• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Текущие способы инвестирования в интернете - Страница 105

Выберите на ваш взгляд самые надежные способы инвестирования в интернете:


  • Всего проголосовало
    1,724

Egorpalkin89

Любитель
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
625
Реакции
67
Поинты
0.000
В Украине депозиты под такие проценты можно оформить.

Это пока еще можно! Если в ней и дальше будет твориться такой беспредел, то просто нечего и некому будет такие депозиты оформлять.
 

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000
Это пока еще можно! Если в ней и дальше будет твориться такой беспредел, то просто нечего и некому будет такие депозиты оформлять.

В Украине всё как обычно . Ставки по депо отличные. Нет никакого смысла вкладывать куда то, если доходность меньше 25%, просто потому что я в банке могу 25% получить. Паникёрам отбой..про "пока ещё можно" я слышу с ХЗ когда. За это время при таких % на депо, да с реинвестом можно состояние было сколотить тупо на банковских процентах. Недавно в инете видел стату , типа кто сколько с миллиардеров заработал. Уорен Баффет сделал 25% за год. Это лол подумал я . В Украине я могу получить 25% тупо положив деньги в банк и вообще нифига не делая)) А он пятую точку год рвал, и рисковал что б сделать эти 25%. Надо сказать Баффету шоб не парился парень, пусть закинет на гривне депо во все украинские банки и срубит свои 25% годовых нифига больше не делая.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
В Украине всё как обычно . Ставки по депо отличные. Нет никакого смысла вкладывать куда то, если доходность меньше 25%, просто потому что я в банке могу 25% получить. Паникёрам отбой..про "пока ещё можно" я слышу с ХЗ когда. За это время при таких % на депо, да с реинвестом можно состояние было сколотить тупо на банковских процентах. Недавно в инете видел стату , типа кто сколько с миллиардеров заработал. Уорен Баффет сделал 25% за год. Это лол подумал я . В Украине я могу получить 25% тупо положив деньги в банк и вообще нифига не делая)) А он пятую точку год рвал, и рисковал что б сделать эти 25%. Надо сказать Баффету шоб не парился парень, пусть закинет на гривне депо во все украинские банки и срубит свои 25% годовых нифига больше не делая.
:thumbsup:
А лучше пусть белорусскую экономику развивает. Там и под 40% можно уютно разместить свои кровные)
 

Egorpalkin89

Любитель
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
625
Реакции
67
Поинты
0.000
В Украине всё как обычно . Ставки по депо отличные. Нет никакого смысла вкладывать куда то, если доходность меньше 25%, просто потому что я в банке могу 25% получить. Паникёрам отбой..про "пока ещё можно" я слышу с ХЗ когда. За это время при таких % на депо, да с реинвестом можно состояние было сколотить тупо на банковских процентах. Недавно в инете видел стату , типа кто сколько с миллиардеров заработал. Уорен Баффет сделал 25% за год. Это лол подумал я . В Украине я могу получить 25% тупо положив деньги в банк и вообще нифига не делая)) А он пятую точку год рвал, и рисковал что б сделать эти 25%. Надо сказать Баффету шоб не парился парень, пусть закинет на гривне депо во все украинские банки и срубит свои 25% годовых нифига больше не делая.

Ох, если бы все так и дальше было, как вы пишите, то и нечего бы было переживать, но на данный момент у меня лично такого доверия нет – совсем…
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Все как обычно даешь человеку 100 рублей а через месяц получаешь ... нет, ничего не получаешь, потому что этот человек смылся со всеми деньгами.
Перед тем как давать оформляешь залог в виде машины, гаража, квартиры - куда он смоется
 

