• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Михалков назвал массовые протесты в Белоруссии компьютерной графикой

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,549
Реакции
19,933
Поинты
118.996
Режиссер Никита Михалков заявил, что видеозаписи и фотографии с массовых акций протеста в Белоруссии являются фейком. В выпуске блога «БесогонТВ» на YouTube он назвал митингующих компьютерной графикой.

«Я вам говорю как профессионал. Вы можете мне поверить. Вот видите эту фотографию? Какое море людей. Обратите внимание на просвет у первых рядов между друг другом (между участниками протеста — прим. «Ленты.ру») и между ногами», — отметил Михалков.

По его словам, подобного не может быть при таком количестве людей. «Там должно быть все забито вторым, третьим, пятым рядом внизу. Видите, его нет. Это чистая, абсолютно компьютерная графика», — добавил режиссер.

Он также показал фотографию из Telegram-канала Nexta Live, сделанную на площади Независимости во время митинга. «Она так выглядит в мирное время, так сказать. А посмотрите, как заполнена во время демонстрации. Даже стеклянный купол фонтана заполнен людьми! Это невозможно!» — подчеркнул Михалков.

Михалков заявил, что это фальшь, которую «схавает пипл».

В то же время Telegram-канал Euroradio сравнил снимок Nexta с кадром, который разбирал Михалков. Оказалось, что на оригинальной фотографии на фонтанах не было протестующих.
источник

https://www.youtube.com/watch?time_continue=1301&v=vq4fJCiWR6c&feature=emb_logo&ab_channel=БесогонTV
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,900
Поинты
2.762
Михалков сделал компьютерную графику и сам её разоблачил. Вот уже до чего дошёл.
 
Сверху Снизу