• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ищу инвестора для открытия интернет-магазина по продаже бижутерии

aristotles

Интересующийся
Регистрация
12.03.2010
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть идея заниматься продажей бижутерии. Я на этом форуме, по одной простой причине, у меня нет оборотных средств на реализацию моего проекта. Кому интересно, пишите, может начнем.
 

diver495

Интересующийся
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Идеи есть у многих. А хотя бы бизнес-план могут составить единицы. У вам помимо идеи есть чтото еще?
 

svetyi

Новичок
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
aristotles,
напишите предложение, на ледишоппинг я попробую помочь
 

aristotles

Интересующийся
Регистрация
12.03.2010
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Пишите на мой электронный ящик ,могу выслать каталоги.
 
Последнее редактирование:

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
Есть идея заниматься продажей бижутерии. Я на этом форуме, по одной простой причине, у меня нет оборотных средств на реализацию моего проекта. Кому интересно, пишите, может начнем.

а можно побольше информации? сколько нужно, сколько прибыль и т.д.
 

aristotles

Интересующийся
Регистрация
12.03.2010
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
497436883 пишите поговорим
 

Andrey Ionin

Интересующийся
Регистрация
29.05.2010
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть идея заниматься продажей бижутерии. Я на этом форуме, по одной простой причине, у меня нет оборотных средств на реализацию моего проекта. Кому интересно, пишите, может начнем.

Ликвидность вы можете взять в банке, если уверены что идея супер пупер.
А если не уверены в идее: говорите сразу.

Ликвидность вы можете взять в банке, если вам есть 18 лет.Ну а если вам нету 18-ти, а так оно и есть, то с вами лучше не связываться.

Любопытных много, так что можете выкласть свою идейку.Посмотрим.Если понравится,реализуем.Ну а вам 100 рублей подкинем на мороженное.
 

aristotles

Интересующийся
Регистрация
12.03.2010
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Ликвидность вы можете взять в банке, если уверены что идея супер пупер.
А если не уверены в идее: говорите сразу.

Ликвидность вы можете взять в банке, если вам есть 18 лет.Ну а если вам нету 18-ти, а так оно и есть, то с вами лучше не связываться.

Любопытных много, так что можете выкласть свою идейку.Посмотрим.Если понравится,реализуем.Ну а вам 100 рублей подкинем на мороженное.
Я не совсем понимаю что ты этим хочешь сказать? Дело в том, что мне не совсем нужна материальная помощь, меня больше интересуют люди которые этим занимаются или занимались раньше, интересно услышать их мнение, да и компаньоны мне не помешали бы. Ну а теперь конкретно о Вас: неужели человек который пользуется словом ЛИКВИДНОСТЬ и знает его значение, может пользоваться словом ВЫКЛАСТЬ и НЕТУ?! И еще у меня вопрос: а откуда Вы узнали что мне "нету 18-ти, а так оно и есть"? Мне 26, Вы такой опытный психолог, просто обоср**ся можно.
 
Последнее редактирование:

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
aristotles, не стоит нервничать. Подумайте сами, если бы у Вас было пару косарей зелени, Вы бы даже не обратили внимания на топик, где ничего не описано: ни самой идеи нет, ни плана...
 

aristotles

Интересующийся
Регистрация
12.03.2010
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
И в скольких же постах вы видели подробный бизнес план, я например идею дал. Вы наверное имели ввиду суть идеи?
 
Сверху Снизу