоят))не у одного рефа нет выплат)P.S Ещё забыли указать что иногда надо почту подтвердить при регистрации)))Иногда ещё и вклад активируют)))А ещё иногда просят подтвердить вывод в самом кабинете)))А в почту я вообще наверно никогда не смотрю)))))))))))

добавлено через 4 минуты
Уважаемый! Я зашел также на присейле! Есть те, кто заходил и после присейла!
Заявку на вывод подтвердили на почте? Кошелек повторно указывали в настройках?

Не кидайтесь громкими словами, чего пока еще нет на самом деле! Разберитесь в ситуации вначале.

добавлено через 3 минуты
Вторая выплата с CIRCLE
03.07.2020 319.9152$
https://etherscan.io/tx/0x23927555989ddd76a6d6290fbb86724e479443647f2986de4e69619d6d344820

Регистрация в Circle: https://circle.promo/register?referral_id=C898946

Да и выплаты чёт я заметил тут только у вас))))))))Не удивлюсь если после этого замечания появится ещё парочка с выплатами по 300-500 баксов)))))проект скам,выплат нет.продаж и покупок тоже.не бывает очереди в обе стороны.на покупку и продажу.идёт тупо стрижка)люди с 4 числа стоят в очереди и не меняются на продажу)и очередь на покупку))вывод))продают свои ибо больше сена собрать)
 

Вложения

  • Screenshot (3).png
    Screenshot (3).png
    83.6 KB · Просмотры: 38
Последнее редактирование:

Delaj Vyvody

Премиум
Регистрация
14.04.2020
Сообщения
62
Реакции
10
Поинты
0.000
Чтобы не быть голословным, я не знаю, что там у вас происходит, но у меня и моих коллег с выплатами все впорядке!

Ниже скриншот с личного кабинета по выплатам и эти же цифры я указывал выше в формате ссылок на транзакции.

Если нужно будет и видео с кабинета запишу, чтобы не говорили, что это фотошоп.
 

Вложения

  • oplata1.jpg
    oplata1.jpg
    534.4 KB · Просмотры: 18

fans84

Любитель
Регистрация
07.02.2018
Сообщения
276
Реакции
18
Поинты
0.000
осталось уточнить один вопрос))как ты продавал 3-го и выводил 4-го если всё закрывали из-за типа тех проблем?))))))все заявки на продажу были отменены))Типа там всех взломали)они сбросили пароли всем)и попросили их поменять и включить 2-х этапную авторизацию повторюсь,проект скам.выплат нет.вот когда тут напишут те кого я знаю,что им пошли выплаты или им что-то продали)тогда и поговорим)а так,у всех всё стоит,а избранных и продаётся и выводится)Я думаю не надо прикладывать скрины с одной пробной продажей стразу после старта и со всеми остальными что сейчас висят)а теперь вообще сделали что пока заявка не отработает,второй лот на продажу нельзя поставить))а можно будет когда наверно ВЫ ТАМ НАПИШИТЕ по 100 баксов за монетку)))и потом скажете что вы сами виноваты,что держали и не продавали)Типа всем(а все это только ты и ещё можешь пару подтянуть)а Вам вот нет))Я это не только я)))Все кого знаю только стартовый день отыграл,а потом всё.не продаж,не выплат.зато расширили пополнения с первых уровней с 30 баксов до 50000 баксов))))только это повышение и говорит и газонокосилке)
 
Последнее редактирование:

Delaj Vyvody

Премиум
Регистрация
14.04.2020
Сообщения
62
Реакции
10
Поинты
0.000
Все очень просто! У меня изначально стояла двухфакторная авторизация! После всего перечисленного, все что я сделал, так это ввел повторно реквизиты.

P.S. Не пытаюсь кого-либо убеждать в чем-то! Я такой же инвестор. Ордер да, аналогично стоит на продажу, новые поставить не могу. P.S. Наблюдаемс, шумихи в чатах пока не вижу явной.
 

fans84

Любитель
Регистрация
07.02.2018
Сообщения
276
Реакции
18
Поинты
0.000
Все очень просто! У меня изначально стояла двухфакторная авторизация! После всего перечисленного, все что я сделал, так это ввел повторно реквизиты.

P.S. Не пытаюсь кого-либо убеждать в чем-то! Я такой же инвестор. Ордер да, аналогично стоит на продажу, новые поставить не могу. P.S. Наблюдаемс, шумихи в чатах пока не вижу явной.

А я пытаюсь предостеречь чтоб в это не плюхали.А обнуляли всем у кого стояла и у кого не стояла))по ушам не надо гонять)я уже спрашивал,и пароль скидывали тоже всем.
 

Delaj Vyvody

Премиум
Регистрация
14.04.2020
Сообщения
62
Реакции
10
Поинты
0.000
По ушам никто не гонят! Если у вас одна ситуация, то не нужно грести всех под одну лодку ;) Я руковожу другими крупными чатами и у нас паникеров хватает :) Есть сложности, их решают! Если у вас не было ни одной выплаты, давайте свой логин в проекте и почту и я передам данную информацию на рассмотрение.

Если вопрос решиться, значит хорошо. Любой хап в зоне риска, но описанная вами ситуация крайне интересная.
 

fans84

Любитель
Регистрация
07.02.2018
Сообщения
276
Реакции
18
Поинты
0.000
Для начала хотелось-бы увидеть хоть одну продажу у меня или у тех людей кого я знаю)А потом поставить на вывод уже нормальную сумму)Ибо потыкание что 10 из-за баксов уже достало))То что это пробный вывод пропускают мимо ушей))Те кто рисует выплаты везде по 300 баксов))Вопрос с чего 300 баксов остаётся не замеченным также))То что все ордера скидывали и выводы)тоже мимо проезжает)Равно как и цена монеты)при курсе на сайте 0.07 с копеечкой выставлялось у людей по 0.16))))))))Говорилось от продажи монте дорожает)))Продажей называется то,что один покупатель получил товар.второй покупатель заплатил деньги.Если кто-то не заплатил или не получил товар,то данное продажей нельзя назвать)А вот если кто-то заплатил или отдал товар но не получил денег)То это уже мошенничество)У нас это скам)Так что минимум это vgs-2, максимум это скам.
 

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000
Всю неделю лот не подаётся.
 

Вложения

  • 1.PNG
    1.PNG
    11.7 KB · Просмотры: 24

Don

Любитель
Регистрация
16.01.2020
Сообщения
184
Реакции
17
Поинты
0.020
Вывод, проект платит.

PAYEER®
На ваш счет зачислен платеж
+ 980.00 USD
Дата: 15.07.2020 12:05:14 (UTC+3)
ID: 1083849574
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу