• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Excenter.exchange - надежный обменник 24/7, ADV/Payeer/EXMO/BTC/ЯД/QIWI/нал/карты

Excenter Exchange

Верифицирован
Регистрация
06.07.2020
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000


Excenter.exchange наш обменник поможет вам быстро и безопасно обменять электронные валюты ADVcash, Payeer, EXMO, Bitcoin, Tether, QIWI, ЯД на наличные в Москве и Санкт-Петербурге, карты популярных российских банков (Сбербанк, Тинькофф и т.д.) и другие направления

Большой опыт работы нашей команды в данной сфере и на P2P платформах гарантируют вам профессиональное оказание услуг по обмену по выгодным для вас курсам.

Наши преимущества:

- Большой опыт в обменах на крупнейших P2P площадках
- Мы работаем круглосуточно 24/7
- Безопасный офис в Москве и Санкт-Петербурге для обмена наличных
- Выгодные курсы обмена
- Профессиональная служба поддержки
- Программа лояльности для постоянных клиентов
- Постоянные пополняемые резервы


Чтобы оформить заявку перейдите на наш сайт, выбери направление обмена либо свяжитесь с оператором удобным для вам способом

Мы ценим ваше время и доверие, поэтому операторы выполнят вашу заявку в любое время и в кротчайшие сроки.

Ваш, Excenter.exchange

Telegram: @Excenter_exchange
Телефон: 89257091099
Е-mail: [email protected]
 
Последнее редактирование:

Excenter Exchange

Верифицирован
Регистрация
06.07.2020
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Друзья! У нас самые выгодные курсы на вывод ADVcash RUB, Exmo, Payyer RUB в наличные рубли.

Безопасное получение наличных в Москве в ММДЦ Москва-Сити круглосуточно в любое время!

Заходите к нам на excenter.exchange и совершайте выгодные для вас обмены, мы всегда и оперативно на свзи!

Ваш, Excenter.exchange

Telegram: @Excenter_exchange
Телефон: 89257091099
Е-mail: [email protected]
 

Wiseman1

Интересующийся
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
15
Реакции
4
Поинты
0.000
Друзья! У нас самые выгодные курсы на вывод ADVcash RUB, Exmo, Payyer RUB в наличные рубли.

Безопасное получение наличных в Москве в ММДЦ Москва-Сити круглосуточно в любое время!

Заходите к нам на excenter.exchange и совершайте выгодные для вас обмены, мы всегда и оперативно на свзи!

Ваш, Excenter.exchange

Telegram: @Excenter_exchange
Телефон: 89257091099
Е-mail: [email protected]
Очень хороший обменник , я им пользовался несколько раз с выводом наличных , всё на высшем уровне и быстро :_106: и плюс к тому за получение сразу наличных с тебя никто не снимает дополнительные проценты .
 

Excenter Exchange

Верифицирован
Регистрация
06.07.2020
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Очень хороший обменник , я им пользовался несколько раз с выводом наличных , всё на высшем уровне и быстро :_106: и плюс к тому за получение сразу наличных с тебя никто не снимает дополнительные проценты .

Спасибо за отзыв! У нас нет никаких явных и скрытых комиссий за обмены. Все ровно по курсу указанному на нашем сайте. Обращайтесь еще.
 

Bliznec085

Интересующийся
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
32
Реакции
3
Поинты
0.500
Очень хороший обменник , я им пользовался несколько раз с выводом наличных , всё на высшем уровне и быстро :_106: и плюс к тому за получение сразу наличных с тебя никто не снимает дополнительные проценты .

Хочу в дальнейшем произвести обмен на данном обменнике. Рассматриваю обмен Яндекс Деньги, пользуюсь и Qiwi кошельком. Думаю что очень подходящий курс. :_91:
 

Excenter Exchange

Верифицирован
Регистрация
06.07.2020
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Хочу в дальнейшем произвести обмен на данном обменнике. Рассматриваю обмен Яндекс Деньги, пользуюсь и Qiwi кошельком. Думаю что очень подходящий курс. :_91:

Мы постоянно следим за курсами, чтобы у нас было выгодно обменивать. Обращайтесь.
 

Arson5

Интересующийся
Регистрация
11.09.2020
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Зашёл на сайт обменника,приятные курсы и не мало пар для обмена,добавил в закладки,при надобности обязательно произведу обмен тут.
 

