Capital Bet - capital-bet.club

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

covboi

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2019
Сообщения
1,518
Реакции
528
Поинты
0.000
Старт - 26.06.2020

Легенда:
Наша команда состоит из профессиональных капперов, которые занимаются инвестициями в ставки на спорт. Вы можете зарабатывать без опыта и знаний, доверившись профессионалам

Инвестиционные планы:
План 1 – 12% ежедневно в течении 10 дней (1-50$)
План 2 - 15% ежедневно в течении 9 дней (50-500$)
План 3 - 20% ежедневно в течении 8 дней (500-5000$)
Депозит включен в начисления

Выплаты: Неизвестно
Партнерская программа: 1-5%
Платежные системы: Payeer, Perfect Money.

Минимальная сумма вывода:
Perfect Money и Payeer от $0.1

Контакты:
Почта - [email protected]
Telegram Support – @capitalbetclub
Адрес - 20-22 Wenlock Road, London United Kingdom, N1 7GU
Телефон - +442080682545

Технические характеристики:
PerfectMoney - U24846666
Скрипт - undefined
Хостинг - DDOS-Guard
IP адрес - 185.178.208.145 (Russia / Rostov-on-Don)
NS сервера - iris.ns.cloudflare.com, nick.ns.cloudflare.com
SSL - Free SSL valid from 27 Jun, 2020 to 25 Sep, 2020 - Let's Encrypt

Ссылка на Проект: ТЫК

Мой депозит:

10:19 27.06.20 Transfer 320936593 U15661341
capital-bet.club -10.05 0.05 0.75 Sent Payment 10.00 USD to account U15661341. Memo: Shopping Cart Payment. capital-bet.club. Payment ID: 97​
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,977
Реакции
1,398
Поинты
0.766
Кавбой, в день по шлаку пускаешь :biggrin2:
Этот еше якобы работает https://mmgp.com/showthread.php?t=652174

Дам совет кавбой, устройся на завод в любую европейскую страну, куда вам там выдают визы... Совесть будет чище, денег будет больше, а с таким потходом так и будешь с мамой жить и на пивко с друзьями зарабатывать на залетевших дураках.
 

Solimann

Интересующийся
Регистрация
30.03.2017
Сообщения
66
Реакции
9
Поинты
0.000
Кавбой, в день по шлаку пускаешь
каждый выкручивается как может :)

Дам совет кавбой, устройся на завод в любую европейскую страну, куда вам там выдают визы...
а сам как там? устроился? хватает всего что пишешь здесь и даешь советы? :biggrin2:

---

а по теме.. так дизайнера надо чтобы поработал, а то как то совсем не комильфо, читать сложно, больше отвращение чем заинтересованность вызывает..

ну и зачем мультиязычная панель если везде заглушка? :wink2:
joxi.ru/5mdLPQvHeEdJNm
 

Qtom

Интересующийся
Регистрация
05.04.2017
Сообщения
56
Реакции
19
Поинты
0.000
а по теме.. так дизайнера надо чтобы поработал, а то как то совсем не комильфо, читать сложно, больше отвращение чем заинтересованность вызывает..

ну и зачем мультиязычная панель если везде заглушка?
По этой причине ему советы и раздают, храмает подготовка, вот люди и пытаются помочь :biggrin2: А если серьезно, то с таким уровнем проектов, на форуме мало что светит, заклюют и всех клиентов распугают
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,977
Реакции
1,398
Поинты
0.766
каждый выкручивается как может :)


а сам как там? устроился? хватает всего что пишешь здесь и даешь советы? :biggrin2:

---

а по теме.. так дизайнера надо чтобы поработал, а то как то совсем не комильфо, читать сложно, больше отвращение чем заинтересованность вызывает..

ну и зачем мультиязычная панель если везде заглушка? :wink2:
joxi.ru/5mdLPQvHeEdJNm

Я работал на заводе, правда это очень давно было, когда мы только вступили в евросоюз :) И ряально если выбрать между этим чем он занимается и заводам, я бы без раздумий выбрал бы завод.

Зачем мусорить индустрию, если ты не умеешь..Выучись хотябы верстке, дизайну, тогда и лезь или в кране случай накопи деньги на фрилансе закажи. А так это мамкин админ с ковбойской шляпой.

