• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Текущие способы инвестирования в интернете - Страница 50

Выберите на ваш взгляд самые надежные способы инвестирования в интернете:


  • Всего проголосовало
    1,724

WMLive

Интересующийся
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
ВебМани разочаровали в последнее время. Уж очень много аттестатов пользуют для набора лимитов на 1 раз. От куда они столько их берут
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
ВебМани разочаровали в последнее время. Уж очень много аттестатов пользуют для набора лимитов на 1 раз. От куда они столько их берут

Так это всегда было. Возьмут кредит и в "кусты". Лучше выдавать лимиты доверия проверенным заёмщикам.
 

Demonjak

Профессионал
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
933
Реакции
765
Поинты
0.000
Так это всегда было. Возьмут кредит и в "кусты". Лучше выдавать лимиты доверия проверенным заёмщикам.
Проверенные заемщики тоже могут со временем перестать платить. Раньше занимался выдачей лимитов, сейчас глянул - почти у всех моих бывших заемщиков BL=0, а ведь они возвращали средства с процентами и не раз.
 

dikkysia

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
961
Реакции
43
Поинты
0.000
А как же вы подстраховываетесь, на что в первую очередь обращаете внимание?
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Проверенные заемщики тоже могут со временем перестать платить. Раньше занимался выдачей лимитов, сейчас глянул - почти у всех моих бывших заемщиков BL=0, а ведь они возвращали средства с процентами и не раз.

Личное отношения тоже играют значительную роль. С большинством своих заёмщиков я встречался в реальной жизни.
 

oldman484

Профессионал
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,025
Реакции
507
Поинты
0.000
С большинством своих заёмщиков я встречался в реальной жизни.
Но это тоже мало о чем говорит. Личная встреча лишь вселяет уверенность в кредитора. Но вероятность испарения заемщика это не уменьшает.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Но это тоже мало о чем говорит. Личная встреча лишь вселяет уверенность в кредитора. Но вероятность испарения заемщика это не уменьшает.

Я не много не правильно выразился: в реальной жизни я встречался с заёмщиками для составления договора у нотариуса.
 

ivanneprofan

Любитель
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
157
Реакции
38
Поинты
0.000
Сообщение от ivanneprofan
Присматриваюсь, но пока к сожалению безрезультатно.
В чем причина?
ПАММ не стоит потраченного времени, сугубо мое мнение конечно же.
 

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
Но это тоже мало о чем говорит. Личная встреча лишь вселяет уверенность в кредитора. Но вероятность испарения заемщика это не уменьшает.

Полностью согласен. Личная встреча лишь усыпляет бдительность...
 

medved705

Любитель
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
329
Реакции
122
Поинты
0.000
Хотя бы тем, что не хотят показывать свои торговые счета, доказывающие реальную торговлю

покажут счет один а по нему просадка пойдет, а по общим показателям будет прибыль. Инвесторы на просадку будут смотреть и капитал свой выводить, что для управления не подходит. Тогда нужно уже аж все торговые счета показывать для вычисления правильности начислений. А замониторить какой либо один счет торгующего даже советниками, разве проблема...
 

oldman484

Профессионал
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,025
Реакции
507
Поинты
0.000
Хотя бы тем, что не хотят показывать свои торговые счета, доказывающие реальную торговлю
Это никак не исключает возможность якобы случайного слива депо из-за якобы технических проблем.
 

DonDjon

Интересующийся
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Лично сам новичок в инвестировании, и вот решил попробовать, из всего перечисленного инвестировал спортивные ставки, так как ещё являюсь фанатом футбола, то для меня эта сфера наиболее интересна. И вообщем мне понравилось, небольшой доход имею.
 
Сверху Снизу