workspree

Любитель
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
220
Реакции
74
Поинты
0.000
В Украине всё как обычно . Ставки по депо отличные. Нет никакого смысла вкладывать куда то, если доходность меньше 25%, просто потому что я в банке могу 25% получить. Паникёрам отбой..про "пока ещё можно" я слышу с ХЗ когда. За это время при таких % на депо, да с реинвестом можно состояние было сколотить тупо на банковских процентах. Недавно в инете видел стату , типа кто сколько с миллиардеров заработал. Уорен Баффет сделал 25% за год. Это лол подумал я . В Украине я могу получить 25% тупо положив деньги в банк и вообще нифига не делая)) А он пятую точку год рвал, и рисковал что б сделать эти 25%. Надо сказать Баффету шоб не парился парень, пусть закинет на гривне депо во все украинские банки и срубит свои 25% годовых нифига больше не делая.
Что за бред, в Украине депозиты не превышают 20%, это во-первых, во-вторых депозиты в гривне, а Баффет делает деньги в долларах и процент дохода за год у него превышает рост фондовых индексов. Думаю не стоит сравнивать стабильность доллара с гавяной гривной, особенно сейчас...
 

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000
Что за бред, в Украине депозиты не превышают 20%, это во-первых, во-вторых депозиты в гривне, а Баффет делает деньги в долларах и процент дохода за год у него превышает рост фондовых индексов. Думаю не стоит сравнивать стабильность доллара с гавяной гривной, особенно сейчас...

Бред это у вас. ВО первых не врите что ставки в Украине не превышают 20%. У меня сейчас лично депо в одном из крупнейших банков Украины - Дельта под 22% с ежемесячным начислением %. Получаем эти проценты и сразу же их опять перевкладываем под проценты. Реально набегает более 23%. Один их крупных Ваб Банк 25% годовых в гривне, 12% в долларах. За мелкие банки вообще не пишу, там можно и поболее отхватить. ВО вторых кто с головой, а не тупо на форуме кидается на людей с умняковым видом, тот знает что лет 5 курс гривны стоял на месте. Вкладываем в гривне, получаем 25%, и не отходя от кассы покупаем доллары получая 25% годовых на бакс.
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

Gari666

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,609
Реакции
1,502
Поинты
0.000

Egorpalkin89

Любитель
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
625
Реакции
67
Поинты
0.000
Ого, ничего себе предложение – но слишком все как-то гладко, прям не вериться! Если тема и правда хорошая, тогда вообще отлично будет!
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
12% в долларах какая-то нереальная ставка, имхо, шансы скоро не увидеть этот банк вместе со своим депозитом примерно такие же, как в низкобюджетных хайпах.
 

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000
12% в долларах какая-то нереальная ставка, имхо, шансы скоро не увидеть этот банк вместе со своим депозитом примерно такие же, как в низкобюджетных хайпах.

Если вы за Ваб банк который предлагает 12% на бакс. То его смерть пророчат уже много - много лет. Тем не менее на зло всем обвалистам банк весьма крупный и платит исправно все годы. Не много меньше в других крупных банках. В той же Дельте у меня вклад под 10%. Дочки русских банков Альфы и Сбера в Украине дают % куда намного больше чем в России, заметьте на тот же доллар. Альфа даёт 8,25%, в России вам накапают жалкие 2%. Вобще парадокс русские банки в Украине, та же Альфа, ставки на доллары дают больше чем в России на рубли))))

При вкладе через инетбанкинг накидывают бонус ещё 0,5%. Инет снова рулит.
 
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
474
Реакции
41
Поинты
0.000
Если вы за Ваб банк который предлагает 12% на бакс. То его смерть пророчат уже много - много лет. Тем не менее на зло всем обвалистам банк весьма крупный и платит исправно все годы. Не много меньше в других крупных банках. В той же Дельте у меня вклад под 10%. Дочки русских банков Альфы и Сбера в Украине дают % куда намного больше чем в России, заметьте на тот же доллар. Альфа даёт 8,25%, в России вам накапают жалкие 2%. Вобще парадокс русские банки в Украине, та же Альфа, ставки на доллары дают больше чем в России на рубли))))

При вкладе через инетбанкинг накидывают бонус ещё 0,5%. Инет снова рулит.

Темболее что щас доллар поднялся относительно того же рубля и гривны то депозиты лучше делать в ин. валюте
 

WiMax1986

Новичок
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите куда лучшше всего инвестировать и сколько!!!
 
Сверху Снизу