• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Текущие способы инвестирования в интернете - Страница 101

Выберите на ваш взгляд самые надежные способы инвестирования в интернете:


  • Всего проголосовало
    1,724

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
Честно коллеги я бы очень был бы рад если бы кто отписал насчет Золота (Webmoney WMG). Я все никак не пойму, как на нем можно работать? Может вкратце кто объяснит? Заранее спасибо!

Золото фигня - покупайте биткоины через вебмаи ))
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Честно коллеги я бы очень был бы рад если бы кто отписал насчет Золота (Webmoney WMG). Я все никак не пойму, как на нем можно работать? Может вкратце кто объяснит? Заранее спасибо!
Я смысла в них никакого не вижу.
Те же фантики.
Если инвестировать в золото, то в то, которое пощупать можно.
Ну или металлический вклад в банке открыть.
 

Egorpalkin89

Любитель
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
625
Реакции
67
Поинты
0.000
Золото фигня - покупайте биткоины через вебмаи ))

Так вот кстати насчет биткоинов – у меня какая то проблема в кипере с ним, короче, там где можно делать кошельки, есть весь список и золото тоже есть, а вот кошелька биткоинов нет… это нормально?
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Так вот кстати насчет биткоинов – у меня какая то проблема в кипере с ним, короче, там где можно делать кошельки, есть весь список и золото тоже есть, а вот кошелька биткоинов нет… это нормально?
Вопрос не в тему, есть своя ветка по Вебмоней и биткоин.
 
Последнее редактирование:

Михаил Фадеев 149512573

Интересующийся
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
А что на счет акций? Какие акции выгодно покупать и есть ли смысл?
Посоветуйте с чего можно начать с маленьким капиталом.
 

Glodnevo

Новичок
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
В хайпы. Очень рискованные но высокоприбыльные.
 

Glebovich

Специалист
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
527
Реакции
457
Поинты
0.000
Посоветуйте с чего можно начать с маленьким капиталом.
На ФХ-тренде вход в индексы от $100, вход напрямую в некоторых управляющих, которые показывают прибыльную торговлю от $10. Доход в среднем, примерно, 1-1.25% в неделю. У меня получалось за все время самый большой доход +3.23%, а убыток -2.99%.
 

Олег Ваганов

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Есть какой нибудь проверенный проект где можно реально заработать?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

kurator48

Интересующийся
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Таких проектов вагон и маленькая тележка.
 

sulejman0121

Интересующийся
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
52
Реакции
21
Поинты
0.000
Да их тут сотни на форуме, в раздел хайпов или паммов загляните.

Сегодня в хайпы я бы не рекомендовал заглядывать. Лучше предложить реальный проект - инексы брокера Форекс Тренд, или ПАММы того же брокера. Высокий уровень обслуживания клиентов и нормлаьный , стабильный доход вам обеспечен.
 

swer91

Любитель
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
311
Реакции
66
Поинты
0.000
В матрицах можно нормально заработать если умеете с людьми работать.
Матрицы это опять же пирамидальный вид заработка. То есть даже если вы и заработаете, то кто-то не сможет привести людей и в итоге потеряет деньги. Просто есть люди, к которым тянуться другие, а есть те, кто даже в самый жаркий день не смогут продать бутылку воды.
 

Jevgenijs

Новичок
Регистрация
24.12.2011
Сообщения
62
Реакции
58
Поинты
0.000
Помню я начал интересоваться способами инвестирования в интернете. На тот момент у меня были поверхностные знания о пифах, и я хотел найти что-то подобное в интернете. Я читал разные темы на форуме подобные этой. И нашел самый оптимальный вариант – это памм счета. Я начал инвестировать в памм счета, в компанию форекс тренд. После, я заметил что есть разные фонды и доверительные управления. Я инвестировал в один фонд, который оказался пирамидой, и потерял 1000$. На данный момент я инвестирую только в памм счета и вряд ли буду что-то менять. Я инвестирую в компании - форекс тренд и пантеон финанс. Эти компании являются одними из лучших для инвестирования в памм счета. Для инвестирования в памм счета лучше выбрать 5-8 памм счетов лучших управляющих.
 

snake_1980

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
529
Реакции
78
Поинты
0.000
Штуки в которые инвестирую через интернет - ПАММ и системы копирования сигналов. Последнее правда сейчас больше - дешевле (не нужно платить процент управляющему), а по доходности самое оно :).
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Помню я начал интересоваться способами инвестирования в интернете. На тот момент у меня были поверхностные знания о пифах, и я хотел найти что-то подобное в интернете. Я читал разные темы на форуме подобные этой. И нашел самый оптимальный вариант – это памм счета. Я начал инвестировать в памм счета, в компанию форекс тренд. После, я заметил что есть разные фонды и доверительные управления. Я инвестировал в один фонд, который оказался пирамидой, и потерял 1000$. На данный момент я инвестирую только в памм счета и вряд ли буду что-то менять. Я инвестирую в компании - форекс тренд и пантеон финанс. Эти компании являются одними из лучших для инвестирования в памм счета. Для инвестирования в памм счета лучше выбрать 5-8 памм счетов лучших управляющих.
Истину глаголите, я в памм счетах уже два года, рад по уши и прыгать по другим компаниям не вижу смысла.
 

НООК

Интересующийся
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
60
Реакции
107
Поинты
0.000
По мне, так это хайпы,проще и быстрее:)
 
Сверху Снизу