• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В Госдепартаменте подтвердили обещание раздать 10 миллионов россиянам

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,576
Реакции
19,949
Поинты
123.516
В Госдепартаменте США подтвердили информацию о том, что ведомство проводило СМС-рассылку среди граждан России. Об этом РИА Новости рассказал представитель Госдепа.

Жителям России действительно предлагали раздать 10 миллионов долларов, фактически пытаясь подкупить за информацию о вмешательстве Москвы в американские выборы. Представитель Госдепа рассказал, что рассылка СМС проходила в рамках программы Rewards for Justice («Вознаграждение за помощь правосудию»). Если получатели сообщений не уверены в том, откуда они пришли, то могут обратиться к представителям программы, пояснил источник ведомства.

О том, что жителям России стали приходить СМС о способе получить 10 миллионов долларов от Госдепартамента США, сообщалось 6 августа.

В тот же день госсекретарь США Майк Помпео объявил о начале программы Rewards for Justice. Он пообещал, что Вашингтон выплатит сумму за информацию о лицах, вмешивающихся в выборы. Помпео упомянул, что программа распространяется как на Россию, так и на других злонамеренно действующих лиц.
источник
 
Сверху Снизу