Мне хватает, так как основной доход явно не с писанины на форумах :_2: Я как раз на фрилансе и работаю, правда на зарубежном, в кризис индустрия переживает не лучшие свои времена.

А ляпы в дизайне это потому что сайт уже 10 раз юзанный просто картинки поменял.

Тут основной приток по его идее должен быть с форума, так как ни 1 монитора, блога и.т.д
 

covboi

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2019
Сообщения
1,518
Реакции
528
Поинты
0.000
10:51 28.06.20 Receive 321066580 U15661341
capital-bet.club +1.2 39.56 Received Payment 1.2 USD from account U15661341. Memo: API Payment. capital-bet.club. Payment ID: 185

добавлено через 13 минут
Я работал на заводе, правда это очень давно было, когда мы только вступили в евросоюз :) И ряально если выбрать между этим чем он занимается и заводам, я бы без раздумий выбрал бы завод.

Зачем мусорить индустрию, если ты не умеешь..Выучись хотябы верстке, дизайну, тогда и лезь или в кране случай накопи деньги на фрилансе закажи. А так это мамкин админ с ковбойской шляпой.

Мне хватает, так как основной доход явно не с писанины на форумах :_2: Я как раз на фрилансе и работаю, правда на зарубежном, в кризис индустрия переживает не лучшие свои времена.

А ляпы в дизайне это потому что сайт уже 10 раз юзанный просто картинки поменял.

Тут основной приток по его идее должен быть с форума, так как ни 1 монитора, блога и.т.д


Посмотреть кто тут мусорит индустрию еще.....

Даже если посмотреть на топовые проекты сейчас, с чего они начинали?
Правильно, зашли на форум, набежали тролли и желтушники, излились своим поносом, наспамили, убежали поносить другой проект.
Итог - проекты работают по году-два-три, а желтушники более не пишут в теме, так как понимают что не могут уже ничего написать там.

Понос, желтушники, тролли, спамеры, люди которые зарабатывают на подписях своими сообщениями не в тему, просто старички которые привыкли заходить в тему и просто от балды писать, при этом ни разу не заходившие в hyip проекты - вот это мусор индустрии.

В общем в любой теме будут такие люди , от них никак не избавится, они как клещи которых невозможно отцепить.

По поводу моей админки даже оправдываться не буду перед категориями людей которые выше описал, вопрос зачем?
Правильно, действительно знающие люди понимают что я не имею никакого отношения к созданию данных проектов, а являюсь инвестором.
 
Последнее редактирование:

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,977
Реакции
1,398
Поинты
0.766
10:51 28.06.20 Receive 321066580 U15661341
capital-bet.club +1.2 39.56 Received Payment 1.2 USD from account U15661341. Memo: API Payment. capital-bet.club. Payment ID: 185

добавлено через 13 минут



Посмотреть кто тут мусорит индустрию еще.....

Даже если посмотреть на топовые проекты сейчас, с чего они начинали?
Правильно, зашли на форум, набежали тролли и желтушники, излились своим поносом, наспамили, убежали поносить другой проект.
Итог - проекты работают по году-два-три, а желтушники более не пишут в теме, так как понимают что не могут уже ничего написать там.

Понос, желтушники, тролли, спамеры, люди которые зарабатывают на подписях своими сообщениями не в тему, просто старички которые привыкли заходить в тему и просто от балды писать, при этом ни разу не заходившие в hyip проекты - вот это мусор индустрии.

В общем в любой теме будут такие люди , от них никак не избавится, они как клещи которых невозможно отцепить.

