• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Майк Новограц поддерживает DLT-компании которые взяли деньги у ФРС США

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569


Генеральный директор Galaxy Digital, Майк Новограц, отправился в Twitter, чтобы выразить свою поддержку компаниям, которые получили кредиты PPP (PPP выступает за программу защиты зарплаты).

Между тем, The Bitrefill CCO поинтересовался, почему эти компании взяли деньги, и потребовал прозрачности их расходования.

Генеральный директор Sino Global Capital упрекнул, в частности, генерального директора Tron Джастина Сана за этот шаг.

Правительство США поддерживает SME, в том числе криптовалютные компании

В понедельник Администрация малого бизнеса США (SBA) опубликовала список малых предприятий США, которые стали частью Программы защиты зарплаты и получили минимум 150 000 долларов США.

Согласно CoinDesk, было семьдесят пять блокчейн-компаний, в том числе ConsenSys, Cardano Foundation, Tron's BitTorrent, Celsius, Messary, ShapeShift и т. Д.

Среди этих компаний было также два крипто-СМИ - The Block и BTC Media.

Администрация Трампа установила SME, чтобы помочь предприятиям выплачивать зарплату своим сотрудникам и предотвращать увольнения.

Джастин Сан попадает под огонь

Исполнительный директор Sino Global Capital Мэттью Грэхем обвинил Джастина Сана в том, что он взял эти деньги для помощи в эпидемии, обвинив блокчейн-предпринимателя в том, что он мешает другим компаниям, которые действительно нуждаются в деньгах, получить помощь.

Согласно Мэтью Грэму, Сан сказал китайскому сообществу Трон, что эти средства были жестом правительства США, означающим одобрение тактики для Трона.

Джон Карвалью требует объяснения компании на счет получения кредитов

Сегодня главный управляющий компании Bitrefill Джон Карвальо отметил в своих твитах несколько блокчейн-компаний и их генеральных директоров, требуя, чтобы они объяснили свое обоснование получения этих кредитов SME и взяли на себя обязательство их прозрачного использования.

Майк Новограц стоит за предпринимателями получившими финансовую поддержку SME

Генеральный директор криптобанка Galaxy Digital Майк Новограц написал в Твиттере слова поддержки тем компаниям, которые подали заявки на эти кредиты SME и получили деньги.

Новограц заявил, что предприятия могут использовать свободный капитал независимо от того, могут ли они обосновать, что это необходимо (имеется в виду фонды SME).

Таким образом, он отклонил обвинения в Твиттере, что было много людей, которые не нуждались в деньгах, но получили их, таких как Tron, в то время как много нуждающихся компаний не делали.

«Фальшивый доллар», напечатанный ФРС


Известный инвестор и предприниматель Роберт Кийосаки неоднократно называл напечатанные в рамках программы QE денежные средства «фальшивыми долларами».

Многие другие крипто-финансовые эксперты, такие как Энтони Помплиано, Макс Кайзер и Питер Шифф, также отмечают, что деньги, выданные ФРС и правительству США, «напечатаны из воздуха», снизили покупательную способность и станут движущим фактором для массовой инфляции.

Ожидается, что печать ФРС на сумму более 6 трлн долл. США, включая кредиты, выданные в виде PPP, в ближайшем будущем подтолкнет рост цен на биткойны.

Уникальность
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Новограц всегда выступает за поддержку блокчейн-компаний, так что неудивительно что при их критике, за то что были взяты деньги у ФРС он их поддержал.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,199
Реакции
9,467
Поинты
86.732
  • Like
Реакции: ttxz

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Сверху Снизу