• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто сколько заработал, в Сапе...

Nesterboy

Должник!!!
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
338
Реакции
1
Поинты
0.000
Извиняюсь если тема подымалась! Сегодня начал работать с сапой, и собераюсь серьезно занятся, интересно, кто сколько зарабатывает в сапе, в сутки, месяц.... и будет ли сапа актуальна годика через 2-3?
 

Nesterboy

Должник!!!
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
338
Реакции
1
Поинты
0.000
че все игнор что-ли?
 

ShaD

Любитель
Регистрация
22.08.2008
Сообщения
317
Реакции
9
Поинты
0.000
А смысл палить свои доходы?

Можно просто посмотреть на число юзеров сапы и сделать соответствующие выводы.
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Я сейчас тоже буду вливаться в САПу)
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
поздно ты спохватился ))) где ты был годика 2-3 назад? вот тогда зарабатывали ) а сча АГС косит всё налево и направо )))

Зато цены приподнялись на нормальные, "пузатые" сайты.
Столько ГС как раньше нет, и оно мне кажется к лучшему.
А доходы светить нет смысла. Если этим серьезно заниматься, то можно получать достаточно.
 

Andrey Ionin

Интересующийся
Регистрация
29.05.2010
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000
Я сейчас тоже буду вливаться в САПу)

Смотрите, как бы не вылились.

Столько ГС как раньше нет

Сателиты нынче мутируют.Если раньше внаглую(тогда это наглостью и не считалось) делали копипаст и кидали нулевой сайт в сапу,продавая сразу все страницы под ссылки, то сейчас делают скан и кидают на прогон в сломанный Allsubmitter или в xrumer.Поднимают ТИц более 10 и только тогда понемногу начинают продавать в сапе.
 

Nesterboy

Должник!!!
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
338
Реакции
1
Поинты
0.000
Я вот тоже боюсь словить агс... Но слава, Богу в мою скромную сетку сайтов, фильтры еще не попадали! тьфу-тьфу... Лично мне кажется, что сапа будет актуальна еще не малое количетсво времени... ведь сейчас количество сайтов растет! Агс топит и топит сайты! А тиц-же поднимать надо, да-же если загенется сапа откроются другие биржи. Поправьте если ошибаюсь...
 

Andrey Ionin

Интересующийся
Регистрация
29.05.2010
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000
Nesterboy,
Не сапой мир един.
Есть и liex.Советую биржи продажи вечных ссылок(биржа GoGetLinks-советую) .Для этого нужно нарастить тиц хотя бы до 10, однако простейший прогон по каталогам может вам его дать.

Скачайте Allsubmitter или закажите прогон.Берут обычно недорого-около 9 долларов.А если у вас сетка-то вам скидка будет.
 

Nesterboy

Должник!!!
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
338
Реакции
1
Поинты
0.000
Nesterboy,
Не сапой мир един.
Есть и liex.Советую биржи продажи вечных ссылок(биржа GoGetLinks-советую) .Для этого нужно нарастить тиц хотя бы до 10, однако простейший прогон по каталогам может вам его дать.

Скачайте Allsubmitter или закажите прогон.Берут обычно недорого-около 9 долларов.А если у вас сетка-то вам скидка будет.

Первый раз слышу о такой бирже... Но всё-же спасибо, посмотрю как оптимизатор... но если вечные ссылки то лучше тогда брать с морды. А если сайт улетит под агс? и моя ссылочка вместе с ним... А по поводу прогона, то шансы не велики да-же для 10 тиц....
 

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
В сапе денег нет
На форуме сапы человек выкладывал скриншоты своего заработка, там выходило в день 30 000р. Для кого то видимо деньги на этой бирже есть.
У меня на карманные расходы выходит 14000р в месяц
 

Nesterboy

Должник!!!
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
338
Реакции
1
Поинты
0.000
На форуме сапы человек выкладывал скриншоты своего заработка, там выходило в день 30 000р. Для кого то видимо деньги на этой бирже есть.
У меня на карманные расходы выходит 14000р в месяц

А причем сдесь, Ваши корманные расходы? Сапа самая прибыльная биржа для веб-мастеров, и это уже давно не секрет...
 

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
Nesterboy
Вообще, таким оборотом речи обычно у взрослых людей называются не основные, не большие, источники доходов
 
Последнее редактирование:
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Зато цены приподнялись на нормальные, "пузатые" сайты.
Столько ГС как раньше нет, и оно мне кажется к лучшему.
А доходы светить нет смысла. Если этим серьезно заниматься, то можно получать достаточно.

Согласен палиться вообще не стоит:m1503000:
 

pmg

Интересующийся
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
topsape.ru - вот тут реально зарабатывают.
 

uctinov

Интересующийся
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
92
Реакции
34
Поинты
0.000
щас тоже хочу в сапу чухнуть надо подкупить ссылок
 

ShaD

Любитель
Регистрация
22.08.2008
Сообщения
317
Реакции
9
Поинты
0.000
В сапе денег нет
...Когда нуль сайтов, нуль рефов, и все время уходит на игры и прочие развлечения.

Деньги есть везде, вопрос в том - как их получают, а это уже дело каждого, сдл'ы, сайты, или промо-сайты.
 

fabolous2010

Интересующийся
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня с одного сайта в день 10 $ :)

P.S немного но всё же деньги)
 
Сверху Снизу