По поводу моей админки даже оправдываться не буду перед категориями людей которые выше описал, вопрос зачем?
Правильно, действительно знающие люди понимают что я не имею никакого отношения к созданию данных проектов, а являюсь инвестором.
Открою вам тайну, если вы обычный инвестор сидите просто и вкладывайте. Требований отписывать о выплатах негде в хайпах нету и быть не может. Поэтому я и не отписываюсь, у меня плюшек нету от этого, да и не нужны мне эти центы.
Не надо сюда шлак нести, раньше всех мониторов блогов, до сих пор у этого проекта нету не одного, существует только засчет форума и ваших якобы выплат от админа. Откуда вы узнали о нем, очередная легенда мол знакомый админ по секрету сказал :_23: Но всем я думая все понятно. Пару вкладов, касса в 100$ и кобвой довольный закрывает проект и идет пить пиво с друзьями.
Проекты должны быть качественные тогда сюда и вернется былые средства которые ходили в начале зарождения, а пока всякие безрукие ковбои собирают шлак по штуке в день, так и будем мелочью кидаться.
 

covboi

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2019
Сообщения
1,518
Реакции
528
Поинты
0.000
Открою вам тайну, если вы обычный инвестор сидите просто и вкладывайте. Требований отписывать о выплатах негде в хайпах нету и быть не может. Поэтому я и не отписываюсь, у меня плюшек нету от этого, да и не нужны мне эти центы.
Не надо сюда шлак нести, раньше всех мониторов блогов, до сих пор у этого проекта нету не одного, существует только засчет форума и ваших якобы выплат от админа. Откуда вы узнали о нем, очередная легенда мол знакомый админ по секрету сказал :_23: Но всем я думая все понятно. Пару вкладов, касса в 100$ и кобвой довольный закрывает проект и идет пить пиво с друзьями.
Проекты должны быть качественные тогда сюда и вернется былые средства которые ходили в начале зарождения, а пока всякие безрукие ковбои собирают шлак по штуке в день, так и будем мелочью кидаться.

Если я захочу в проект - я его поддерживаю, это относится ко всем проектам в моем портфеле с недавнего времени. И да, в плохие проекты сам не хожу, только по страховку если вам так интересно, но это не значит что плохой проект не нуждается в поддержке.

Вы же сидите тихо, зарабатываете за счет других, которые помогают проекту.

Каждый делает что считает нужным.
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,977
Реакции
1,398
Поинты
0.766
Если я захочу в проект - я его поддерживаю, это относится ко всем проектам в моем портфеле с недавнего времени. И да, в плохие проекты сам не хожу, только по страховку если вам так интересно, но это не значит что плохой проект не нуждается в поддержке.

Вы же сидите тихо, зарабатываете за счет других, которые помогают проекту.

Каждый делает что считает нужным.
Вы ответьте на вопрос.. Откуда вы о нем узнали?

И да, в плохие проекты сам не хожу, только по страховку если вам так интересно
То есть тут тоже страховка или тут хороший проект? :t-1doh:
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,977
Реакции
1,398
Поинты
0.766
Вы ответьте на вопрос.. Откуда вы о нем узнали?


То есть тут тоже страховка или тут хороший проект? :t-1doh:
Посмотрел ковбой мое сообщение и убежал создавать источник :biggrin2: (по форуму видно было)
Смешно. Наглый безрукий жулик.
 

Ygor-Black

Любитель
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
292
Реакции
171
Поинты
0.000
тут коментосрач почитать куда интереснее, чем статистику о депах/выплатах :crackup:
 

AAleksandrov

МАСТЕР
Регистрация
06.08.2017
Сообщения
2,782
Реакции
283
Поинты
0.000


Уже отработал?
 

covboi

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2019
Сообщения
1,518
Реакции
528
Поинты
0.000


Уже отработал?

Тоже скамнул, от админки бит-ока проект был

добавлено через 2 минуты
Посмотрел ковбой мое сообщение и убежал создавать источник :biggrin2: (по форуму видно было)
Смешно. Наглый безрукий жулик.

Да уж, переход на личности это очень культурно, даже отвечать ничего не буду.

Так сказать на понос - поносом не отвечаю. Выше этого.

добавлено через 7 минут
Вы ответьте на вопрос.. Откуда вы о нем узнали?


То есть тут тоже страховка или тут хороший проект? :t-1doh:

Узнал с блога одного.
Да, тут страховка у меня от него.

Или серьезно подразумеваете что я в такой шлак сам хожу?:t-1doh:
 
Последнее редактирование:

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,977
Реакции
1,398
Поинты
0.766
Тоже скамнул, от админки бит-ока проект был

добавлено через 2 минуты


Да уж, переход на личности это очень культурно, даже отвечать ничего не буду.

Так сказать на понос - поносом не отвечаю. Выше этого.