Lizardov

Интересующийся
Регистрация
15.09.2020
Сообщения
18
Реакции
3
Поинты
0.050
Услугами данного обменника я воспользовался для обмена Payeer на сбер. При анонсированном времени обмена в 30 минут деньги прилетели на карту в течении 15 минут. Понравился интерфейс обменника и выгодный курс. Ну и несомненным плюсом является возможность получать накопительную скидку вплоть до 6%, тем кто пользуется услугами обмена регулярно это точно будет выгодно. Так как мой обмен прошел без всяких проблем, то общаться с поддержкой повода не было
 

MrLegend

Интересующийся
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Зашёл на сайт обменника,приятные курсы и не мало пар для обмена,добавил в закладки,при надобности обязательно произведу обмен тут.
Да, курс вполне приемлемый я делал уже несколько обменов в разных направлениях, проблем не возникло.
Интересно, что есть обмен на наличные, ни разу им к сожалению не удавалось воспользоваться.
 

Theodosius

Интересующийся
Регистрация
16.09.2020
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Интерфейс приятный, хотя это конечно не главное. Курсы проверил, действительно не плохие и пары для обмена есть нужные мне
 

Grad44445

Интересующийся
Регистрация
15.09.2020
Сообщения
26
Реакции
20
Поинты
0.228
Да, курс вполне приемлемый я делал уже несколько обменов в разных направлениях, проблем не возникло.
Интересно, что есть обмен на наличные, ни разу им к сожалению не удавалось воспользоваться.

Для наличного обмена необходимо посетить Москву или Питер) Если Вы не из этих городов, то будет сложнее. Но всегда можно договорится. На сайте есть контакты поддержки. Я уверен, что если сумма обмена будет значительной Вы с ними найдете общий язык.
 

elvinarcher

Интересующийся
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
47
Реакции
1
Поинты
0.000
Друзья! У нас самые выгодные курсы на вывод ADVcash RUB, Exmo, Payyer RUB в наличные рубли.

Безопасное получение наличных в Москве в ММДЦ Москва-Сити круглосуточно в любое время!

Сразу обналичивание это здорово. С учетом все усиливающегося финмониторинга со стороны банков и блокировкой транзакций платежными системами, как то Киви...
 

Wiseman1

Интересующийся
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
15
Реакции
4
Поинты
0.000
Для наличного обмена необходимо посетить Москву или Питер) Если Вы не из этих городов, то будет сложнее. Но всегда можно договорится. На сайте есть контакты поддержки. Я уверен, что если сумма обмена будет значительной Вы с ними найдете общий язык.

На сколько я знаю то что они будут расширяться в дальнейшем и если идёт разговор про ЗНАЧИТЕЛЬНУЮ сумму то всегда можно доехать до одного из городов и забрать там наличные .
 

Bliznec085

Интересующийся
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
32
Реакции
3
Поинты
0.500
Сегодня возпользовался услугами обменника Excenter Exchange. Обменял 0,1 битка на Яндекс кошелёк (по довольно выгодному курсу). После оплаты мною заявки и подтверждение оплаты, через 15 минут мне, на Яндекс прилетели мои заветные рубли. Обменник четкий, думаю, что не раз тут ещё обменяю.
 

Excenter Exchange

Верифицирован
Регистрация
06.07.2020
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Зашёл на сайт обменника,приятные курсы и не мало пар для обмена,добавил в закладки,при надобности обязательно произведу обмен тут.

Спасибо! Будем рады видеть вас. Обращайтесь, проконсультируем.
 

Wiseman1

Интересующийся
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
15
Реакции
4
Поинты
0.000
Вчера дал свою реферальную ссылку друзьям и один ей воспользовался и сделал обмен и мне упало 0.1% :d-thumbup:
Да это копейки но всё равно приятно .

 

Excenter Exchange

Верифицирован
Регистрация
06.07.2020
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Спасибо за Ваш отзыв. Нам это очень важно :)
 

Arson5

Интересующийся
Регистрация
11.09.2020
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Спасибо! Будем рады видеть вас. Обращайтесь, проконсультируем.

Скоро думаю обращусь.Кстати заметил выше постом,что у вас и реферальная программа неплохая,думаю пора звать своих товарещей на обмен к вам.:_4:
 

Lizardov

Интересующийся
Регистрация
15.09.2020
Сообщения
18
Реакции
3
Поинты
0.050
Скоро думаю обращусь.Кстати заметил выше постом,что у вас и реферальная программа неплохая,думаю пора звать своих товарещей на обмен к вам.:_4:
Та да реферальная система действительно же вообще не плохая всё же) Ведь самое главное что обмен происходит за несколько минут.
 

Excenter Exchange

Верифицирован
Регистрация
06.07.2020
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Скоро думаю обращусь.Кстати заметил выше постом,что у вас и реферальная программа неплохая,думаю пора звать своих товарещей на обмен к вам.:_4:

Да вы можете зарабатывать на нашей партнерской системе. У нас все прозрачно и честно. Мы выплачиваем вам процент от суммы сделок вашего реферала.
 
Сверху Снизу