• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Каждого девятого курьера зовут съесть доставленную еду вместе с клиентом

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,144
Реакции
19,696
Поинты
123.083
Сервис экспресс-доставки «Самокат» опросил 2,5 тыс. курьеров в Москве и Санкт-Петербурге, чтобы выяснить, с какими странными ситуациями они сталкивались на работе и как ведут себя клиенты, принимая заказ. Об этом Inc. рассказали в компании.

Каждый второй курьер хотя бы раз получал чаевые от клиента, 41% опрошенных получают дополнительное вознаграждение за быструю доставку несколько раз в месяц. Почти 50% курьеров рассказали, что чаще всего им дают от 100 до 300 руб. Щедрые чаевые, более 1 тыс. руб., получали только 3% опрошенных.

Большинство курьеров во время работы сталкивались с необычными ситуациями. Например, каждому девятому доставщику предлагали войти в квартиру и составить компанию. 75% курьеров рассказали, что хотя бы раз встречали человека, который принимал заказ в нижнем белье. Треть стали свидетелями происшествия вроде автомобильной аварии или пожара.

Треть курьеров «Самоката» рассказали, что знают некоторых клиентов сервиса по имени. Каждый пятый доставщик в процессе работы завёл дружеские знакомства, а 4% — романтические отношения. 11% курьеров рассказали, что доставляли заказ знаменитостям.

«В 23:45 приходит заказ. Я еду на него, звоню в домофон и слышу, что мужчина говорит что-то про ключи. Поднимаюсь на этаж и вижу, что ключи висят на двери, а мужчина просит открыть дверь. Оказалось, что он заказал доставку, чтобы ему открыли дверь», — вспомнил один из случаев курьер Арман.

Его коллега Дарья рассказала, что во время карантина ей однажды пришлось передавать заказ через окно на первом этаже. «Иногда приходится ловить сбежавших из квартиры котиков во время доставки. Иногда заказ принимают дети. В этом случае общаюсь с ними более официально и вежливо», — добавила она.
источник
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,907
Реакции
2,858
Поинты
2.762
Раньше это был форум о заработке в интернете, а теперь - где пожрать. Кризис.
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,144
Реакции
19,696
Поинты
123.083
Оно и раньше и сейчас и всегда будет юмор в жизни. Нельзя без него никак - хотя вам этого никогда не понять. Но это уже только ваши личные проблемы, которые не стоит переносить на головы других читателей. Не нравится - не читайте. Кто заставляет? И занудство - плохая черта.
 
Сверху Снизу