добавлено через 7 минут


Узнал с блога одного.
Да, тут страховка у меня от него.

Или серьезно подразумеваете что я в такой шлак сам хожу?:t-1doh:
Ну так все и выходит. Единственный источник этого шлака ты, как и прошлых творений.
Ссылку на блог со страховкой. :biggrin2: Или это выдуманный блог?

Даже через гугл этот блог не смог найти ) Негде не числится на агрегаторах.

Поэтому наглый безрукий жулик, с такими я и борюсь на форуме.
 
Последнее редактирование:

sofoka

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2016
Сообщения
4,302
Реакции
1,689
Поинты
0.000
Всегда было интересно, по завершению работы такого г*вна, хоть один дятел вложил сюда хоть один цент? Ну не считая админа и его депа! Ну и мифического блога тоже....
Вот зачем их запускают? Ведь это же тоже труд. Есть еще тут как минимум один, носит в день по шлаку.
Хоть какой нибудь "ковбой" мне ответит?
 

covboi

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2019
Сообщения
1,518
Реакции
528
Поинты
0.000
Всегда было интересно, по завершению работы такого г*вна, хоть один дятел вложил сюда хоть один цент? Ну не считая админа и его депа! Ну и мифического блога тоже....
Вот зачем их запускают? Ведь это же тоже труд. Есть еще тут как минимум один, носит в день по шлаку.
Хоть какой нибудь "ковбой" мне ответит?

Ну так все и выходит. Единственный источник этого шлака ты, как и прошлых творений.
Ссылку на блог со страховкой. :biggrin2: Или это выдуманный блог?

Даже через гугл этот блог не смог найти ) Негде не числится на агрегаторах.

Поэтому наглый безрукий жулик, с такими я и борюсь на форуме.

Готовы скинуться по 100$ каждый если я вам покажу работающий блог с работающим админом под которого я заходил?

Хотя извините, у вас таких денег нету, но если вы готовы ответить за свои слова, жду фидбека!

А не ля-ля и убежали дальше спамить.....

Молчание и не ответ на данное сообщение считаются полным и безоговорочным вашим поражением, а все ваши слова и мысли сказанные когда-либо на форуме признаются тупыми и неосознанными.
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,977
Реакции
1,398
Поинты
0.766
Готовы скинуться по 100$ каждый если я вам покажу работающий блог с работающим админом под которого я заходил?

Хотя извините, у вас таких денег нету, но если вы готовы ответить за свои слова, жду фидбека!

А не ля-ля и убежали дальше спамить.....

Молчание и не ответ на данное сообщение считаются полным и безоговорочным вашим поражением, а все ваши слова и мысли сказанные когда-либо на форуме признаются тупыми и неосознанными.

Что блин за публичный блог я должен платить :biggrin2: Тебя просто просят доказать, что ты не админ даного шлака, вот и все.. потому что других источников для даного пшлака не было.

Вот так, мониторы и блоги из кожи вон лезут что получить посетителей, бонусы раздают, а тут еше надо заплатить :_1:
За такую сумму я склепаю сам блог, а на русском фрилансе намного дешевле чем у меня обойдется.

Который раз скамеры просят денег в им проект закинуть, был похожий на тебя тупоголовый админ BitcoinMax вроде, тоже просил денег за доказателство и клепал шлаки каждый день.
 

BOJIKOBI4

Любитель
Регистрация
16.03.2018
Сообщения
216
Реакции
131
Поинты
0.000
Что блин за публичный блог я должен платить :biggrin2: Тебя просто просят доказать, что ты не админ даного шлака, вот и все.. потому что других источников для даного пшлака не было.

Вот так, мониторы и блоги из кожи вон лезут что получить посетителей, бонусы раздают, а тут еше надо заплатить :_1:
За такую сумму я склепаю сам блог, а на русском фрилансе намного дешевле чем у меня обойдется.

Который раз скамеры просят денег в им проект закинуть, был похожий на тебя тупоголовый админ BitcoinMax вроде, тоже просил денег за доказателство и клепал шлаки каждый день.


Я могу скинуть телеграмм админа проекта и группу.

Тогда вы заберёте свои слова, как пологаеться уважаемому человеку а не балаболу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу