• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Onclave привлекла инвестиции для платформы защиты операционных технологий

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,315
Реакции
7,330
Поинты
258.956


Американская компания Onclave из Маклина, штат Вирджиния является разработчиком платформы для защиты операционных технологий и для этих целей привлекла инвестиции. Сумма инвестиций не разглашается.

Инвестиционный раунд возглавила компания Pendrell Corporation с участием нового инвестора Option3Ventures. В совет директоров Onclave вошли Джерард Салемм, со-генеральный директор и президент Pendrell Corporation и Маниш Такур, управляющий партнер Option3Ventures.

Компания намерена использовать привлеченные средства для дальнейшего расширения операций и расширения своего бизнеса.

Глен Гуляс является соучредителем и генеральным директором компании Onclave Networks. Компания разработала платформу, которая запускает и защищает все устройства (например, CS, IoT, IIoT), включая 5G, операционные системы всех производителей и протоколы.


Перевод специально для mmgp.com


 
Сверху Снизу